Перейти к содержанию

Mogolinium

Игрок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mogolinium

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Интересы

  • Любимый цвет
      #9FC5E8
  • Любимое число
    21000000

Посетители профиля

667 просмотров профиля

Достижения Mogolinium

  1. 1. kakameo 2. 3:15 3. стафф за 3кк 4. Скриншот только есть
  2. Добра, добра 🙂

  3. Здравствуйте. Произошла огромная утрата для меня. Около часа ночи по МСК был сбой работы сервера ТМ1. Сервер явно до конца не выключился и был сбой. игроки писали в поломанный чат. Кто-то написал приваты ломаются. Сервер перезапустился, но не включился и был не доступен. я был на ТМ2 и ждал включения ТМ1, видел UnnNo на ТМ2 ) Через какое-то время ТМ1 был запущен, я вошёл. Понял что был откат минут на 5-7, т.к. я делал крафты для таума и половина из них пропало. Около 2.10 часов по МСК я обнаружил пропажу фотонной солнечной панели. Фото 2, между фотонкой и светкой пусто, а должна быть фотонка. Прошу решить эту проблему.
  4. "Ув. Игрок" _MARKovod90_ . Извините меня, что задел Ваше аристократическое чувство. Впредь только 5х цены и царское обслуживание. премного благодарен за благородную смиренность. ____ Раб Господень
  5. Засада ( уважаемая администрация, это сложное решается или нет ?
  6. При любом исполнение комманд. любых. Написать в чат или в лс или тп ошибка.
  7. 1. Ник модератора. UnnNo 2. Сервер модератора. #1 TechnoMagic 3. Ваш отзыв. Выражаю глубокое уважение 🤗 HeadModer UnnNo. Компетентный, вежливый, приятный в общении модератор.🧐 Шикарный. очень шикарный HeadModer UnnNo.
  8. В последнюю неделю был переход на новую Java ? С начала июня 3 недели без проблем играл. Какая версия OpenGL нужна в данный момент ? Характеристики моего ускорителя DirectX 11.1 (10_1) Шейдерная модель 4.1 OpenGL 3.1 OpenCL N/A Vulkan N/A
  9. Попробовал разные драйвера. Результат один и тот же. Может нужно больше инфы по ошибке ? Снёс майн, %temp% почистил. сейчас занова клиент накатывается. Чую что тоже не поможет.
  10. Драйвера стоят самые новые, у меня встроенная видеокарта . HD 2000, интел 2-го поколения i5 2500. Попробую разные драйвера. Напишу о результате )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...