Перейти к содержанию

XoPiZoNd228

Игрок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент XoPiZoNd228

  1. а собственно в чём его имбаланс то? Покажи его.
  2. XoPiZoNd228

    Life Infuser

    А почему на Fantasy не работает Life Infuser? В чём прикол обрубить ему алхимические превращения.
  3. Как насчёт нового сервера где основным модом будет MIllenaire. Каждый игрок может выбрать деревню которую он будет развивать. После полного развития или в периоде развития деревни, игроки могут нападать друг на друга. Сами игроки ничего не могут делать, а лишь наблюдают за ходом боя NPC. Проигравшая деревня отдаёт ресурсы победителю. Основные ресурсы для деревни делает/добывает сам игрок (Булыжник, камень, железо и т.д.), а не основные сами NPC в деревне (различные блоки различных культур, еда разных культур и т.д.). Игроки могут объявлять войны или заключать союзы друг с другом. В случае заключения союза игроки могут обмениваться ресурсами или объединиться против другого игрока (более сильного к примеру). Как вам такая идея. Нормальная задумка или бред. Мне интересно ваше мнение.
  4. XoPiZoNd228

    Blood Arsenal 1.12.2

    Т.к. сервер RPG закрыли на доработку, а это значит будет вуйп. То это отличный способ напомнить о модификации для Blood Magic под названием Blood Arsenal. Если будет возможность добавления этого аддона то прошу его добавить.
  5. Уберите с рпг тинкер, он там не нужен. К тому же не будет игроков которые с рапир в привате убивают.
  6. XoPiZoNd228

    Blood Magic 1.12.2

    На сервере RPG есть Blood Magic в котором можно сделать так чтоб ресурсы распределялись по сундукам с помощью фильтров. Но они плохо работают на сервере. Зато в одиночной игре работают отлично. На сервере фильтр не фильтрует предметы по сундукам если в каком-то из них нет фильтра, предметы начинают передаваться в сундук который без фильтра. Прошу это исправить
  7. 1. Ник модераторатора akulaira 2. Примерное время нарушения по московскому времени [16:40:15] 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://joxi.ru/DmBZyL5HzxDegm логи т.к сервер перезапустился и я не успел сделать скриншот. 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ты хоть знаешь как переводится shet? Никак, ибо sheet это лист. А вот shit тут уже другая история. Я забыл поставить две "ee". Да и в спорных выражениях ничего про shit не сказано, тем более про shet или sheet!
  8. Ну я забыл заранее сообщить. Поэтому на будущие. Надеюсь вспомнят(
  9. XoPiZoNd228

    Blood Arsenal

    В связи с обновлением RPG 1.12.2 прошу добавить Blood Arsenal. С ним Blood Magick станет интересней
  10. У сигила вихря нема крафта. Можете добавить?
  11. Вопрос решен. Нужно кристал(возьму для примера разрушительной энергии) поместить в демонический тигель в одном чанке. После этого поставить в том же чанке демонический кристаллизатор, и положить в него камень душ
  12. Хорошо. Но как заполнить кристал к примеру разрушительной энергией? Разумный меч незя настроить на эту энергию из-за того что в великом камне её изначально 0 . Какой способ заполнения?
  13. Можно ли вообще вырастить кристалл демонической энергии другого типа (не сырой). На сервере стак кристаллов наделал и все с сырой энергией. Даже в одиночной игре проводил опыт. Заставил 1 чанк кристаллизаторами и ни одного кристалла другого типа, все стандартные. Они разрешены вообще?
  14. Спорить с вами бесполезна. Я признаю свою вину, не зная значения слова "оскорбил" игрока. закрывайте тему
  15. По значению видно что не такое это уж и оскорбление. Оно не стоит 4 часа мута -_-
  16. С каких это пор ебобо матерное! оскорбление
  17. Господи, ебобо не оскорбление. Если у тя шило зудит то мут на 4 часа за это слово было необязательно давать! Можно было обойтись предупреждением. Но нет, это слово настолько сильно оскорбило игрока.
  18. Ахахах Кинь док-вы как я всех оскорблял?? А то что я тебя назвал ебобо это совсем не оскорбление. "Ранимый нытик" вот это уже оскорбление Ты хоть знаешь что такое оскорбление?? Если нет то просто признай свою вину
  19. 1. Ник модераторатора P4RU3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:11 3. Доказательства (скриншоты, видео) http://joxi.ru/1A5Gdx0tDjkP9m 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вот кто тут ебобо так это P4RU3. Ибо оскорбления я тут не вижу!
  20. XoPiZoNd228

    Blood Arsenal

    Предлагаю добавить аддон к Blood Magic под названием Blood Arsenal на сервер RPG 1.12.2 . Он сделает Blood Magic чуток интересней
  21. Впринципе я нашёл способ как не умирать от этого эффекта. Нужно юзать спел на рассеивание и всё будя норм. Но всё же эффект я бы убрал. И вообще на пвп кто-то или что-то стояло в инвизе подбирало все вещи и складывало в эндер сундук!
  22. Но откуда он на пвп XD)) и как от него защититься
  23. Сегодня я на сервере MagicRPG отправился на пвп арену(слава богу без вещей) и обнаружил что там творится что-то мистическое. Эффект Mortal coil убивал всё живое!! даже не в пвп зоне! Что это, как это получить, как защититься, и ваще уберите его это дикий дисбаланс!
  24. Ну это печально( если всё так нескладно. Закрывайте тему
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...