Перейти к содержанию

fedok07

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fedok07

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

552 просмотра профиля

Достижения fedok07

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. спасибо, но подожду ответа модерации сервера
  2. Добрый день, столкнулся с не приятной ситуацией, был вайп данжей, мой приват соприкасался с одним из них, ну ладно если часть привата вайпнулась, я бы понял, но нет всего дома, спросил у модера(No0ne) чего так, он сказал что криво вайпнулось(скриншота нет, но если что пускай здесь напишет что случилось), после вообще начал игнорить, теперь хочу получить ответ на вопрос кто виноват в том что мой приват был удалён и место где был мой дом, вайпнуто? Вот, просто игнорит: Поговорил с Korrdan, ничего о вайпе данжей не знает: Не знаю что творится, но нигде не сказано что к данжам нельзя строиться вплотную, хотел бы прояснить ситуацию, надеюсь модерация мне в этом поможет.
  3. 1. Ник нарушителя kosmonavt2_0 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:18 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) захотел купить у игрока ССП(стоимость 410к), игрок предложил цену в 200к, что нарушает экономику сервера. Пункт правил 8.6 4. Доказательства (скриншоты, видео )
  4. 1. Ник модератора: SIIaHch 2. Сервер модератора: Galaxy 3. Ваш отзыв: Очень понравился ивент, качественно выполняет свою работу и помогает игрокам на сервере!)
  5. fedok07

    Сриншот

    Добрый вечер, просьба к модератору hardion на сервере Galaxy. Хотел бы увидеть скрин с нарушением. Написал в лс, прошёл день, не просмотрено.
  6. 1. Ник модератора: KobraDM 2. Сервер модератора: Galaxy 3. Ваш отзыв: спасибо за помощь в решении вопроса и возвращении ресурсов!
  7. Доброе утро. Но на первых двух скриншотах видно что в 6 столе нету алмазов, позже появилось 48 и 58, также на скриншотах видно как он мне пишет спс(спасибо), что намекает на то что он получил алмазы.
  8. 1. Ник нарушителя: lobster24 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): договорились что накопаю стак алмазов за плату в виде эконов (P.S. знаю что что 70к эконом не по эко, но договорённость была такая), предал алмазы, он мне говорит что эконов нет, позже пригрозил форумом вернул 58, осталось 6 (4800 эконов), также обозвал дебилом(фраза "чо тебе надо дебил" обращалась ко мне. 4. Доказательства (скриншоты, видео):
  9. 1. fedok07 2. Galaxy 3. x: 149 y: 86 z: 1767 4. Сриншоты постройки:
  10. Ну да, я понимаю что это не честно, ведь он не знал корды, я бы не писал ничего если бы он просто бегал и нашёл, ок с кем не бывает, но когда ему сказали точные корды, это уж слишком.
  11. Добрый день всем, суть проблемы в том, что если бы он не сказал корды, то он в жизни бы не нашел вещи. Договорённость была в том, что Kabila за небольшую плату получит вещи обратно.
  12. Хорошо, это понятно. Но что на счёт формулировки правила?
  13. Добрый день уже давно на сервере Galaxy зашел спор по поводу ограничений на один приват. На прошлую тему я ответа не получил, попробую снова. Для начала, ссылаясь на ограничения я могу сказать, что они составлены не верно, т.к написано что ограничения распространяются на все приваты владельцев и участников. Лаги возникают если в одном чанке находится большое кол-во блоков превышающих ограничение: Исходя из этого приведу пример, мы с другом взяли в приват один чанк, ему в приват половина чанка и мне половина. Чисто гипотетически поставим все блоки из списка ограничений (всё кол-во блоков). Началась сильная нагрузка на сервер, это увидел модератор, чей приват он удалит? Правило сервера 3.0 гласит: Запрещено дестабилизировать работу сервера, вызывать падения, создавать лаги / лагозоны. Для каждого сервера установлены ограничения на некоторые виды приборов / блоков, нарушение которых повлечет за собой принятие мер со стороны модерации / администрации сервера в виде предупреждения и установки срока в 24 часа для исправления ситуации. По истечении данного срока старший модератор / администратор имеют право удалить механизмы, превышающие допустимые лимиты. Администрация имеет право удалить Ваш регион без предупреждения, если это создает серьезную угрозу работе сервер. Жду ответа, если я не прав то пожалуйста обоснуйте.
  14. Добрый день, могу посоветовать выделить больше оперативной памяти.
  15. У меня одного topcraft.ru не работает, Роскомнадзор забанил?) P.S. не могу проголосовать :-)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...