Перейти к содержанию

iamNo0b123321

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iamNo0b123321

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

349 просмотров профиля

Достижения iamNo0b123321

  1. 1. Ник нарушителя в скрине 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22.25 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я занимался резиновым тростником и увидел это (яб не кидал жб если бы они написали это 1-2 раза но не столько) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Зашел вчера вечером на новый сервер Infiniti и начало все мигать , то фиолетовый , то черный и т.д. Я обновил драйвера видеокарты ,но все равно тоже самое .Заходил сегодня на другой проект и все было нормально.
  3. Какой-то челик заприватил кубок арцеуса .Из-за того кто заприватил этот регион я потерял около 200к.
  4. 1. Ник нарушителя tviuattkk 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:00 - 20:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игроку нужны были срочно деньги и он продавал ниже экономики мастер-болл. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. iamNo0b123321

    Донат

    Я хочу оплатить монеты,но открывается страница с надписей "Проект не активирован." Оплачивать собирался через мегафон. Хотел написать в поддержку, но не могу найти куда писать.
  6. 1. Ник нарушителя Kozhura 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:10-17:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Люди в чате начали собачиться из-за того что челик -simple_hh начал продавать шерсть , после произошли письма в адрес родителей, маты, оскорбления и тд. Я не успел сделать больше скринов , не хотел писать жалобу но как начали отсылать письма в адресаты я пошел писать жб на форум. 4. Доказательства (скриншоты, видео) все скрины ниже.
  7. Я сейчас оплатил 787 рублей что-бы получить свои 600 монет,но пишет что оплата не прошла и крашнуло страницу пишет 404 Not Found. Я бы хотел получить свои 600 монет так-как я заплатил за них.Оплачивал по мобильным платежам .
  8. 1. Ник нарушителя Naruto_Ikuran1 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 17:23 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я конечно не крыса но это повторяется не первый раз. Меня не особо волнует чат ,но он довольно часто "Скамит" кого либо или же пишет гадости в чат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. iamNo0b123321

    Донат

    Сколько времени меня не было на проекте и досих пор нету мобильных платежей(. Меня интересует только одно как скоро починят мобил. платежи?
  10. iamNo0b123321

    Донат

    Здравствуйте,эта проблема уже весит очень долго.У меня она уже около 2 месяцев, раньше я не писал потому-что я не играл на данном проекте. Недавно я хотел оплатить вип , я сейчас захожу и вижу ту же вывеску ,что данный способ оплаты не работает ,и ктому-же мой друг пользуется не мегафоном ,а другой связью.Надеюсь этот вопрос поднимут и решат .
  11. 1. Ник нарушителя;Roki4 2. Примерное время нарушения по московскому времени ; 16,43 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я писал в чат насчет ультры (кто тепнет в ультру) , но он мне написал что тепнет он ,и пока я писал (Можно тепнусь ) он написал что он не в ультре и примерно через 5 минут я нечаяно набрал не то сообщение , я извинился , но он мне начал говорить что кинет жалобу и я буду в муте на 7 дней .я ответил что пусть он пойдет правила почитает , но в ответ на это сообщение ,он послал меня на 4 стороны (P.s я бы не делал эту жалобу но он общался слишком уж грубо) 4. Доказательства (скриншоты, видео) ;
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...