Перейти к содержанию

zombi_mill

Игрок
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zombi_mill

  1. 1. Ник модераторатора Kleyn 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://yapx.ru/u/QABzg 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Не считаю мои слова нарушением пункта 2.2 т.к /warp воздух не существует в /warp list. Соответственно и нарушения никакого быть не может т.к такого варпа попросту нет.
  2. 1. Ник модераторатора Console 2. Примерное время нарушения по московскому времени Не помню 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://prntscr.com/rxr97a 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Последний раз играя на galaxy нас загриферил тиммейт и вот спустя пол года или год захожу сюда и вижу перм. бан) Хотя на 2 galaxy захожу спокойно) 3.0 по старым правилам я нарушал только на Техно магике)
  3. Там изначальную ситуацию ты не знаешь ? там в быдловатой форме ответ был
  4. Dtoo 18:55 Ниже Хамит игроку на четкий вопрос , как по мне это быдло модератор
  5. Dtoo 18:50 Ниже Не может нормально ответить на вопрос и ответить на вопросы возникшие в ходе его ответа Я так и не понял,где находится NEI NEI это человек?
  6. Ему часик мута, тебе 3 дня я бы точно дал...
  7. Хочу предложить, что бы те, кто проводит ивенты, снимали видео ивента и хранил у себя, как скриншот. Это я считаю нужно для предоставления весомых доказательств нарушения на ивенте. Например, что игрока окопали или его окопали. Ресурсов компьютера не много кушает видео, которое снимается на бандикам в 30fps и 480р. И в случае жалобы, легче было модераторам доказать виновность игрока или невиновность
  8. А, что если у него не было блоков,да и что доказывает скриншот,где он стоит на одном месте, даже не видно того, что он Ломает себе выход, нет существенных доказательств, что он себя окопал Если он 20 секунд в афк стоял,хэд мог бы и его инвентарь проверить на наличие блоков и сделать скриншот. Он мог так же отрегенить все или построить небольшой мостик что бы Эвил вышел из окопа
  9. И зачем? Ты сам нарушал и ещё из залил сюда
  10. Обрезанные скриншоты не принимаются
  11. Давайте повысим лимиты для мэ системы на серверах Техно Магик, очень не хватает мэ интерфейсов и шин импорта/экспорта,добавили жидкостные шины еще,а лимиты не подняли и приходится страдать и лишаться важных крафтов К примеру,я не могу сделать авто крафт на матрице,ведь у меня уже 75 мэ интерфейсов установлено,а они забиты крафтами под 0 . У нас есть варп на 1500 сундуков,для заполнения варпа нам надо много предметов разных,а руками делать по 5-6 предметов минимум для сундуков не удобно и очень долго,а мест под шаблоны этих крафтов нет.Думаю меня многие поддержат.
  12. Пофиксить Big Reactors вырабатывают очень много энергии,квсп становятся не нужными,а ну и лимит легко превысить (т.е урезать выработку энергии реакторами)
  13. Это тактика запугивания противника , не вижу нарушений ?
  14. Оставлю это тут Мини карта не сразу грузится,а писать быстро,я умею Скриншот не вчерашний ,а только что сделанный
  15. Я вот тоже не совсем понимаю парень это или девушка
  16. Мм.. /list был прописан,но скриншот я сделал тогда,когда мне выдали наказание и /list Не попал на скрин,он на пару строчек выше. А давайка вспомним,что конфликт с лимитами,был не у тебя со мной,а с evilfine. Кстати,у меня привычка,когда захожу за сервер,перед приветствием,я прописываю /list,я думаю на 1м скриншоте видно мое приветствие.
  17. Спустя 20-30 минут,он решил выдать мне наказание верное,спасибо holymolly
  18. 1. Ник модераторатора holymolly 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) ниже 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Решил с ним поздороваться и хотел увидеть его собачку в майнкрафте (мне сказали,что он завел собачку красивую Role Play в майнкрафте типо), но он решил,что я оскорбил его парня и выдал мне 1.3 , после выдачи 1.3,я вспоминаю,что у меня уже было 1.3 , но он не выдал мне мута,а я в результате имел 2 варна по 1.3,как по мне , модератор не проверяет игроков на наличие варнов перед выдачей наказаний. (За ошибки sorry) Я думаю правило 9.2 сюда подойдет 9.2 Модератор перед наказанием игрока обязан тщательно разобраться в ситуации.
  19. Agent_Pigzor Ваще красавчик.Огонь
  20. Не парься.модер может предоставить,он обязан делать скриншоты нарушений Правило 2.1 ,я прекрасно знаю,я не знаю ,где я нарушил
  21. 1. holymolly 2. 17:35 3. ниже 4. Не понял за что пп,спрашиваю у модератора несколько раз,получаю четкий ответ на мой вопрос,переспросил,но результата не дало 9.4 Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос. Модератор имеет право отказать Вам в помощи, если Ваш вопрос/просьба сформулированы некорректно.
  22. Игрок завысил цену, а это не запрещено
  23. Попробуй перезагрузки комп, не открывай майн после перезагрузки, удали папку полностью с майном и установи его заново
  24. Надо было для красоты выставить 777777 ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...