Перейти к содержанию

cup1

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cup1

  1. 1. Ник нарушителя: Mercedes_2007 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): завуалированный мат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя: Palbob, Mercedes_2007, businesman 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:48 мск 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Если кратко - люди не пользуются торговым чатом (2.1 причём не однократно) + простой спам в чате какой-то бессмыслицей 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Здравствуйте, JJJ. Приятно слышать/видеть такие приятные слова о своей работе. Буду стараться и дальше помогать всем игрокам так как вы и хотите)
  4. Доброго времени суток, JJJ ! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  5. 1. Ник нарушителя Kokosik_24 2. Примерное время нарушения по московскому времени 07:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.1+1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя MPod 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00 21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбления 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. По поводу 9.0 - тогда вообще не понимаю необходимости данного правила, если каждую просрочку ответа можно спихнуть на примечание. 😕
  8. Ого, а можно новый вопрос?) Раз вы "собирались утилизировать" предметы, то почему я вижу у вас в одной только панеле с предметами 55 фотонок, 60 нейтронок, штаны бесконечности и палка бесконечности?) Насколько я знаю, есть команда, которая помогает очистить текущий инвентарь.
  9. И да, если не составит труда, то ответьте, где тут 2.3? А то я не вижу
  10. 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс. Примечание: на рассмотрение жалобы у модерации сервера есть срок в размере 48 часов с момента её написания. По различным причинам данный срок может быть увеличен. Смотрим: Жалоба написана - Среда в 18:51 в TechnoMagic #1 Ваш ответ - 2 часа назад (т.е 20:00 где-то) , что выходит за рамки 48 часов с момента создания жалобы. Если честно, даже 48 много на ответ.
  11. Пускай даже и так (а я своей вины никак не наблюдаю), вы никак не прокомментировали тот факт, что ваш ответ прозвучал после 48 часов с момента создания жалобы, что нарушает п 9.0 для модераторов (даже с учётом того, что UnnNo вам ответил 10.02.2021) , навряд ли вам чинили интернет 2 дня / сидели без света / не видели (сложно не увидеть жалобу, когда даже модераторы и хэдмодеры с других серверов смотрят её). То что вы "забрали" вещи у игрока и не сожгли их сразу даёт понять тот факт, что вы безответственны и можете что-то скрывать. Протестить любой предмет (я не уверен, но скорее всего это так) можно в одиночной игре с включенным креативом. Как после таких действий я могу доверять модератору, который в любой момент может забрать у меня панель и поставить её себе "затестить" или где гарантии что вы утилизировали данные вещи или у вас не было других вещей? Тот факт что не я ставил сундук и загружал туда вещи (кроме книжки, которую взял прочитать и положил обратно) можно спокойно проверить по логам, т.к там есть чёткие координаты местонахождения сундука. Даже если опустить эту лирику, то остаётся вопрос - почему я так долго ждал ответа, если у вас был вопрос? (тот же пункт 9.0 для модераторов). Не могу отметить того факта, что данный модератор неоднократно игнорировал меня и других игроков до этого случая (наверно есть дела важнее, например отыграть нужные 2 часа за день).
  12. Был не прав, прошу прощения. Тему закрывайте.
  13. 1. Ник модераторатора Kristina9 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Летал я значит по миру (т.к продал свой дом и делать мне нечего) и нашёл занимательный сундук. В нём были некоторые вещи кит старта и книга (я связался с создателем и я понял что этот сундук был поставлен когда начались массовые дюпы). Я подумал, почему бы не назвать его координаты и пусть прилетят игроки (обратите внимание на время в чате), но тут ко мне телепортируется модератор Kristina9 , которая была одета в сет бесконечности, а так же имела при себе космический нейтрониевый жезл. Я тут посчитал и выяснил, что для крафта данных вещей необходимо иметь 984 одних только катализаторов бесконечностей (насколько я помню, никто за вайп не мог сделать даже ботинки из сета) не считая других ресурсов. Отсюда делаем три вывода: 1) Она дюпала и сделала себе данные вещи 2) Она забирала у игроков дюпнутые вещи и оставляла себе 3) После рейдов она присваивала себе некоторые вещи. Никакой из них не имеет места быть у модератора. Я указал ей на данный факт она просто посмеялась и сказала что ей НОРМ бегать в дюпнутых вещах (причём это не первый раз вижу её в данном сете). Дальше началась словесная перепалка, в которой она мне начала тыкать правилами. Вроде всё успокоилось, но нет. Спустя практически 20 минут мне прилетает первый варн по 3.3.3 за то что я просто назвал координаты сундука (даже не мной поставленного), который мог найти кто угодно. Так же она указала мне на правило 2.3. Я подумал, ладно, отстану от неё. Затем аналогичная ситуация от игрока pig123456789 , который устроил ту же игру, но ему (внимание) НЕ ПРИЛЕТЕЛ ВАРН, я поинтересовался у KaktuZ по поводу наличия варнов у кристины и сразу после этого мне прилетает варн за 2.3 от модератора, которого НЕТ НА СЕРВЕРЕ. Т.е она пренебрегая осторожностью даёт мне варн из ваниша, т.к на сервере её не было (именно из этого я сделал данный вывод). Далее я проверял наличие данного модератора и варн у "организатора". ЕСЛИ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ , то вот краткий текст (итог всего) Модератор кристина: -бегает в дюпнутых вещах и не разбирается в ситуации -выдаёт "наказания" после 20-25 минут (когда весь чат давно забыт) -НЕ выдаёт наказания другим игрокам за подобные действия. Прошу разобраться в данном недорозумении. (прошу прощения за огромное количество скринов)
  14. 1. Ник модераторатора g123 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:12 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Захожу посмотреть что происходит в игре и вижу у себя мут на час, в описании которого стоит пометка форум. Захожу и наблюдаю следующую ситуацию: жалоба на игрока KaellThas (в которой ни слова по поводу меня) и вижу наказание только мне, никаких пояснений за человека, на которого написана жалоба (и это не в первый раз). Давайте разбираться по поводу моего наказания. 1.3 Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Ну угроз тут явно нет. Под насмешки можно отнести тут только 2 фразы: 1) про инвалида 2) про ник дединсайда. Что касаемо первой фразы, то это предположение. Там белым по чёрному написано: "он похоже инвалид" из-за его активности в чате (ах да, простите что не рассказал, у нас же модераторы не заходят на сервер в последнее время) Данная особа писала в чат чаще чем раз в 5 минут одну и ту же фразу, что попадает под спам (а точнее перебивал каждое сообщение из торгового чата), а так как он писал только данную фразу я предположил, что он инвалид и может нажимать пару кнопок (открыть чат, энтер и стрелочку для переключения сообщения). После его непристойного предложения я понял, что он с данной фразой очень часто встречается, может быть что он любит это дело и считает нормальным, может быть в его толерантной семье это и похвальное дело, но в нормальном обществе это не поощряется, в связи с этим я ответил "я не твоя семья" , где подразумеваю что не являюсь членом его семьи и следовательно не разделяю их взгляды. Что касается второй фразы, то это банальная шутка. Если давать муы за такие сообщения, то весь сервер будет молчать. Что касается агрессивного общения, то это только по первой фразе, но свою позицию я уже объяснил. В заключении хотелось бы обратиться к UnnNo. Пожалуйста, попроси модеров заходить на сервер ещё и вечером, а не по утрам. Все мы люди у которых есть дела, но раз уж они выбрали быть модерами, то пускай заходят на сервер не только когда на нём онлайн 15 человек с мёртвым чатом, а ещё и когда 30-35+ человек. С таким же успехом можно и в 4 утра заходить с онлайном в 8 человек и отсиживать своё время. Например g123 я только сегодня увидел за последние несколько дней, Kristina9 вообще не видел почти неделю. Прошу разобраться хотя бы с онлайном модераторов.
  15. 1. Ник модератора. Good_Evil 2. Сервер модератора. TechnoMagic #1 3. Ваш отзыв. Хороший модератор (младший), который придёт в любое время и поможет чем сможет. Добрый и отзывчивый. Хорошо шарит за моды, а так же за их взаимодействие друг с другом.
  16. 1. Ник нарушителя: JlyNtIk и Willmooreny 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 22:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) JlyNtIk Продавал стафф игроку JlyNtIk, который забрал его и деньги не перевёл. То, как его выгораживал Willmooreny, навело на мысль о том, что они в сговоре. Скорее всего один всё время нарушает, а у второго всегда лежат предметы. (3.3) Willmooreny Оскорбление в чате/мат. ( 1.9 / 1.9.1 ) Итого: Моё предположение - Willmooreny имеет своего друга-сообщника, который создаёт аккаунты и кидает людей. После сделки быстро делает тп к Willmooreny и скидывает весь шмот залегая на дно, а уже потом начинается та или иная реализация предметов + созданная жалоба на меня буквально пару минут назад, чтобы привлечь внимание к моей персоне. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  17. Спасибо вам за такие слова, буду стараться и дальше помогать игрокам)
  18. Здравствуйте. Вы правы, мут был выдан неоправданно.
  19. Хотел бы предложить такую вещь как аренда предметов (не всех, а только некоторых). Допустим такую ситуацию. Я недавно пришёл, но за короткий период хорошо развился и ПБ кирки мне не хватает, хочется стафф, но купить нет возможности. Тут я иду на сайт или прямо в игре беру стафф в аренду на условный час за 30% от его стоимости и спокойно себе копаю, потом предмет изымается или удаляется из инвентаря. + его никак нельзя потерять при смерти или использовать в крафте. Его нужно грубо говоря вшить в слот инвентаря.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...