Перейти к содержанию

BadWater

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BadWater

  • День рождения 01/01/2012

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1
  • Discord
    ЯвноШкольник#1253

Интересы

  • Любимый цвет
      #BDFF27
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

1293 просмотра профиля

Достижения BadWater

  1. 1. JIucTOK 2. 14:23 3. 4. Дал 1.3 за то что я называл модератора _mandalorian_ мандарином. Что мне не нравится его так называли всегда все, но как только начал я, сработала личная не приязнь у _mandalorian_ и он запретил это делать. После чего мне сразу дают мут. Почему я не могу называть модератора мандарином если это русский сервер , а если убрать 3 буквы в его нике он получается мандарином _mandaLOriAn_ и банально так проще называть его?
  2. Есть моменты подтверждающие это ? А так же хочу подметить не "В новых модераторов" , а "У новых модераторов"
  3. 1._mandalorian_ 2. 22.20 3. 4. Дал мут за то что я хотел узнать что делает команда. Почему я не могу узнать что делает команда ?
  4. 1. _mandalorian_ 2. 19:30- 20:30 3. 4. Начнем с того что турнир изначально был начат на пол часа позже. Все это время проводящего не было на сервере. Когда турнир начался, модератора Hoper_Toper не было на сервере и на протяжение +- 1 часа его не было в игре. В начале турнира была сформирована и опубликована сетка турнира. У модератора Hoper_Toper был третий бой , но его не было озвучено и были озвучены следующие участники Я(BadWater) и AlexeyVol. Но вторым по списку по списку должен был пройти бой между "листком" и DenisZ_ru во время боя Денис по неизвестным причинам покинул игру их бой был перенесен после нашего хотя по факту должен был быть после bloodleave и Hoper_Toper. Перед последним боем первого раунда спросили на сервере ли игрок с ником bloodleave его не было так же как и модератора , но про модератора спросить забыли и bloodleave получил автолуз, и был внесен в список игроков которые лишаются возможности участвовать в следующем турнире, повторюсь модератора Hoper_Toper так и не появлялось на сервере. Во втором раунде бои , как не странно , начались с конца. Но как очередь дошла до нашего боя были озвучен другой бой между игроками m0rdv1n и "листок" после того как их бой окончен была долгая пауза хед модератор не отвечал игроки задавались вопросами почему нет следующего спустя еще некоторое время на арене появился модератор Hoper_Toper. Почему когда не было модератора их бой так долго затягивали а не шли по списку? А когда не было игрока его дисквалифицировали. Хотя в правилах написано что модератор тот же самый игрок , почему игроки которые отсутствовали сразу получили наказание , а для модерата Hoper_Toper бой так долго затягивали. Ниже я прикреплю сетку которая была опубликована в конце турнира. В этом деле я прошу разобраться администраторов @yarikDOTA , @igorek181 , @xb1tnatorV и проверить по логам в каком порядке были отправлены сообщения от сервера модераторами которые проводили турнир и самим убедится что бои шли не по порядку.
  5. 1. Hoper_Toper 2. Pixelmon#1 3. Данный модератор умеет ток скидывать проблемы на ниже стоящих ловеров. Чтоб этот модератор помог решить проблему и проблема решилась не разу не видел. Мод не знает так что считаю выше ловерки быть не должен.
  6. 1. _mandalorian_ 2. 17:10 3. 4. Произошел баг уже примерно поняли почему, когда попросил хед модератора помочь он показал свое не знание мода даже в самых дефолтных вещах(Эволюцию иви делает почти каждый игрок). Так же когда я в нес в поправку что он написал не правильно тип покемона или атаки он начал кидать угрозы что не допустимо.
  7. 1. Hoper_toper 2. 13:50 3. 4. Во первых как я считаю модератор должен знать основной мод на высоком уровне, чего нет у этого модера . Во вторых когда я обращаюсь за помощью к этому модератору уже не раз он меня направляет к лоу модеру, не странно ли ? В третьих у модера должно быть адекватное общение , а когда мне модер пишет " Чел , ты все понял" я не считаю то что это адекватно ,после того как я ему указал на это последовало "Хаха, я всегда спокоен". В пятых он забывает что написал через 2-3 минуты. (Скрины находятся в рандомном порядке если надо полный диалог ЯвноШкольник#1253)
  8. 1. Coramira 2. 13:41 3. 4. Как мы видем на скрине Coramira выдал(а) мут за команду /ebal которая раньше давала возможность проверить баланс и не является запретной для чата, а для чата запрещена команда /eban. Прошу ознакомить Coramira с данной ситуацией .
  9. 1. Hoper_toper 2. 20:19 3. 4. Как мы видим на скрине Hoper_Toper выдал мут за команду /ebal которая раньше давала возможность посмотреть баланс и не является запретной для чата , а для чата запрещена команда /eban. Прошу ознакомить Хопера с данной ситуацией .
  10. 1. BowOfDarkSilver 2. 15.35 3. Покупал ловлю , после чего чел ливнул. 4.
  11. Спасибо кста ))) Хорошая работа но жаль ты не друг Кумки тебя не возьмут на ловерку )
  12. Это равносильно тому что я возьму блоки и буду их скидывать тот же эффект нет урона и не откидывают...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...