Перейти к содержанию

martinator

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент martinator

  1. 1. Ник нарушителя ToTCaMbIN (ник в дс его Smuzy и я не знаю на каком сервере он играет) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я хотел купить монеты сайта у игрока( нашёл его в дс скрин ниже).Обмен 160 монет на 8кк эконов. Я отправил на этот ник эконы а в обмен ничего не получил, как у меня было 191 монеты так и осталось! После того как прошло примерно 5 минут он/она начал удалять сообщения в дс якобы ничего не знает. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя -Rom4ik- и _Reg_Do_ 2.Причина 1.3, 1.6, 1.9, 2.0. 3. Примерное время нарушения по московскому времени 18:30 4. Доказательства (скриншоты, )
  3. Начну с того что заходя на сервер я ничего не могу делать, ни открывать терминал, сундуки либо использоавть какие то вещи. Это не первый раз. Я пробовал перезайти, переустановить игру и комп перезагрузить ничего не помогает. Уже 2 часа как я сижу на сервере и ничего не удаётся. видео
  4. 1. martinator 2. XRayFun_GF 3. TM#3 4. Причина 3.1 Двое людей не могут играть с одно и того же IP? ДС - Martinator#8266
  5. Набалдашник Сингулярность открыт,не было открыто одно сердце(не заметил) которая должна была мне открыть эти 3,изучил их и открыл ихор!Спасибо за внимания!
  6. Снял видео ,сорри за водяной знак!Смотрите и скажите что не так! ихор.mp4
  7. Не открывается ихор,изучал всё 1,2,3,4,5 и 8 вклада ,изучал все секретные иследования!чё делать?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...