Перейти к содержанию

DeniTheAccursed

Игрок
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

DeniTheAccursed стал победителем дня 21 апреля

DeniTheAccursed имел наиболее популярный контент!

12 Подписчиков

Информация о DeniTheAccursed

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

15056 просмотров профиля
  1. Посмотрим на нынешнюю ситуацию Моды: Witchery: Кастрированный сет смерти: больше не ограничивает урон до 6, регенится сытость после урона от 10хп, со слов @3oJI нельзя зачаровать на осматическом столе или на любом другом столе, сброшен кд на удары. Критика: На сервере у людей от 120хп. PVP - не длится долго. Добавь к этому ARS MAGICA 2, и другие баффы на реген, настает вопрос: а зачем восстанавливать сытость, если ты чистыми 4 сердцами никого никогда не убьешь? Даже учитывая то, что регена ни у кого нет и что перед тобой стоит кожаник с каменым мечом и 120хп, он убьет тебя простым китстартом, а тебя который потратил несколько стаков тонкого шёлка во сне и выбивавшего сет смерти, спустят на мыло. Критика сета бога смерти: вы и вправду решили, что на сервере, где наносят млрд урона от руки, будет толк от простых зачарований? И от плюса нескольких хп? Для кого вы делали этот сет? Чисто, чтобы был? Когда другие предметы из модов дают гораздо больше баффов на хп, резисты и прочее г####? Тем более, учитывая то, что вампиризм на руке не работает, 8 часов добывал сет и подох от простой руки, даже не отрегенил хп. Как по мне, сет должен был больше давать, учитывая то, сколько затратов на него нужно. Кастрированное продление баффов: Зачем, почему, когда? Вы типа, боитесь, что поломают венок и пойдут на PVP с продлением такого эффекта? Хотя, отлетишь от первого заклинания арсера или от магического урона. А ну, тауматургам незачем лезть в арсу и в витчеои. Критика изменений ARS MAGICA 2: Блокировка зоны, стены, и.т.д зачем? Боязнь каста бесплатных заклинаний? Боязнь каста бесконечных заклинаний? Лаг зона или че? А как по мне, все просто - вырубить нахрен анимации, если твой пк не тянет зону. Вырубить зону через пять секунд после её каста, не, не слышали. Крафт лун: Чистая эссенция, которая крафтится упорным трудом, звёзды ада и блоки солнца. Ваще, когда зоны нет, стены нет, каста бесконечных заклинаний нет, для кого это вообще придумали и зачем? Неужели, вы нашли такое зло в баффах, чтобы они не могли сделаться бесконечными? Урон увы, я отсюда исключаю, потому что вы опять пр#####ь, так как урон не шибко спешит умножаться от них. А баги с добавлением дополнительных лун, которые действуют не больше 6 это уже ваши проблемы, которые надо решать.
  2. Вот вы ###### просто, что игроки, что админы

     

    IMG_20240420_170426.jpg

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. 3oJI

      3oJI

      Имба же будет, не? Можно было бы просто немного ослабить потребность в тауме, хотя и так сейчас там незначительна. Хз

    3. DeniTheAccursed

      DeniTheAccursed

      В том то и дело, что потребность невысокая и что её можно было бы нафиг спилить. В ботании есть свой алтарь и тупо требовать больше ресурсов с маной, но не из других модов, таум это по большей части про д####ьню

    4. 3oJI

      3oJI

      В этом вайпе есть инфералки, алтари. Они требуют и Ману и аспекты, вполне клёво

  3. Я употребляю как слово паразит. Если тут такой критерий - ок.
  4. 1. Kot_V_treko 2. 9AM 3. 4. За че мут? Если это за слово "баля" я его регулярно употребляю в глобал чате и ни разу не ловил мут от модераторов, кроме кота-в-треко.
  5. Почему существуют положительные правила, а отрицательные нет?

  6. Убираем правило 5.2 и вносим сумму и произведение последующих правил. правило: (5.2 + (-1.8)) * 10 !
  7. Подтверждаю слова _lucky_trava_ я сам после двух пар математического анализа могу орать в чат и говорить всякие непристойности модераторам #разбаньтедобряка
  8. Улучшенная Артана отлично выбивает спектральную пыль, но она не в состоянии выбивать шерсть летучей мыши с адской летучей мыли. На обычных летучих мышах не проверял. Исправляйте.
  9. обменяю два черепа бинки + робу смерти на обувь смерти

     

    1. _BlackWhite_

      _BlackWhite_

      @EgeonОпиши свою боль , хахаха

       

  10. Я требую адекватных крафтов в Арсе!

  11. А че так можно было? Подкину пару идей админам: 1. Дух Диониса: крафт: Зачарует сразу на 4 инфузии. Потребуется 4 кукол на защиты от смерти, чтобы не умереть. Инфузию можно менять взяв руку ведьмы и зажав клавишу X. 2. Мистический посох крафт: Можно один раз нарисовать заклинание и использовать его без повторного рисования. Уменьшает затраты инфузии на 25% 3. Душа Бинки Крафт: Бинки - выпадает случайно со сложно так призванного, так и убитого босса. Предмет бесполезен, к тому же, мало кто задавался вопросом, а кто же такой этот Бинки? История босса: В далекой деревне жил колдун по имени Бинки. Он был известен своими могущественными заклинаниями и темными знаниями о магии. Но среди всех его способностей, Бинки боялся лишь одного - смерти. Однажды, осознав свою собственную смертность, Бинки решил найти способ обойти этот ужасный оброк. Он провел долгие недели в исследованиях и экспериментах, пока наконец не наткнулся на древний ритуал, который, по его мнению, мог предоставить бессмертие. Чтобы осуществить ритуал, Бинки понадобилась жертва. Он знал, что такое действие может потребовать большой жертвы, и решил, что ему придется пожертвовать своим самым дорогим и верным другом - его любимой лошадью по имени Максис. С тяжелым сердцем Бинки принес Максиса на жертвенник и выполнил ритуал. Однако вместо того, чтобы стать бессмертным, Бинки почувствовал, как его тело начало меняться. Перед его удивленным взглядом он превратился в лошадь! Смерть, принявшая Максиса в качестве жертвы, явилась Бинки и сказала ему, что теперь он стал ее слугой - конем смерти. Бинки был отчаян, но было поздно. Он теперь был привязан к смерти и должен был выполнять ее приказы. С тех пор Бинки, бывший колдун, бродил по миру в облике лошади, служа смерти и надеясь на день, когда найдет способ избавиться от своего проклятия и вернуться к своему прежнему облику. Характеристики босса: Имеет 100 запас здоровья. Входящий урон ограничен до 4. (100/4 = 25 полных ударов) Наносит X физического урона и пучок лунного света, который наносит X чистый урон. Может призывать приспешников - кошмар из сна. Может телепортироваться или стать невидимым на Х секунд. Накладывает эффекты: медлительность, слепота, галлюцинации. ДРОП: Клинок лунного света. наносит X физического урона. При зажатии ПКМ заряжается (начинает светиться) и выпускает пучок лунного света, который наносит X чистого урона. При ударах регенерирует инфузию. Имеет свойства Артаны и выбивает спектральную пыль. P.S все крафты - плод моей сонливости, использовать столько кобальдита - абсурд. Оставлю это дело воображению администрации.
  12. Я захожу в тупик каждый раз, когда захожу на этот сервер с каждым годом таумизм головного мозга администраторов растёт в геометрической прогрессии. Моё предложение - сделать все моды независимыми. Выбор что изучать нужно предоставлять игрокам. Тут выбора нет - либо ты изучаешь Thaumcraft, либо уходишь с сервера. Botania как я смотрю - мод стал намного шире, я предлагаю вытащить его из абсурдного Thaumcraft и производить усложнения мода через сам мод. Все равно люди изучают все беспорядочно, многие вообще не изучают Ars Magica 2 или Witchery и не проходят DivineRPG и не занимаются BloodMagic. Вся эта муть с усложнением через Thaumcraft, чтобы игроки почаще оставались на серверах - всего лишь иллюзия. На деле, не изучают Botania, если не любят Thaumcraft. Botania изучают те, кто любит Thaumcraft и Botania и всё. Но зачем угождать одной стороне, если можно угодить сразу двум и сделать оба мода независимыми и чтобы каждый можно было изучить по отдельности? Тогда любой сможет изучать моды, которые захочет.
  13. Столько аддонов было добавлено к различным модам, что они вполне могли бы существовать самостоятельно и без абсурдных цепочек через ThaumCraft

     

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...