Перейти к содержанию

ninniku

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ninniku

Персональная информация

  • Сервер
    Classic
    Pixelmon
    HiTech

Интересы

  • Любимый цвет
      #6FA8DC
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ninniku

  1. 1 блок не роляет я считаю, когда-то мб и сломал сам не помню, ну ты все равно не права тут
  2. 1. Ник модераторатора Uxie 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нашел я значит террку в начале вайпа, расчищая лес, заметил неординарную генерацию, которая попала в приват. Хожу, выеживаюсь что я такой крутой, потому что сам великий WORLD мне это построил. Обратил внимание модера в чате на это, попросил проверить(самоутвердиться в том, что я крут) и убедиться, что это не мы ставили эти блоки. Модер пофоткал и откинул в джайл, за то, что если я и не строил это, то в любом случае, в рг держать такое нельзя. ВОПРОС, ОТКУДА Я МОГУ ЭТО ЗНАТЬ если это не написано в правилах, как я должен догадаться до такого, или же это модератор просто придумал на ходу. Зачем выдумывать новое правило, которого нет? В правиле конкретно прописано "Запрещено строительство" и нет ни одного правила, которое запрещает содержать что-то подобное в рг. Ладно если бы я это построил, ок джайл посижу без проблем, но это же не моих рук дело, такая генерация просто совпадение. И ОГО НА МОЕМ РГ, ПОТОМУ ЧТО Я НАШЕЛ ЭТУ ТЕРРУ, А ЕСЛИ Я ЭТО Я - ТО Я 100% ВИНОВАТ И НАРУШИЛ! Ни капли не предвзятое отношение, разве человек имеющий больше прав и следящий за порядком не должен быть непредвзятым по отношении ко всем игрокам? "Там даже горы нет", да, там и не было горки такой высоты на которой находится объект, но ОГО, в майнкрафте блоки могут генерироваться и в воздухе, а не только являясь частью какой-то конструкции. Я уверен, у вас стоит плагин, который показывает взаимодействие игроков с блоками, что-то вроде корпротекта. Так посмотрите, что это не наших рук дело, единственное взаимодействие там было с кустиком, который стоял и его сломали, все на этой же конструкции.
  3. Что у вас там было доказано? Основываясь на своих догадках ничего не доказывается, конкретно я не заходил с него в этом вайпе. Ты дал выбор, оставить 2 аккаунта. Я назвал их, но ты решил действовать по своему, полностью проигнорировав мои слова и забанив моего енота, какой смысл тогда в этом муве? Назвал инфинити основным аккаунтом, потому что там заход раньше. ninniku и III аккаунты - на которых я играю, в этом вайпе на них отыгранных часов 100% больше, чем на инфинити и смысл ты банишь их, видя что они находятся в сети с самого начала вайпа. Почему ты никак не прокомментировал выданный мне мут, без единого предупреждения?
  4. 1. Ник модераторатора Nikname3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Смысле не могу себе позволить? Правила вроде едины для всех, и хедов в т.ч! Еще и по приколу снес моего енота! У меня всего 2 аккаунта, с других я не заходил, тогда почему мне выдают наказание, говоря что у меня 3 аккаунта, и 1 надо сносить. Условно называя какой именно, меня игнорят и сносят то, что сами захотели. С чего модераторы решают какой аккаунт у меня основной? Дата рег или захода что-то дает? Основной аккаунт это прежде всего тот, на котором больше активности и хранится все имущество. Если кратко, это тот аккаунт, на котором у тебя всё. Я забросил один аккаунт, начал гонять на другом, это не запрещено правилами, так почему, когда я пишу что бань "ник", ты банишь не его, а другой, аргументируя тем, что он основной, потому что там раньше заход. Не мне ли разбираться со своими аккаунтами, на каких я играю, какой основной и что с ними делать? Крутая системка у вас.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...