Перейти к содержанию

Leviosa

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Leviosa

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon

Посетители профиля

895 просмотров профиля

Достижения Leviosa

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Boomin выдал мут игроку за другие пункты, а именно: 1.2+2.2, но никак не 8.6.
  2. Ребят, я конечно все понимаю. Но вы же по такой схеме сами работаете, а тут вас обдурили на вашей же работе... хоть бы уже ЖБ не писали.
  3. 1. Ник нарушителя: Ka6a4 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Мой друг ловил легендарного покемона, Ka6a4 в обиде что он его не словит, начал копать под ним яму, чтобы при выходи из баттла с легендой, мой друг умер. Я сделал тп к другу по его просьбе и заскринил его нарушение, после чего он перестал рыть под ним яму. 4. Доказательства (скриншоты, видео): Тык
  4. После вайпа будет больше желающих начать развиваться на сервере. Если сейчас онлайн доходит до 100, что будет после вайпа..
  5. Неплохая нагрузка на комп и хост при максимально онлайне.. но это уже зависит от хоста.
  6. Leviosa

    Pixelmon 02 сервер

    Доброе утро, вечер, день, спасибо что обратил внимание на этот топик ? Онлайн на pixelmone довольно большой, часто бывает пиковый онлайн 100 человек. Было бы неплохо открыть второй сервер, да и людей которые играют на этом моде стало бы больше, как я думаю. - На 1 pixelmone уже очень легко развиться, новичкам при входе дарят леги ( бывает такое ? ), у каждого по штук 10 лег, многие покемоны уже теряют свою ценность и человеку который только зайдет на сервер, будет нереально составить малейшую конкуренцию на том же турнире человеку который играет тут уже давненько. И чтобы не лишить олдов их покемонов, можно просто открыть еще один сервер. - У многих бывают фризы из за большого онлайна. Больше пока дополнить тему ничем не могу, создал тему не только по своему желанию, а просьбам многих игроков Pixelmone 01. Жду адекватных комментариев насчёт данной темы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...