Перейти к содержанию

El_Camino

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о El_Camino

  • День рождения 01/02/2000

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    8

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения El_Camino

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Изначально моя тема не была провоцирующей, да и сейчас я хотел бы обойтись без провокаций. Все это время я хотел донести лишь одно, если вы одновременно выступаете обвинителем, и судьей, пожалуйста, будьте объективны. В противном случае, мы получаем с вашей стороны явление похожее на "большой террор", только чуть в более широком смысле. Всю суть моих претензий можно выразить следующим утверждениями: Если вы такие честные и справедливые, то будьте добры отвечать на претензии, и учитывать мнения обеих сторон. Если вы используете двойные стандарты, то не удивляйтесь негодованию. П.С. На мой взгляд модераторы должны помогать игрокам, а не банить за спорные ситуации, которые могли бы решиться одним сообщением. Про явные противоречии в ваших(т.е. модераторского состава) ответах на изначальную тему, не указал только ленивый. П.П.С. Продолжаю темы скрытого смысла, почему у одного из модераторов в подписи стоит следующее: "На страже твоей жепы". Разве никто не понимает что значит слово на букву "ж"? Такие слова разрешены? Это вообще то меня оскорбляет. Почему кто то должен охранять части моего тела? Это похоже на демонстрацию моей несостоятельности.
  2. @DeniTheAccursed, спасибо за поддержку) Хотелось бы добавить еще одну собственную мысль. Надеюсь это не будет интерпретировано как переход на личности. Как модератор @Falmer смог вообще понять что моя фраза относится к фильму 18+ если ему самому нет 18 лет(по крайней мере так указано у него в профиле). Не кажется ли это странным? П.С. новичок на сервере, всего 1300+- дней, правда играю редко, но почему то всегда когда хочу поиграть, иду непосредственно на этот проект, наверное в следующий раз стоит задуматься) П.П.С. Не хочется все это сравнивать с политикой, но что то мне это напоминает, а работу модераторов на конкретном сервере хочется описать фразой(надеюсь за это тут не банят) "Все всё понимают"
  3. Простите, но следуя законом простейшей логики, трактовать данное "нарушение", пунктом правил 5.0 весьма странно.. У меня к сожалению нет филологического или лингвистического образования, но используя все законные методы получения информации в сети интернет, я не смог найти перевод данной фразы, так что бы он удовлетворял пункту 5.0. Мне кажется что додумывание произошло как раз со стороны администрации. Возможно использовав такие ресурсы сети интернет, как онлайн переводчик, вы бы поняли, что данная фраза является весьма безобидной)
  4. Данная фраза являлась отсылкой к одноименной игре. Сюжет игры, завязан на магии. Дом, на котором была установлена табличка, содержит много предметов из thaumcraft'а. Мне кажется можно сделать логический вывод, и понять что установленная табличка отсылала к игре, а не к какому то фильму. К слову, пока меня не забанили, я и не знал про отсылку к фильму 18+. П.С. Хочется процитировать знаменитую фразу "каждый думает в меру своей испорченности". Почему то в моем институте слово "член" в первую очередь ассоциируется с таким понятием высшей математики как математические ряды, а не мужской половой орган.
  5. Спасибо за ответ! Не совсем понимаю что плохого в данной табличке. При переводе данного словосочетания, или слов отдельно, ни один из онлайн-переводчиков не переводит данные слова как нецензурную лексику. К тому же, попрошу заметить, что пункт правил №5.0 не содержит такого понятия как "плохое содержание", а слова "темница" и "подземелье", на сколько мне известно, не являются "матом / оскорблением / ненормативной лексикой". Считаю что бан выдан безосновательно, и прошу выдать разблокировку. Скриншоты с двух онлайн переводчиков, а так же пункт правил, на который Вы ссылаетесь, прилагается ниже.
  6. 1. Ник модератора Spartak301 2. Примерное время нарушения по московскому времени неизвестно(бан выдан в 16:11) 3. Доказательства (скриншоты, видео) отсутствуют, однако мой товарищ, с которым я вместе играю, продемонстрировал экран во время игры, и изменений на территории (то есть удаленных объектов(как того требует пункт правил 5.0)) не обнаружено. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). На моей территории явно отсутствовали причины для бана по пункту 5.0. Выше я уже описал что изменений не было обнаружено. Хотелось бы узнать причину блокировки, в противном случае, получить разблокировку как можно скорее.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...