Перейти к содержанию

llo4eMy

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о llo4eMy

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения llo4eMy

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора- kilton1234 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) игрок с ником ANgod написал реплику: стримкрафт -(Слово удалено системой). За что этот модератор дал ему мут по причине 1.9. Цитирую:Запрещено использование ненормативной лексики. К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения. Возможно, этот игрок общался грубо(вряд-ли) но после мута этой особы я написал: где там мат ? "(Слово удалено системой)" не мат! На что мне ответили мутом. И потом ещё раз сделали так же. Так вот,обьясните глупому игроку,где в реплике "слово (Слово удалено системой)-это не мат" и " я просто написал что (Слово удалено системой)-не мат. это НЕ грубое общение" - грубое,некультурное общение,маты и т.д? Требую выговора некомпетентному модеру.
  2. кхэм у вас в предложении есть слово сексуального характера. "За любое сообщение сексуального характера полагается наказание"
  3. Считаю,что модератор не прав. Как можно полагать, некоторые запретные слова изменяют свое значение в контексте,например,та же "сука" . Не будете ведь вы мутить за это слово,если оно написано о собаке? почти так же и тут,игрок не имел ввиду нечто сексуального характера,как вообще можно за такое мутить? Тут вообще слово "сэкс" используется не как имя существительное,а как имя прилагательное,к чему споры ?? Щас бы мутить за слово "сексуальный".
  4. Нет,ник не тот же,первые две буквы отличаются. Мой первый аккаунт начинался на ШШ(II) а этот - на дд(ll).Ну так что?Я видел,хелперы уже помогали пострадавшим вроде меня.
  5. Играл когда -то под ником IIo4eMy . Но в один момент аккаунт взломали и привязали чужой Google аутентификатор. Можно ли его снять?
  6. проблему я конечно уже решил,она была в драйверах,но у меня было ВЫДЕЛЕНО 2 гб озу,а всего у меня 6.)) можете закрывать тему.
  7. вот краш репорт. crash-2019-02-15_22.13.00-client.txt
  8. В общем,я поменял виндовс на 7,и столкнулся с новой проблемой- при загрузке клиента (черный экран)просто закрывается клиент и все. На всех серверах.Прошу помощи?
  9. эту проблему решил,поставил больше оперативы. теперь другая проблема-вылетает как только захожу почти. шо делать то? виндовс 8 стоит .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...