Перейти к содержанию

Uxie

Старший модератор
  • Постов

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Uxie стал победителем дня 2 апреля

Uxie имел наиболее популярный контент!

Информация о Uxie

  • День рождения 05/17/2003

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #B6E2FF
  • Любимое число
    100

Посетители профиля

7370 просмотров профиля

Достижения Uxie

  1. Алё разбань, я заплатил за випку как бы

  2. Доброго времени суток, @KanesBoy! Предложения о покупке/продаже нужно писать в торговый чат - заместо ! ставьте @ Если вы обратились именно к игроку или еще кому либо, это тоже попадает в эту тему потому что вы написали данное сообщение в глобальный чат. За что вы и получили предупреждение по пп 2.0 Передаю тему @xb1tnatorV
  3. Доброго времени суток @DarkAngel656! Насчет предупреждения по 1.2 - Выдано верно. Ваше сообщение и так было видно в чате, можно было просто попросить Младшего модератора ответить на ваш вопрос выше, если вам не был дан ответ. Насчет того что за него ответил игрок, я лично не особо вижу проблемы в том что игрок может ответить другому игроку. Но я скажу Младшему модератору чтобы он был внимательнее. И если не знает ответа на вопрос то так и говорить. Если вдруг случилась такая ситуация, то всегда есть интернет и вы можете все посмотреть там. Насчет таблицы по баллам, она давно готова, возможно Младший модератор что-то не так понял, за что я уже с ним поговорила и объяснила. Тема закрыта.
  4. Доброго времени суток, @Valeramin ! Насчет предупреждения по 1.2 - модератор Marshmelloy был неправ, и предупреждение было снято. Объяснила модератору почему это не нарушение. Насчет Младшего модератора Murik812 - Он ничего не нарушил. Но я проведу мини беседу чтобы в будущем он общался помягче. Прошу прощение за предоставленные неудобства. Тема закрыта.
  5. Доброго времени суток, @SilvestrStolovoi! Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC. Тема закрыта.
  6. Доброго времени суток, @Animeismylife! Вы были наказаны в соответствии с правилами проекта. (выдано не только за вашу жалобу но и за дальнейшие нарушения на сервере) Благодарю за бдительность! Удачной игры на серверах SMC. Тема закрыта.
  7. Доброго времени суток, @__FoFik__! Начнем с самого главного: Ваша ловушка с кучей куриц, в которую стоит упасть так игрок умирает. Насколько я знаю, вы телепортировали младшего модератора к себе на регион, и он пошел и наступил на бег плиту которая как раз таки и скинула его в яму с кучей куриц. Никаких скринов подтверждающих то что вы ему сказали "ты можешь там умереть" вы не предоставили. Насчет того что случилось с курицами, я пришла на ваш регион, проверить что же там такое, и увидела огромное количество куриц. Упав к ним у меня начало лагать и я убила всех куриц в том месте которые находились вне региона. Насчет шалкера(который также находился вне региона), я забрала оттуда все яйца(и уничтожила их), чтобы вы снова не устроили ловушку. Сделано все руководствуясь правилом 3.2.1 которое запрещает заманивание в ловушки (с разрешения помощника администратора) На этот раз было лишь то что я просто снесла причину смертей игроков. Но на будущее советую вам прекращать создавать такие "развлекательные комплексы" и телепортировать туда игроков. Насчет варнов и мутов: Вначале за флуд в лс Младший модератор, выдал вам мут по пункту 1.2, который почти сразу же снял и выдал вам варн (за этот момент я ему все сразу же объяснила) Далее вы уже перешли на оскорбления, за что и получили мут по 1.3 Насчет других скриншотов которые вы предоставили выше, я не могу понять что вы имеете ввиду, и кому был выдан мут и за что. И пожалуйста, на будущее, предоставляйте более полный скриншот с объяснением вашей претензии. Младший модератор прав. Тема закрыта.
  8. Благодарю за отзыв на моего прекрасного модератора! 💙 Тема закрыта.
  9. Благодарю за отзыв на моего прекрасного модератора! 💙 Тема закрыта.
  10. Доброго времени суток, @undromeda! Я не вижу нарушений на предоставленных вами доказательствах. Наказать игроков не за что. На видео видно что игрок сам спрыгнул туда. Мы не можем ничего сделать игрокам только потому что у них в регионе есть место, куда можно спрыгнуть и умереть. Если бы эти игроки телепортировал игроков в эту "ловушку" и они уже умирали то это уже было бы нарушением. И это требует доказательств со стороны тех кого загриферили. Удачной игры на серверах SMC. Тема закрыта.
  11. Наказание выдано. Тема закрыта.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...