Перейти к содержанию

Soulslayer

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Soulslayer

  1. Простите, что пропал вместе с анекдотами и проектом, образовались проблемы в жизни и нужно немного времени, чтобы всё разгрести 😞

    1. Shika

      Shika

      ничего братик, я жду пока ты решишь все свои проблемы и будешь дальше радовать всех анекдотами ❤️

  2. Автор жив!(х2) Просто у меня выходные как начались с пятницы, так и не понятно, когда закончатся хD ПОГНАЛИ!!! Анекдот на 19.02.2024: ---------------------------------------- — Санек, ты странный, конечно. — Почему это я странный? — Живешь возле кладбища, а к чаю ничего нет. Анекдот на 20.02.2024: ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Похоронил пацанчик друга своего, захотел с горя покурить, а сигарет нет. Приходит в табачный магазин, а ему с порога: — Кента нет. Анекдот на 21.02.2024: -------------------------------------------------- — Убийца был воспитанным человеком. — Почему вы так решили? — Все удары ножом нанесены справа, а вилкой - слева. Анекдот на 22.02.2024: -------------------------------------------------------- — Если драка неизбежна, надо бить первым. — А как понять, что драка неизбежна? — Очень просто: если бить первым, то драка неизбежна.
  3. Автор жив! Просто выходные начались с пятницы и я был в отрыве хD Ну что ж? Готовы к новой порции А Н Е К Д О Т У С О В?! ПОГНАЛИ! Анекдот на 16.02.2024: --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вовочка не выучил урок, учительница собирается ставить двойку. — Марья Ивановна, я не хочу вас пугать, но мне отец сказал: ”Еще одна двойка и кто-то получит по голове!" Анекдот на 17.02.2024: ------------------------------------------- — Папа, а что такое черный юмор? — Видишь вон мужчину без рук? Скажи ему, чтобы он похлопал в ладоши. — Но, папа, я же слепой… — Вот именно… Анекдот на 18.02.2024: (бонус х3!) ------------------------------------------------------------------------ Когда человек кашляет на четвереньках, он болеет раком. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Лайфхак: когда закапываете труп, сажайте сверху краснокнижные растения, чтобы выкапывать их было незаконно. -------------------------------------------------------- — …а через несколько лет я сяду за мемуары. — А «сяду» в каком смысле было?
  4. Анекдот на 15.02.2024: — Вот видео, на котором я в лесу влезаю внутрь джипа через лючок бензобака за 1. 2 секунды. — Круто. А снимал кто? — Да медведь нажал случайно.
  5. Вы думали, я всё? А я еще не всё! Построил портал в ад громадных объёмов, в стиле храма Будды! Оцените маленьких Будд, их кумарит 🥴
  6. Ну вот и достроен парк, пишите, что построить следующим?
  7. Я не считаю данный день прям праздником-праздником, но да ладно! Анекдотусы на день валентузиса 14.02.2024: 1. — На 14 февраля я заказал нам с любимой столик! Думаю, мы отлично проведём время, собирая его… 2. Что должна была сделать настоящая, уважающая себя женщина 14 февраля? Правильно, выводы. 3. Святой Валентин ненавидел одиноких людей и придумал целый праздник, чтобы поглумиться над ними 4. — Дорогая, с 13 февраля, по 9 марта меня будут искать враги. Прости, мы не сможем увидеться. 5. — Дорогой, я приготовила тебе подарок на день Святого Валентина! — Надеть кого?!
  8. Немножечко скриншотов с постройками после небольшого отдыха от Minecraft'a Построена небольшая кафешечка и начато строительство основного парка "Amaterasu" Постройки вокруг главной пагоды будут в основном такого же цвета, что и сама пагода, постепенно переходя в чуть тёмные оттенки.
  9. 2 года назад ты заходил последний раз 

  10. Благодарю! Не стоит тратиться на такую ерунду, вы награждаете меня своими лайками и улыбкой! А анекдот на 13.02.2024: Приxoдит жена домой и видит: ее муж сидит прижавшись животом к горячей батарее и голова у него замотана полотенцем. Жена: - Что, Вань, заболел? - Нет. Это я новый способ испытываю, как забaлдеть без выпивки. Я съел 200 грамм дрожжей, стaкан сахара и запил литром воды. Сейчас должно забродить и выделить алкоголь. - А зачем голова замoтана? - Чтоб крышку не сорвало. Ушла жена на кухню готовить и вдруг слышит в комнате страшный треск. - Что, Вань, все таки сорвало крышку? - Hет, этo днище вышибло!!!
  11. За скриншот спасибо Ане @koshechka_nya ❤️ image.png
  12. Анек за 10.02.2024: Пап, может хватит шутить про то, что я приемный? Давай лучше в карты сыграем. — Давай в подкидного. Анек за 11.02.2024: Звонок подруге: — Я сегодня на работу не приду! Почему? — Муж потерял 300 долларов, ищет. А ты-то тут причем? — А я на них стою. Иии... анекдотус за сегодня!: - Папа, пап, смотри, какой я сделал скворечник! - Вовочка, какой ты у меня мастер! А где же отверстие для птички? - Папа, а она уже там! Простите, ребята, что пропал на 2 дня, выходные всё-таки, так что впредь, предупреждаю, за сб и вс анекдотики будут выходить в понедельник по 3 штучки!
  13. Зачем крупнее, если зданий будет много, это будет густонаселенный город 🙂
  14. Потому что против японского, все остальные стили такое себе, готика слишком мрачно, а другие для майнкрафта, как по мне, чужды. Насчёт кирэ, коробок и тории, вот это да, слишком перефоршены и заезжены, но 4 тории будет по разные стороны от главной пагоды и всё хD
  15. Доброе время суток, уважаемые игроки! Прогресс идёт... Сегодня я не без помощи игрока @1mperator затерраформировал доконца территорию города и начал строить главную пагоду! После завершения постройки и облагораживания территории вокруг неё - новый пост данной темы ❤️ Всем спасибо за внимание!
  16. Анек на 09.02.2024 Идут две зубочистки по лесу, видят - ежик идет, один другому говорит: - Не знал, что тут маршрутки ходят
  17. Спасибо ❤️ С вашей поддержкой шедевр получится ❤️
  18. Soulslayer

    Проект [Kyoto]

    Доброе время суток, уважаемые игроки проекта! Хочу представить вам свой проект по созданию города в японском стиле с тематическим под него названием [Kyoto]! Здесь будут представлены скриншоты прогресса и новых построек, на данный момент происходит постройка ровной территории на воде под один уровень! Площадь под выравнивание - 56169 блоков земли, половина из этого числа уже выставлена. Также запланировано поставить главную пагоду в середине территории первой постройкой, как главное здание всего города. Жду ваших комментариев и советов по постройкам ❤️
  19. Это Киану Ривз (я) в молодости! Когда-нибудь я обязательно начну играть на ТМС и обязательно вспомню про этот гайд, отличный гайд!

  20. КТО УБИЛ МАРКА?

  21. Моды Peaceful recipes и Uncrafted для версии 1.16.5 Уважаемая администрация, прошу рассмотреть данные моды, которые добавляют крафты некрафтищехся предметов на данной версии игры, так как некоторые предметы без крафтов очень сложно достать, практически негде. Данный мод добавит рецепты лута с агрессивных мобов для полноценной игры в режиме выживания, теперь игроки просто смогут скрафтить кость или порох, а так же крафты для разных игровых предметов которые ранее не имели рецепта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...