Перейти к содержанию

VITYNDRIK

Игрок
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент VITYNDRIK

  1. по такой логике вайп вообще никогда нельзя делать.
  2. VITYNDRIK

    вайп

    когда планируется примерно вайп на сервере Hitech? те кто играет с начала прошлого вайпа добились всего чего хотят и стоят фармят иридий для панелей хотя они им не нужны, многие продают свои регионы и это ещё одно доказательство что нужен вайп. с прошлого вайпа прошло уже +/- 3 месяца и как по мне это идеальный срок для вайпа
  3. 1. Ник нарушителя Amelia_Li 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)маты, нарушения 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. переустановка лаунчера не помогла
  5. не могу зайти в игру выдаёт такую ошибку javassist.NotFoundException: C:\Users\User\AppData\Roaming\.simplemc\versions\1.7.10\1.7.10.jar at javassist.JarClassPath.<init>(ClassPoolTail.java:152) at javassist.ClassPoolTail.makePathObject(ClassPoolTail.java:274) at javassist.ClassPoolTail.appendClassPath(ClassPoolTail.java:266) at javassist.ClassPool.appendClassPath(ClassPool.java:982) at javassist.ClassPool.appendPathList(ClassPool.java:1016) at ru.simplemc.launcher.I.<init>(Unknown Source) at ru.simplemc.launcher.J.main(Unknown Source)
  6. 1. Ник нарушителя Amelina_Li 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я даже незнаю что сказать на скрине всё видно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. VITYNDRIK

    баг

    что это и как это убрать
  8. VITYNDRIK

    баг

    что это и как это убрать
  9. каждую минуту- 2 вылетает у всего сервера, либо удалённый хост либо что то там на английском с пакетами
  10. VITYNDRIK

    forestry

    у меня есть квантовые принцессы квантовые трутни и биг ульи мне нужно чтобы они давали кварц постоянно в хорошем количестве но и так чтобы они не потеряли чистую породу что мне делать
  11. на хайтеч сервере очень много модов и модификаций, всё это занимает много места на регионе, и панели в том числе. я подумал что можно было бы ввести предмет в который нужно поместить панели чтобы те вырабатывали энергию в 1 блоке а не на половине свободного места. можно реализовать это не в виде одного блока а в виде сборки разных блоков как мэ система только не в таких объёмах. это поможет с экономить место на регионе обычным игрокам у которых всего 2 привата, также может быть это поможет сохранить фпс у слабых компьютеров.
  12. VITYNDRIK

    ошибка

    меня кикает с сервера кикает по самым разным причинам каждые минут 20 что с сервером?
  13. VITYNDRIK

    аметист

    почему я не могу найти аметист края айди 5692
  14. VITYNDRIK

    сердце

    я крафтил укреплённую лейку и когда из эфирного меча сделал фрагмент души у меня отняли 1 сердце умирал перезаходил ничего не помогает что делать?
  15. VITYNDRIK

    гоосование

    я не могу проголосовать
  16. VITYNDRIK

    кристаллы

    как сделать так чтобы из заряженных кристаллов кварца автоматически делалась пыль кварца
  17. 1. Ник нарушителя iggynson 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбляет, и строит писюн на границе привата 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  18. 1. Ник нарушителя super to4ka1 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:42 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)1.4 1.2 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. VITYNDRIK

    хост

    меня частенько выкидывает удалённый хост с сервера, особенно обидно когда ставишь афк на ночь и где то через час тебя кикает, что мне делать?
  20. я тебя не оскорблял вот не надо тут
  21. 1. Ник нарушителя wonseg 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:28 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбление меня и моей матери 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  22. какого черта, меня выкинуло из за того что просто какому то донатеру захотелось поиграть, это как минимум тупо, я думал донатерам добавляется ещё место на сервере, А НЕ ВЫКИДЫВАЕТ ЛЮДЕЙ БЕЗ ПРИВИЛЕГИИ C СЕРВЕРА
  23. VITYNDRIK

    реактор

    я построил реактор на мохе, он сжигает рычаг и реактор перестаёт работать, что делать
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...