Перейти к содержанию

Enotskiy

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Enotskiy

  1. @Natalia2001 1-ый скрин был сказан с рофлом, где тут провокация или ещё что-то? Часто так пишу и никто ничего не выдавал, даже в присутствии модеров. Во 2-ом скрине тоже присутствуют нотки рофла, если ты не понимаешь, то это твои проблемы так-то. Неужели тебе так обидно стало, что ты сразу решила мутами разбрасываться?)
  2. 1. Ник модератора: Natalia2001 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Был диалог с игроком, что якобы Листок провоцирует людей на конфликты и из-за этого люди ловят муты. Я ответил ему, что у каждого есть своя голова на плечах и никто не заставляет их нарушать правила, а вести диалог адекватно. За это я получил варн по причине 1.3 (см.скрин номер 2 1-ый варн ). Не понимаю, где тут агрессивное общение или ещё что-то. Потом, игрок Znahar посмеялся в чат и тоже получил варн. Я предложил ему написать коллективную жалобу на Наташу, потому что она вообще за рамки вон вышла. За то, что я якобы "хотел поднять восстание против Наташи" - она дала ещё раз варн 1.3m + мут. Обиделась видимо Наташенька, что против неё идут.
  3. Я конечно не эксперт, но мне кажется, что всё из-за критов на мече. Больше урона - быстрее разрядка. Как-то так. В любом случае судить модерам.
  4. Enotskiy

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя H1me3ra 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 4:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Продажа ниже эко 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  5. Enotskiy

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя MyCrov 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Flood in private 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  6. Словил такую же проблему. Купил Премиум на Индастриале. Ставлю скин HD, он не меняется вообще. Стоит старый. Даже при удалении скина ничего не меняется.
  7. Задизлайкали

  8. Вместо того, чтобы сидеть тут кучу времени, могли бы сразу пруфы кинуть ещё в прошлых жалобах. В чём была сложность? Закрывайте тему, мы проиграли войну.
  9. Так ты докажи, что я вру то. Почему ты уже кучу времени тут воду льёшь и всё? Просто дай доказательства и всё, ЛЮБЫЕ. Меня не интересует, откуда они возьмутся, но по логике, они должны быть, наказание то было выдано. Очень оригинально "Не веришь, не понимаешь, твои проблемы - смени проект, создай свой, делай что угодно." - это всё, что можешь ответить? Тебе легче просто упираться без доказательств и всё?
  10. В такой ситуации, я могу легко сказать, что это простой блат. Тебе там что-то сказали, по типу "Да забей, закрой уже тему эту и всё, это всего лишь какие-то игроки, у нас таких полно" Мы же точно не знаем. Я ещё раз прошу, дайте мне доказательства, где какая-то там машина работала и дестабилизировала работу сервера, вызывала падения и лаги. И желательно пруфы, как именно мой друг её строил и запускал.
  11. Больше похоже на отговорки, честно. Как я считаю, модератор должен обязательно иметь доказательства вины нарушителя, верно? Если мой друг нарушил, где доказательства? В противном случае, можем считать, что бан просто так, верно? Я повторюсь: если у вас ничего нету из доказательств - ждём разбан и санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность. Гудвайс, перестань усложнять данную ситуацию. У тебя полно полномочий, разберись уже в ситуации, потребуй доказательства с подчинённых, если нету - выше описал, что, по моему мнению, нужно сделать. Так же, хочу уточнить момент "блокировки форума" моего друга. За что? Он не был удовлетворён ответом Ярика, написал жалобу, а его снесли, якобы за повторение жалобы. Это что ещё за бред? Он же не писал одно и тоже. Тут тоже очень важный момент.
  12. Я попросил тебя не просто мне водички подлить в тему, а как короля верхушки твоей, разобраться во всей ситуации, ибо никто из твоих подчинённых нам не дал конкретного ответа. Всё, что мы видим, это жалобу на модератора, за которого вступился Хед Модератор, потом привлекли администратора, теперь ещё и тебя, но никто так и не дал нам доказательства, хоть каких-то. Нет доказательств? Ждём разбан + санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность.
  13. Дестабилизация работы сервера, в моём понятии, это либо его падения, либо очень большие лаги. И всё же вопрос остаётся не решённым, где доказательства, которые доказывают виновность Lathuzalem? Почему вы, уважаемый ГА, продолжаете воду лить? Дайте уже хоть что-то мне, кроме ваших слов. Видео, скриншоты, хоть что-то. Я не прошу от вас какой-то секретной информации, а просто доказательства, где Lathuzalem дестабилизирует работу сервера, а именно его падения и огромные лаги.
  14. Доказательства, доказывающие виновность Lathuzalem, что именно он допускал падения сервера, если такое было вообще.
  15. 1. Ник модератора: Ну тут сразу большое количество виновников торжества: сбламсервер, крейзипаппи и ярикдота. 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Я не абонент, не знаю и по сути это ничего не даст нам. 3. Доказательства (скриншоты, видео): ТЫК РАЗ ТЫК ДВА 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): И так, начнём сначала. Я являюсь другом человека, который создавал до этого жалобы. Сейчас он этим заниматься не может, ибо Ярикдота подкосил его малёха и этим буду заниматься я. Предыстория такова, что моего друга Lathuzalem забанили за нарушение правила 3.0, якобы дестабилизация работы сервера. Он написал жалобу на модератора. Модератор в свою очередь не написал ничего, но за него в тему сразу влетел Хед Модератор Крейзипаппи и, толком ничего не ответим путного, закрыл тему, мол модератор прав. "Доказательства мы конечно же показывать не будем, это же не по христиански, так только абоненты делают, а мы мол не такие" - подумали модераторы. Ну и в общем, мой друг, после этого, дико подкипел, как водичка в кастрюльке, и написал жалобу уже на Хед Модератора, чтобы хотя бы тот скинул хоть какие-то доказательства. Тут в тему приходит аппарат постарше, под кодовым названием "ЯрикДота", который так же пафосно и без проблем просто закрывает тему, мол модераторы правы, а вы простой игрок, который просто должен донатить нам бабки и не более. Мой друг уже горячее земного ядра и написал жалобу на ЯрикДота, но тот, в свою очередь, просто удалил тему, якобы это повторяющаяся тема и выдал молчанку на денёк вроде. Так вот. К чему же жалоба? Мы с товарищем всё же каким-то чудесным магическим образом хотим от вас, уважаемые модераторы и администраторы, увидеть доказательства нарушения, дабы остудить наши попки. А для полноты действия, это жалоба направляется только к Главному Администратору ГудВайсу. Если и ГА не сможет выпотрошить доказательства и полную информацию о нарушении от своих подчинённых, то этот проект официально может считаться зашкварным, ибо можно понять, что тут на изи можно забанить игрока и не кидать ему никаких пруфов в ответ на его жалобы. Спасибо за внимание, ожидаем.
  16. Мне понравилось, люблю звёздочки ставить. Это правилами не запрещено. Я по прежнему хочу увидеть скриншот с матом или хотя бы намёком на него. То, что Вы в чём-то там уверены, меня это не интересует. Мне нужны чёткие доказательства.
  17. Кто такой этот ваш Моргенштерн, понятия не имею. Я имел в виду там слово "точно", по звёздочкам подходит, просто решил так написать, почему бы и нет
  18. 1. Ник модератора: Senser 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 1:10 3. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Написал фразу "Деньги делать, *****, вот так" за что получил мут и варн сразу. Как я считаю, тут не близится даже к завуалированному мату.
  19. Как будто бы перезаход на сервере был тупо) Вообщем, пусть старшие разберутся. Спорный момент какой-то.
  20. 1. Ник модератора: PoDzEmKa 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Первый игрок матерился в чат, говорит о раздаче, Подземка написал "Мда", но ничего не выдал. Наврятли за это был бы варн. Второй игрок не туда написал про продажу, тоже ничего не выдали, хотя тут спорно, но если модер кинет док-вы, то тогда вопрос исчерпан.
  21. Если откроют второй сервер PvP будет очень даже хорошо. Я только За. Смотри, ты говоришь про ловушки с ТП при покупке чего-либо. В такой ситуации, модераторы например могут сделать такой же обменник, который есть сейчас. Игроки заходят в безопасное место, обмениваются, продают что-либо или покупают и всё. Если же люди друг другу доверяют - пусть через обычное ТП это делают. Честно бред, если ты думаешь, что PvP - это плохо. Ещё раз говорю, можно всё скринить, снимать и все нарушители будут наказываться. Я играл на другом проекте, на PvP сервере версии 1.5.2 и очень даже комфортно всё было, никто не гриферил, в ловушки я не попадал. Умный человек никогда не сделает ТП к незнакомцу в своём шмоте, или примет какое-то рандомное ТП к игроку, ведь уже можно догадаться, что что-то не так. На другой сервер я не хочу идти, потому что там другие версии, мне это вообще не близко. Просто была бы отличная идея либо открыть после вайпа второй сервер с PvP, либо перевести текущий на PvP.
  22. Да вайпните уже индастриал.

  23. Да нафиг ваши заводы. Из-за них только лаги по кд и нестабильность. В ситуациях про ловушки - их нарушают везде, люди всегда хотят добиться ресурсов лёгкими путями и специально для таких индивидов придумали наказания. К тому же, зависит от игрока. Если он умный - то на ловушки он не попадётся и ничего не потеряет. О каких убийствах в крысу идёт речь? Строишь себе нормальный адекватный дом, в который просто так не проникнуть, вот и всё. Наоборот играть с PvP интереса будет больше. Что толку от PvE? Копаешь, крафтишь, копаешь, крафтишь и всё, через некоторое время у тебя всё есть. А так хоть подраться можно. ( PvP арена не в счёт, всё равно это не то ).
  24. Приветствую. Играю на проекте около недели и хотелось бы предложить пару идей для сервера. А конкретно: Переход на версию 1.5.2. Дать серверу статус "PvP". Добавление мода Inventory Tweaks. Добавление мода Tree Capitator. А теперь подробнее о каждой идеи: Переход на 1.5.2 версию. Я считаю, что это одна из самых топовых версий. По сути, отличий от 1.4.7 мало, но всё же. Версия 1.5.2 предоставит нам больше возможностей. Например, использование обычной воронки самого маинкрафта, а не баганной воронки из BuildCraft. Крафт блока редстоуна, использование очков ночного видения и прочее. Статус "PvP" для сервера. Говорить об этом можно много, но поведаю лишь в кратце. Да, я понимаю, на сервере есть PvP арена, где можно сражаться с другими игроками, но поверьте, это же скучно. На сервере нет экшена. Да, ты чувствуешь себя в полной безопасности в игровом мире, никто не нападёт на тебя, пока ты роешь шахту, строишь дом и так далее. Но поверьте, это же полнейшая скукота. Да, тебя никто не трогает, ты уже добился много, а дальше что? Ты тупо можешь стоять афк на сервере или вовсе не играть, потому что у тебя уже есть всё и играть тебе не интересно. А с PvP в мире хоть как-то можно себя развлекать, можно бегать по миру, искать игроков, драться с ними, когда они могут быть не особо готовы. PvP арена нам такого не даст. Там все игроки сразу подготовленные, а хочется некой неожиданности в этом плане. Поверьте, с PvP сервер станет ещё намного круче. Для защиты новичков на первое время можно, к примеру, выключать им PvP на определённое время, дабы они успели там что-то себе построить, как-то начать старт, чтобы их сразу не убили. Добавление мода Inventory Tweaks. Данный мод добавит в игру возможность сортировки своего инвентаря, сортировки вещей в сундуках. Это же очень удобно, я не понимаю, почему такого мода нету. Не всем каждый раз хочется, после того, как они пару раз порылись в сундуке, видеть там разбросанные шмотки по разным сторонам, а потом вручную перекладывать их, как надо. Долго, нудно и просто лень, скажу я вам. Поэтому данный мод бы никак не навредил серверу. Добавление мода Tree Capitator. Тут даже говорить особо ничего не надо, просто очень удобный мод для сбора деревьев. По-моему, очень полезен. Спасибо за внимание, я надеюсь, что хотя бы одно моё предложение реализуется.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...