Перейти к содержанию

RanQ

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RanQ

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения RanQ

  1. Здравствуйте, проблема с запуском вашего лаунчера, ранее стояла винда 8.1 и все запускалось, после утсановки вин 10 появились какие то проблемы при каждом запуске происходит вот это. после установки игровой версии java выдает вот эту ошибку Папку .simplemc удалял, клиент скачивал и от имени администратора запускал. Так-же переустанавливал джаву с офф сайта, аналогично эта клятая ошибка остается.
  2. Здравствуйте, проблема с запуском вашего лаунчера, ранее стояла винда 8.1 и все запускалось, после утсановки вин 10 появились какие то проблемы при каждом запуске происходит вот это. после установки игровой версии java выдает вот эту ошибку Папку .simplemc удалял, клиент скачивал и от имени администратора запускал. Так-же переустанавливал джаву с офф сайта, аналогично эта клятая ошибка остается.
  3. Увы, но разрешение спрашивается не у главного модератора. Прочти 7.6
  4. 1. Pasta_96 2. Не могу точно указать. Не в курсе. 3. скриншоты 4. Модератор не знает правил проекта и устанавливает варпы с недопустимым названием.
  5. Поназамазывал, уфф. Я на сервере играю второй день не знаю как давно он тебе сообщил о том, что я не даю ему играть. И вообще было ли такое. Я просто напросто сообщаю серверу что человек обманывает и проводить купле-продажи с ним не разумно.
  6. 1. Pasta_96 2. 20:09 3. 4. После сообщение dinamick, я написал о том, что динамик кидает людей на игровую валюту. После чего последовало пп по 1.3 и прилетел мут на 5 часов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...