Перейти к содержанию

hunterdamussss

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент hunterdamussss

  1. Ни фига ты запарился, у меня бы нервов не хватило.?
  2. 1. God_Nyashka и Armango 2. HiTech #2 3. Отличные модераторы которые помогают с модами! И не спрашивают что случилось, когда ты пишёшь "Модер,тп"
  3. @trahtenberg Если ещё этим занимаешься то можешь сделать мне пожалуйста? GIF прикрепил)
  4. Прочитав название этой темы вы уже наверно думаете "что за бред"?‍♂️ Но не советую уже спешить с выводами. Я предлагаю добавить на индустриальные сервера привилегию ChunkLoader. Как по мне серверам не хватает этой привилегии. Т.К. на серверах есть автоматизация, заводы, спавнеры и т.д. Конечно не обязательно добавлять новую привилегию "ChunkLoader", можно добавить эту возможность от привилегии "Grand" (Например). Игрокам с этой привилегией дать возможность устанавливать ChunkLoader на 1 чанк (Чтоб не сильно грузить сервер) Не думаю что будет сильно грузить сервер ChunkLoader на 1 чанк. Тем более если зайти на сервер то привилегия "Grand" есть примерно у 3 - 4 человека на 100 онлайна. Также больше игроков захотят купить эту привилегию (даже я). Деньги например с этой привилегии можно будет пустить на улучшение серверов. По мне годная идея. Примерная стоимость этой привилегии 250р.
  5. Как по мне этот плагин без смысленный. 1. Лишняя нагрузка на сервер. 2. Эта функция бессмысленна. Я против.
  6. Не спорю что это не то что сейчас нужно проекту. Но я не понимаю где ты увидел хейт в сторону проекта администрации.?
  7. Вот играю я на HiTech #2 и ищу разные жилы надеясь найти ценную жилу, и вот чудо я её нахожу. Потом есть 2 варианта событий 1.Игроку нужна данная жила и он начинает eё выкачивать. 2.У игрока хватает данного ресурса, но он нашёл ценную жилу. Естественно он захочет её продать. И пишет он в торг. чат "Продам кварцевую (Например) жилу. Ему в ЛС пишет несколько человек: 1.Предлагает 50.000 эконов.(Обычно за столько продают эту жилу) 2.Предлагает КВСП.(Реальный случай, который произошёл со мной) Вопрос: Что выберет игрок? Скорее всего это будет КВСП. Т.К гибридка стоит 50.000 эконов. Но КВСП же дороже и лучше. Так что я предлагаю сделать экономику на жилы из Immersive Engineering.
  8. Можно уменьшить радиус самой музыки)
  9. Не знаю плоха ли эта идея или нет но расcкажу. Вот играю я на вашем замечательном проекте и слушаю радио, и иногда в голову мне приходить идея сделать возможность поставить свою радиостанцию. Так как многим игрокам не нравится радио которое стоит щяс. Если вы предложите открыть в браузере своё радио то не забывайте что не у всех может хватить оперативной памяти на Майнкрафт и браузер) ( P.S: Надоело слушать кальянный рэп и DJ сеты )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...