Перейти к содержанию

Valeramin

Игрок
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Valeramin стал победителем дня 26 марта 2022

Valeramin имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация о Valeramin

  • День рождения 02/10/2005

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #6E00D9
  • Любимое число
    6

Посетители профиля

2082 просмотра профиля

Достижения Valeramin

  1. 1. Ник модераторатора: Murik812 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:27-12:46 3. Доказательства (скриншоты, видео): 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Ситуация была смешная, мне выдали пп 1.2 всеми любимый на Marshmelloy за мой большой по длине смех, тут мы с другими игроками стали делать реакции в чате по поводу 1.2 (мало) и моего смех, и так же меня "молодой" Murik812 решил поспрашивать на счёт нашей реакции при этом его крайне не должно это волновать ("если не нравиться что выдали пп, ждём жалобу на форуме"), но он решил продолжить тему хотя я потом попросил его прекратить и начал провоцировать Меня а особенно касательно сообщения "котелок закипает?"
  2. 1. Ник нарушителя Pulllkin 2. Примерное время нарушения по московскому времени 09:40-10:06 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Захожу на сервер, вижу как мой тимейт стоит афк(без привелегии), и вижу этот игрок стоит на моём рг и пытается убить босса вместе с nikitos_574, я сразу-же им сказал чтоб ушли но Pulllkin отказался, я его начинаю /bb-хать, не стал потом трогать nikitos_574 потому что он убивает босса, Pulllkin настырно пытается вернутся на территорию через nikitos_574.( 5 раз бб-хнул ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя Rembo_779 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:00-01:00, 03:00-04:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) во время спавна легендарного покемона, люди начали налетать на наш биом, потом игрок 1Proplayer1 стал над нашим рг точнее над потолком и тепал игрока Rembo_779 точнее нарушителя, второй случий был тоже связан с легой, которую он кемпил у моего тимейта... Прошу заметить, что он ещё в наглую стоял на нашем рг и спавнить легу умудрился... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя CJIagkuuKekc 2. Примерное время нарушения по московскому времени 09:00-09:40 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - вызывает провокацию на мою агрессию 1.4 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. А как раньше по твоему держался онлайн без этих механик? По твоему раньше было хуже? Наоборот как по мне, раньше было больше актива чем нынче, просто с этими механиками вряд-ли будит интерес в бридинге, а так хоть люди начнут учится этому.... Я уже долго играю на сервере - 3 года, и почему-то меня не устраивает комбо и патчи... Сам по себе бридинг интересен, как минимум это занимательно познавать о покемонах, передача яйцевых атак, вылупления шайни покемона (хоть и не большой шанс), статов, познование скем можно бридить и также неплохой заработок, чем спавнить лег и всё.. . @PJluTosha, скажи, чем тебя это не устраивает? Афк? Тогда скажи, пиксельмон это разве не гемплей афк? Чем тебе так не нравится часть мода "бридинг ( выводка покемонов )? Сравни старые времена, если ты конечно в курсе он них, и нынче, где лучше? Там где люди хоть что-то делали для хорошего состава тимы, или там где ты просто словил на комбо покемона и дал патч(тут даже пыхтеть не нужно, да и смысл от бридинга тогда не будет)?
  6. Он не может, новичок на форуме или же точнее 0 актив на форуме, поэтому никак
  7. А зачем оно тут? Это же не классик, актив тут на 1 месяц и потом RIP
  8. Напиши что то

  9. 1. Сделайте на некаст вайп нормальный warp shop, нынче небыло даже ни алола бланков и не других, в ультра найти это очень трудно, а купить темболее. 2. Сделайте на новогодний вайп какой нибудь евент как был нынче на Halloween 3. Пусть голосование поступит в силу по поводу комбо ловли и патчей 4. Немного переделайте /hunt, раньше был лучше и не багоный 5. Если не будет комбо ловли и патчей Сделайте чтоб в список то что можно за ключи давать покемонам хиды, так думаю лучше будет иногда 6. Уберите некоторые биомы новые, например как болота различные, нафига их так много? Если будет хватать двух или же трёх биомов болота, и то во всех болотах спавнится токо Энтурнадус а в ваннильном самом обычном Спектриар 7. Распределите нормально по логически легендарных покемонов по новым биомам, а то биомы некоторые офегительные но без лег по спавну... 8. Почините /wiki по покемонам особенно по спавну лег, там не всё указано, вдруг у кого то из новичков нету доступа к форуму он и будет через команди смотреть 9. Немного улучшийте пожалуйста кейсы по голосованию, там ненужные некоторые вещи лежат, такие как железный сет и кольчужный сет, зачем они нам там? Тут и так нету мобов лучше добавте что то из пикаельмона туда На этом у меня всё, думаю я предложи нормальные действия для улучшения моего любимого проекта и сервера Pixelmon (Если слова где-то написаны криво, то не судите, я с телефона пишу а это не удобно)
  10. Как мы знаем в обновление 8.4.0 мода Pixelmon добавили карты которыми можно играть (только в сетевой игре), также есть специальный блок для проведения битвы, но почему такова блока и специальной площадки нету на спавне? Хотелось бы сражатся не только на покемонах но и на картах, иначе зачем они ещё нужны на проекте как пустой слот???
  11. Здравствуйте, я хотел бы попросить сделать ограничения в энд мире на начальный остров по приватам, как видно, люди из-за жадности готовы даже создать там рг и /bb игрока, такая ситуация произошла со мной, я заспавнил мега босса Абсола и написал в тч что продам тп к мегу боссу, но, одарённые люди в виде _FanTom4IK _, angelio и serega505 решили создать рг и прогнать меня чтобы забрать босса, в тот момент я позвал модератора Nikname3 и она(он) видела(видел) как там был я с боссом, рг в.энд мире изначально небыло и не должно было быть, сейчас же это одарённые люди заприватели весь энд мир и прогонять меня, простите за выражение "но каким чёртов я.должен добратся до этого чёртового портала-кристала??" Пожалуйста, сделайте огромный рг в энд мире от сервера на начальном острове, веть эти одарённые люди могут также помешать други людям, не токо мне...
  12. java.net.ConnectException: Connection refused: connect at java.net.TwoStacksPlainSocketImpl.socketConnect(Native Method) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.doConnect(AbstractPlainSocketImpl.java:345) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connectToAddress(AbstractPlainSocketImpl.java:206) at java.net.AbstractPlainSocketImpl.connect(AbstractPlainSocketImpl.java:188) at java.net.PlainSocketImpl.connect(PlainSocketImpl.java:172) at java.net.SocksSocketImpl.connect(SocksSocketImpl.java:392) at java.net.Socket.connect(Socket.java:589) at sun.security.ssl.SSLSocketImpl.connect(SSLSocketImpl.java:668) at sun.net.NetworkClient.doConnect(NetworkClient.java:175) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(HttpClient.java:432) at sun.net.www.http.HttpClient.openServer(HttpClient.java:527) at sun.net.www.protocol.https.HttpsClient.<init>(HttpsClient.java:275) at sun.net.www.protocol.https.HttpsClient.New(HttpsClient.java:371) at sun.net.www.protocol.https.AbstractDelegateHttpsURLConnection.getNewHttpClient(AbstractDelegateHttpsURLConnection.java:191) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect0(HttpURLConnection.java:1104) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.plainConnect(HttpURLConnection.java:998) at sun.net.www.protocol.https.AbstractDelegateHttpsURLConnection.connect(AbstractDelegateHttpsURLConnection.java:177) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream0(HttpURLConnection.java:1282) at sun.net.www.protocol.http.HttpURLConnection.getOutputStream(HttpURLConnection.java:1257) at sun.net.www.protocol.https.HttpsURLConnectionImpl.getOutputStream(HttpsURLConnectionImpl.java:250) at ru.simplemc.launcher.service.c.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.x.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.x.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.x.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.x.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.x.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.service.profile.a.a(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.j.lambda$tryAuth$5(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.j$$Lambda$129/403867405.run(Unknown Source) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor.runWorker(ThreadPoolExecutor.java:1142) at java.util.concurrent.ThreadPoolExecutor$Worker.run(ThreadPoolExecutor.java:617) at java.lang.Thread.run(Thread.java:745) Help me!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...