Перейти к содержанию

Enotskiy

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Enotskiy

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

1161 просмотр профиля

Достижения Enotskiy

Новичок

Новичок (1/14)

-8

Репутация

  1. @Natalia2001 1-ый скрин был сказан с рофлом, где тут провокация или ещё что-то? Часто так пишу и никто ничего не выдавал, даже в присутствии модеров. Во 2-ом скрине тоже присутствуют нотки рофла, если ты не понимаешь, то это твои проблемы так-то. Неужели тебе так обидно стало, что ты сразу решила мутами разбрасываться?)
  2. 1. Ник модератора: Natalia2001 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Был диалог с игроком, что якобы Листок провоцирует людей на конфликты и из-за этого люди ловят муты. Я ответил ему, что у каждого есть своя голова на плечах и никто не заставляет их нарушать правила, а вести диалог адекватно. За это я получил варн по причине 1.3 (см.скрин номер 2 1-ый варн ). Не понимаю, где тут агрессивное общение или ещё что-то. Потом, игрок Znahar посмеялся в чат и тоже получил варн. Я предложил ему написать коллективную жалобу на Наташу, потому что она вообще за рамки вон вышла. За то, что я якобы "хотел поднять восстание против Наташи" - она дала ещё раз варн 1.3m + мут. Обиделась видимо Наташенька, что против неё идут.
  3. Я конечно не эксперт, но мне кажется, что всё из-за критов на мече. Больше урона - быстрее разрядка. Как-то так. В любом случае судить модерам.
  4. Enotskiy

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя H1me3ra 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 4:36 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Продажа ниже эко 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  5. Enotskiy

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя MyCrov 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Flood in private 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  6. Словил такую же проблему. Купил Премиум на Индастриале. Ставлю скин HD, он не меняется вообще. Стоит старый. Даже при удалении скина ничего не меняется.
  7. Задизлайкали

  8. Вместо того, чтобы сидеть тут кучу времени, могли бы сразу пруфы кинуть ещё в прошлых жалобах. В чём была сложность? Закрывайте тему, мы проиграли войну.
  9. Так ты докажи, что я вру то. Почему ты уже кучу времени тут воду льёшь и всё? Просто дай доказательства и всё, ЛЮБЫЕ. Меня не интересует, откуда они возьмутся, но по логике, они должны быть, наказание то было выдано. Очень оригинально "Не веришь, не понимаешь, твои проблемы - смени проект, создай свой, делай что угодно." - это всё, что можешь ответить? Тебе легче просто упираться без доказательств и всё?
  10. В такой ситуации, я могу легко сказать, что это простой блат. Тебе там что-то сказали, по типу "Да забей, закрой уже тему эту и всё, это всего лишь какие-то игроки, у нас таких полно" Мы же точно не знаем. Я ещё раз прошу, дайте мне доказательства, где какая-то там машина работала и дестабилизировала работу сервера, вызывала падения и лаги. И желательно пруфы, как именно мой друг её строил и запускал.
  11. Больше похоже на отговорки, честно. Как я считаю, модератор должен обязательно иметь доказательства вины нарушителя, верно? Если мой друг нарушил, где доказательства? В противном случае, можем считать, что бан просто так, верно? Я повторюсь: если у вас ничего нету из доказательств - ждём разбан и санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность. Гудвайс, перестань усложнять данную ситуацию. У тебя полно полномочий, разберись уже в ситуации, потребуй доказательства с подчинённых, если нету - выше описал, что, по моему мнению, нужно сделать. Так же, хочу уточнить момент "блокировки форума" моего друга. За что? Он не был удовлетворён ответом Ярика, написал жалобу, а его снесли, якобы за повторение жалобы. Это что ещё за бред? Он же не писал одно и тоже. Тут тоже очень важный момент.
  12. Я попросил тебя не просто мне водички подлить в тему, а как короля верхушки твоей, разобраться во всей ситуации, ибо никто из твоих подчинённых нам не дал конкретного ответа. Всё, что мы видим, это жалобу на модератора, за которого вступился Хед Модератор, потом привлекли администратора, теперь ещё и тебя, но никто так и не дал нам доказательства, хоть каких-то. Нет доказательств? Ждём разбан + санкции против всех, кто участвовал в мероприятии за некомпетентность.
  13. Дестабилизация работы сервера, в моём понятии, это либо его падения, либо очень большие лаги. И всё же вопрос остаётся не решённым, где доказательства, которые доказывают виновность Lathuzalem? Почему вы, уважаемый ГА, продолжаете воду лить? Дайте уже хоть что-то мне, кроме ваших слов. Видео, скриншоты, хоть что-то. Я не прошу от вас какой-то секретной информации, а просто доказательства, где Lathuzalem дестабилизирует работу сервера, а именно его падения и огромные лаги.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...