Перейти к содержанию

renmit

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент renmit

  1. С чего тебе всё подавать, если я уже всё понятно обьяснил.
  2. Сообщения были с коротким кд и ты ливнул сразу, а не спустя 2-3 минуты. Давай даже проверим по логам. Ждём ответа ХедМодератора.
  3. Здравствуй, с твоей стороны было замечено нарушение пункта, но до того, как было выдано наказание ты ливнул с сервера, тем самым нарушил 2.10 Не вижу смысла дальше пытаться что-либо доказать т.к есть свидетели твоего нарушения.
  4. Здравствуйте, игрок получил наказание. Тему можно закрыть.
  5. Здравствуй, наказание по пункту 2.0 было выдано для начала с горяча, что возможно и привело к ошибке. Но уже всё исправлено, jail убрал, но мут остался на меньший срок.
  6. Здравствуйте, данному игроку будет выдано наказание, как только он зайдёт на сервер.
  7. Изменения логина от аккаунта не могли произойти т.к можно менять только email и пароль от самого аккаунта. Для хорошей защиты рекомендую установить сложный пароль и подключить Аутентификатор для дополнительного обеспечения безопасности вашего аккаунта.
  8. Согласен с выдачей наказания данному игроку т.к в его речи хорошо видно нарушение пунктов 1.3+1.9 из правил.
  9. Мда, сам продаешь панели по 10к, хоть это и не соответствует экономике, а тут ещё и жалобу на меня типо "угрожал" кинул. Найс тактика парень.... Всем бы так 8.6 люто нарушать. И тем более, я его толком даже незнаю, а тепнулся по торговле, поэтому не надо врать типо "обманщики, гриферы" и т.д
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...