Перейти к содержанию

Spotty

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Spotty

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

281 просмотр профиля

Достижения Spotty

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя: Yr_samurai 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 0:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Данный игрок на пвп использовал двойной клик, дабы у него было преимущество в пвп. У меня вот мышка от деда досталась по наследству и у меня нет таких прибамбасов, поэтому тут явно преимущество в игре. Игрок сам не отрицал, что жизнь у него тяжёлая и поэтому ему пришлось юзать двойной клик для преимущества в пвп. Просьба наказать по пункту 3.4. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  2. 1. Ник нарушителя: perikis 2. Примерное время нарушения по московскому времени: Не заметил 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мат в чат, модератор был занят и не выдал наказание 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя maks54671 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок спросил цену книги удача 3, он ответил "40к" вместо положенных "45к". Т.е ввёл в заблуждение игрока, нарушив правило 2.4. Просьба выдать наказание. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  4. Spotty

    Жалоба на игрока

    1. Ник нарушителя: GoogleStar 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 16:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок спросил в чат ЭКО ульты, и он ответил "770к", т.е 770.000, а ульта стоит на 300 эконов дороже. По сути, это нарушение правила 2.4. Если бы игрок захотел продать за 770к, как ему сказали, он бы нарушил правило и попал бы за это в тюрьму. Поэтому надо наказать. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...