Перейти к содержанию

BLM

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о BLM

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения BLM

  1. Я магикрпг нигде не упомянул в теме даже. Новый аддон и отключение горения под солнцем, очень весомое обновление, хотя второе лучшее бы смотрелось на магике 1.16.5, там не так много способов убрать урон от солнца, точнее один насколько я знаю - это зонтик.
  2. Какой вайп подряд я слышу подобное. Можно тоже самое и про тм сказать, что не обязательно он должен получать обновление модификаций, буквально с каждым вайпом, у него глобальные обновления. Глядя на остальные сервера аж плакать хочется, в прошлом вайпе добавить, в этом убрать - в этом и заключается все обновление? Через три месяца вы тоже самое скажете? Не было времени или не было надобности ?
  3. Всем привет, хотелось бы обсудить в этой теме зимнее обновление серверов. Лично мне не понравилось что почти ничего не поменяли на пиксельмоне, классике и магике, по сути все осталось тем-же самым, из глобального пофиксили какие-то баги и все. Взять к примеру тот же пиксельмон, одни биомы были добавлены, другие убавлены, это все что смогли сделать за три месяца? Классик, ноль, просто ноль, ничего вообще не было изменено. Магик, добавили мод на печки, который там должен был быть изначально и аддон для вампирика, который не сильно вообще поменял игру, уже давно пора убрать тот дивайн и вместо него поставить тинкер и какой то дополнительный мод на парочку новых миров, ну и квесты обновить пора давно или хотябы расширить их и на другие моды. Техномагик и тмскай тут слов нет, как обычно 75% от обновы затрагивает тм и тмскай, такое ощущение будто кроме этих серверов больше нет никаких других на проекте. Кароче обнова 5/10, вообще были другие ожидания от этого вайпа.
  4. насколько я помню подобие беттеренда уже стояло и никакого интереса в игру не принесло, поэтому хз ваще зачем он там, аналогично и с адом, по остальным модам только как то бессмысленно, если уж и добавлять чтото интересное то это feywild или что то минимальное, а насчет границ согласен, хотя б до 10к увеличили ибо после первой недели после вайпа драконов не остается вообще, а чешую и кровь фармить надо
  5. хоть я и достаточно много играл с магическими модами, но большинство этих фишек даже не знал, особенно с мэ системой и сердцами, спасибо за качественный гайд!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...