Перейти к содержанию

EGGO

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о EGGO

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения EGGO

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток. Ставил карьеры и при очередном снятии ульты с карьера с помощью грави инструмента она просто пропала, её не было ни в инвентаре, нигде рядом. Ни в карьере, ни вокруг она просто пропала. Вопрос как такое возможно ? по времени это было где то 6.50 - 6.58 по мск, и потом ещё в течении 10 мин безуспешные поиски. Сервер industrial По моему времени это было 9 часов. Может возможно как то по логам глянуть куда она делась ? Вещь то не самая дешевая на сервере. И по сути как я понимаю пропала багом.
  2. Похоже сервер лёг такая проблема у всех похоже
  3. Давай не будем выворачивать сказанное, да и там без этого от него матов хватает. Честно мало приятного читать такую ахинею в чате.
  4. Я гляжу он весь день так в чате маты гнёт безнаказанно. Плюс попрошайничество в чате.
  5. 1. Ник нарушителя __BeaR__ и Young_ThugHO 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скриншоте чётко видна дата и время, но время Астанинское с мск 3 часа разницы. 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Очередной срач в чате, и очередные маты на весь сервер, никакой адекватности, мало приятного такое читать. Прошу наказать по всей строгости так сказать 4. Доказательства (скриншоты, видео) прикладываю.
  6. Доброго времени суток и крепкого градуса в чае! прошу наказать будущих сапожников, не очень приятно видеть такое в чате. Особенно при условии что на сервере не мало детей. 1. Ник нарушителя Fix_profi,Dedushka_king 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.00- 22.19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Примерно в промежуток с 22.00- 22.19 начался срач в чате, весь разговор не заснял, но думаю и этого будет достаточно,словами бросаются, и даже не думают об окружающих. Никакого уважения к игрокам на сервере, просто неприятно такое читать как минимум. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. В этом к сожалению вся и проблема, что доказательств нету так как делается тогда когда обычно нет в онлайне. у меня так за последние 2 недели 3 жды стадо вырезали. При этом каким то образом расковыряв 2 слоя каменного забора. Одна беда кто сделал и как не знаю. Но это точно не зомби. Поймаю так же выставлю.
  8. Вот к слову начало разговора о котором я говорил.
  9. Рад что хоть кто то понёс наказание, хоть и начала конфликта я не заскринил. А то что не нашлось кокраз все оскорбления и были выше. И попали кокраз между посещениями модераторов.
  10. 1. Ник нарушителя ShashaV , Poltargeist и Artembogdogaye 2. По моему времени было 3.40-3.50 в том промежутке. У меня с мск 3 часа разницы значит около 40 мин 1 го ночи. 3. Сидел играл увидел срач и оскорбления в чате, сейчас точно не скажу кто именно кого начал оскорблять, но началось все с того что один друго го назвал по моему "кацапой" или как то так, к сожалению скриншотов не делал на тот момент а когда делал уже чат улетел. По итогу понеслись взаимные оскорбления между ними, что заметили и другие игроки в чате. Подметив что начались оскорбления, где то на середине я решил пошутить в чате, и следующим сообщением предложил заканчивать с оскорблениями в чате. И тут мне прилетело предупреждение, от модератора с ником Igorek181 по тому что, якобы он зашел и увидел только моё сообщение. А тем кто занимался оскорблениями в чате даже предупреждение не сделали. Думаю стоит разобраться в ситуации, и уж раз я получил предупреждение, то ребят которые развели срач в чате тем более стоит наказать. 4. Скрины прикладываю но к сожалению у меня только окончание данного действа, хотя и там имеются оскорбления между игроками. А так кто был в чате сможет с лёгкостью подтвердить что происходило.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...