Доброго времени суток, что до насмешек - не вижу, в чат лишь обыкновенные вопросы о проведении нового года и про Ваше отсутствие на сервере длительное время. Касательно ответов на вопросы тема спорная
1. Модератор имеет права не отвечать ссылая на незнание, если действительно не знает - а такое знает не каждый
2. Вопрос об процессе, который Вы лично будучи на посте старшего модератора с куратором (Goddes) изменяли, так что ответ Вы знаете лучше всех
3. У вас на территории есть ферма маны, захотели вторую?
4. Провокации старшего модератора от Вас и Goddes замечались неоднократно
Исходя из этого можно сказать что все вопросы поступают с целью зацепить или проверить модератора на знание редких механик которые Вы ж сами и меняли
Но, всё это лирика, касательно нарушений модератора - их я не наблюдаю, насмешек я не вижу, может быть действительно какие-то фразы были не понятны или не в тему, но тем не менее это не нарушение. Всё к чему я могу придраться это к данной фразе , считаю что эта фраза была лишняя, но и правда в этих словах есть, Вам помощь не нужна.
Модератор прав, тема закрыта.