Перейти к содержанию

kokomen4ik

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kokomen4ik

  1. Так а мне за что бан ето не мои акаунты,(3.3.1) где доказы там ты михакер выделил ник kokomen4k а у меня kokomen4ik у меня один ак ето kokomen4ik есть еще 3 твинка но 2 в бане на всегда а Xx_HH_xX пароль от него забыл а и михакер прийми запыт в друзья я кинул в дс мой ник Brenkod159#3653
  2. 1. Ник модераторатора Muxaker 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) На меня неделю назад кинули жалобу типа я грифанул ребят но доказательств мало было и тема была закрытая,Вчера на меня кинули жалобу оск.родных мне дали наказание блокировка чата потом я сегодня захожу и вижу бан от Muxakep причина 3.1(3.3.1) я с никаких мульти акаунтов не заходил и никого не гриферил!
  3. 1. Ksuysha_ 2. HiTech 3. Очень хороший модератор,может помочь в любом случае,очень приятная в общении,очень много помогает если кто-то чего-то не понимает.❤
  4. 1. Ник нарушителя GrouSS 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбляет родных 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя deamon2004 2. Примерное время нарушения по московскому времени 00:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) тепехается много раз 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...