Перейти к содержанию

helove

Игрок
  • Постов

    416
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    17

helove стал победителем дня 21 января 2023

helove имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о helove

  • День рождения 02/23/2004

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon
  • Discord
    helove#3480

Интересы

  • Любимый цвет
      #75E244

Посетители профиля

12595 просмотров профиля

Достижения helove

  1. Мод отличный, через годик будет гораздо лучше пиксельмона с их то командой, но углубившись в мод сейчас можно понять, что половина моделей покемонов нет, как и половина контента который сейчас есть даже в пиксе 1.12, даже аддонами которых там уже достаточно это не правится, да там есть подробный гайд как вводить свои модели в мод и разрабы вообще очень хорошо настроены по отношению к мододелам, но даже при таких условиях - слишком много работы для самостоятельной разработки сервера с данным модом(повторюсь, на данный момент).
  2. Хочу большой топор и большой молот на пиксельмон чтобы я лучше рыл большие ямы! Куда кстати делась моя прекрасная подпись с не менее прекрасной анастасией, варнов не вижу, подписи просто нет, мне можно ее назад поставить? @NBH
  3. О пользе изменений и возможности балансировки: Эти изменения - Хорошая идея! Они внесут свежесть и разнообразие в игру. Но, вы знаете, когда кто-то говорит, что это слишком облегчит игру, я думаю, это просто недопонимание. Разработчики всегда могут внести хардкорности, добавив несколько крутых квестов или усложнив крафты. В конце концов, это должно быть не просто "легче", а настоящим вызовом для каждого игрока. Обращение: Но вот вопрос, это действительно то, что проект хочет на данный момент? Вместо того чтобы создавать качественный сервер и вкладываться в его рекламу, мы предпочитаем мирно сидеть с 9 серверами, с минимальным онлайном,немного обновляя техномагию. Мне кажется пора бы отбросить лень и создать что-то действительно новаторское, а не просто поддерживать статус-кво.
  4. Полежала тема нормально, уже пол года в ее разработке кстати, пора бы и снести уже отсюда) image.png.cbaba4ecc8712c753646bd45e8cc91de.png

    1. helove

      helove

      А у меня по сути ничего не меняется, все абсолютно как было. Ничего плохого, но и хорошего нет)

  5. Боже как ты оказалось на хедке... тот случай до сих пор вспоминаю с отвращением.

    1. LLlEPTYH_2007

      LLlEPTYH_2007

      Какой случай? Что было? 

    2. bandit172

      bandit172

      Много чего, но лучше прошлое оставить в прошли. Время идёт, люди меняются.

    3. LLlEPTYH_2007

      LLlEPTYH_2007

      Ты молодец, если встал на истинный путь!

  6. Никогда не пользовался хантом на обычных покемонов, самое бесполезное, что было в игре.
  7. 1. Ник нарушителя Snorlax 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Материцааа 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени 10:50 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) За что спрашивается, просто при любом случае упоминает в плохом ключе. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. helove

    1000-7?

    1. SWQ

      SWQ

      я лунтик че надо 

       

  10. Немного не правильная постановка, любой человек мог 30 секунд не ходить, не важно по ситуации с атаками это или нет, то есть Если бы мод не выбирал динамакс - Мне бы не дали автолуз. Я не думаю что в задумке новых правил с 30 секундами было то что, при пропуске хода человек 100% получает автолуз, то есть без правила про то что нужно снимать динамакс браслеты, новое правило с 30 секундами не должно было вступать в силу. Как я и указал в теме, я не могу знать что нужно снимать динамакс браслеты, ведь я сам не собирался юзать его и был уверен, что никакой пальчик не соскользнет. Да модератор прав, если бы я снял браслет такого не было, но для этого мне нужно было знать об этом заранее, увы такой информации не было. Да проблема состоит из многих деталей и именно поэтому стоило устроить переигровку без согласия моего противника, т.к ситуация тут не такая простая, естественно ему захочется получить изи вин за 3 хода.
  11. Как и отписал хед модератор, я не поставил атаку про что и писал в чат, но это никак не повлияло на выбор динамакса модом, то есть от того что я не поставил атаку я не становлюсь виновным в данной ситуации, далее модератор сам подтвердил что в моде может такое случиться и никак не опроверг отсутсвие правила на тот момент на данный случай. " Счёт засчитывается в пользу противника, который не нарушал правило, и выбор переигровки предоставляется ему." Если действовать как машины не смотря на обстоятельства, то да я окажусь виновным так как по сути заюзался динамакс, но я написал в эту тему как раз для разбора ситуации и тут уже это правильно не подходит.
  12. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:20 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Я начал бой с игроком Musasi, после чего из-за того, что я ранее менял атаки на покемоне, я немного затруднился с выбором чем бить при этом еще решил отписать об этом в чат, прошло 30 секунд на ход после чего мод пиксельмон вместо выбора рандомной атаки, взял и сделал моего покемона в динамакс форму. Мне сразу же выдали автолуз на турнире. Я пытался обьяснить модератору, что это был 3 ход боя и что пиксельмон сам выбрал запрещенный динамакс за меня, на что поступил ответ, что динамакс браслеты запрещены на турнире, но я читал правила и знал что там написано, а именно:" "(после моего случая правила изменили, но переигровки не было почему-то), на скрине видно, что запрещены конкретно механики динамакс и гигантомакс, а не сам браслет про который сказал хед, то есть когда человек намеренно использует их в бою в целях читерства, но использовал их даже не я, мод сам выбрал за меня и мне не чего было с этим поделать, только если заранее я бы не узнал об этом, но нигде об этом написано не было. Вместо переигровки всего после 3 ходов боя, мне просто выдали автолуз и перестали слушать, при этом сказав, что могли вообще снять меня с чемпионского турнира, но не станут этого делать т.к "проступок" , который совершал даже не я "не такой серьезный". Это был легкий бой и в целом турнир для меня, попрошу у хелперов понимания. @igorek181, @xb1tnatorV.
  13. Думаю объяснять не требуется.
  14. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скрине 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): 1.9+1.3 . Большинство сообщений человека это просто какие-то провокации в чате, это ведь не игра от мута до мута, а майнкрафт, как мне мне кажется с этим нужно что-то делать. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Ник нарушителя Cursed 2. Примерное время нарушения по московскому времени На скринах 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Постоянные провокации в чате, человек просто не умеет общаться. 4. Доказательства (скриншоты, видео) .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...