Перейти к содержанию

x_Simple_x

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о x_Simple_x

  • День рождения 04/01/2004

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #FF0000
  • Любимое число
    2

Посетители профиля

499 просмотров профиля

Достижения x_Simple_x

  1. Котегорисески не согласен с постом . Nikname один из лучших модераторов сервера по моему мнению.
  2. x_Simple_x

    Скупаю эконы

    Активно скупаю ваши эконы! Курс от 60 до 70 к за шт. Simple#5190 vk.com/skundall_trades
  3. Покупаю монеты: [Курс: 1 Монета = 50.000 - 70.000 эконов] ================================================ Продаю монеты: [Курс: 1 Монета = 65.000 - 70 000 эконов] Контакты для связи со мной: Дс: Simple#5190 ВК: https://vk.com/skundall_trades Никнейм для трейда - x_Simple_x
  4. 1. Ник нарушителя : 1Naruto1 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 12:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Оскорбления при общение в /msg чате. 4. Доказательства (скриншоты, видео): Ниже.
  5. Ну что и требовалось доказать, оскорбляет весь сервер. Агро школьник который мешает другим игрокам. Жалоба от меня -
  6. Возникает вопрос, почему модерация сервера до сих пор не отправила CaptainNemo в бан? С моей точки зрения он уже должен быть в бане, он оскорбил 3 человек и не только сегодня. Я провел опрос людей в чате и выяснилось что он постоянно получает наказания и оскорбляет людей. Он думает ему дадут мут и все, он продолжит так себя вести по отношению к игрокам. Разве только мута заслуживают такие "личности"? На сервере должны быть адекватные люди, которые уважают других людей. Советую составу модерации в том числе хед модератору, подумать об этом человеке и выдать ему нормальное наказание. Ведь для чего выдают наказания? Их выдают чтобы человек больше такого не повторил, а он повторяет постоянно и не боится наказания.
  7. 1. Ник нарушителя : CaptainNemo 2. Примерное время нарушения по московскому времени : 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Игрок CaptainNemo всячески старался оскорбить или задеть родителей игрока Star_Dustus. Также данный игрок оскорбил моих родителей и родителей Mamamechik. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Ниже.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...