Search the Community
Showing results for tags 'classic'.
-
Решил сделать отдельной темой с отдельными ответами из-за очень большого объёма материала. Предлагаю обновить классик, и сделать небольшой уклон в сторону рп (role-play) составляющей игры. Ссылка на полную сборку (по-сути это надстройка над существующей): https://drive.google.com/file/d/1tWwefBuhze3O1pf8JvHdiBmdg9CF1-WH/view Новые моды в папке mods помечены тегом (и также обновлённые, некоторые моды необходимо обновить иначе моды не будут работать вместе и клиент просто не запустится). Все моды работают на версии 1.21.1 NeoForge 215 (которая сейчас стоит на классике). Фабрик модов нет. За основу взята сборка классика на данный момент (июнь 2026). Удалённые моды находятся там же в отдельной папке. Подробные нововведения и список модов будут ниже. ಠ_ಠ Основные нововведения: 1. Слегка снижено потребление оперативной памяти. Несмотря на все нововведения. 2. Расширение базовых возможностей клиента: chat-heads, мод neo-continuity (соединённые текстуры), entity texture features, model features, их настройка из меню содиума и т.д. 3. Обновлённая уникальная качественная подборка шейдерпаков включающая примерно 12 лучших и редких шейдеров, корректно работающих с модами сборки. (Находятся папке со сборкой). 4. Глобальное обновление края и незера: моды на генерацию доп. миров за всю историю майнкрафта BetterEnd и BetterNether. Улучшенная прогрессия. Новые данжи в этих мирах. 5. Обновлённые и улучшенные данжи в верхнем мире. (Моды yung's и when dungeon's arise) 6. Новые экзотические мобы, капибары, красная панда, аллигатор, жираф и т.д. Которых можно разводить в т.ч. на мясо. (Мясо капибар, да). 7. Возможность ездить на чём угодно, на любом модовом мобе (да, и на капибаре можно, можно на абсолютно любом мобе, кроме эндер-дракона). 8. Сделанная мной локальная подборка уникальной микроблочной косметики armourer’s workshop, с сотнями элементов кастомизации внешнего вида персонажа, которая позволяет сделать нормальный рп, и просто хорошо и весело провести время. (Старые проблемы мода по работе с памятью были пофикшены). В связи с чем предлагаю отключить глобальную библиотеку на сервере, и сделать правила запрещающие злонамеренное использование возможностей мода. 9. Паркур (стамина бесконечная и скрыта, а мод выключен по-дефолту, а также отключен прыжок от стены, и отключены часть анимаций, но игрок может включить что ему хочется индивидуально, в настройках мода внутри игры). Возможность ползать, лежать, хвататься за уступы и т.д. 10. Immersive furniture - более простая и доступная альтернатива микроблокам, позволяющая создавать свою мебель, загружать её в глобальную библиотеку, и скачивать оттуда же (а также сохранять её локально и редактировать). Полгода игры показали что один Little Tiles требует много времени, что важно для взрослой аудитории, а также учитывая вайпы каждый сезон, часто с ним невозможно полностью задекорировать пространство изнутри, в городах и в том числе в микроблочных зданиях. Он позволил бы достраивать проекты, способствовал бы строительству детализированных красивых городов и других особенно масштабных проектов, потому как сейчас с этим наблюдаются проблемы. Также перекрывает удаление мода Mythrais, давая возможность не сожалеть о его удалении. 11. Dawn of time builder’s edition, XK's Decoration, а также расширенная коллекция macaw модов - новые sanbox декоративные и архитектурные элементы, и блоки, относящиеся к разным культурам и историческим эпохам, взамен удалённому моду Mythrais (отличный мод, но ест очень много оперативной памяти, и в основном именно его удаление из сборки позволило сделать такую крутую разностороннюю обнову, к счастью получилось компенсировать его отсутствие). 12. Yuushya modeling, расширенные возможности для декора с модом yuushya townscape. 13. Мини-игра в рыбалке с модом aquaculture 2, с возможностью поймать сокровища со случайными реально полезными игровыми ресурсами, и поплавки для удочек. 14. Телевидение (блок телевизора, мод vista с дополнениями), и радио (радиостанция с блоками, блоком самого радиоприёмника, антеннами и частотами, и интеграцией с simple voice chat). 15. Новые опциональные моды - super resolution (dlss и fsr), acedium (оптимизация для nvidia), voxy (огромная прорисовка), chat plus, sounds и т.д. 16. Система кланов и система брака. (Через плагины, которые лично не тестировал, нужно будет смотреть как они себя покажут). 17. Расширенные возможности редстоуна - redstone pen, вертикальный редстоун. Ссылки на конкретные моды (Конфиги к ним находятся в папке со сборкой, особенно необходимы конфиги к модам BetterX (BetterEnd, Betternether) т.к. без них сервер может не запуститься потому что при запуске предлагается выбрать тип мира по-умолчанию BetterX для новых миров, и настроить это можно только в сингле, а потом установить конфиг на сервер): Какие моды нынешнего модпака сервера следует обновить перед установкой новых модов: https://modrinth.com/mod/geckolib https://modrinth.com/mod/moonlight https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-core https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-storage https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-backpacks https://modrinth.com/mod/yuushya-townscape https://modrinth.com/mod/artifacts (я также немного изменил конфиги мода для лучшего баланса, они в папке в файлах сборки). https://modrinth.com/mod/aquaculture Базовые клиентские моды: https://modrinth.com/mod/chat-heads - головы скинов в чате. https://modrinth.com/mod/entitytexturefeatures - базовый клиентский мод для текстур-паков. https://modrinth.com/mod/entity-model-features - базовый клиентский мод для текстур-паков. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/neocontinuity - базовый клиентский мод для текстур-паков. https://modrinth.com/mod/controlling - базовый мод на поиск пункта в настройках назначения клавиш. https://modrinth.com/mod/searchables - зависимость мода выше. https://modrinth.com/mod/emixx - добавляет удобные вкладки вверху, для конкретных модов и разделов в Emi (аналог Jei). https://modrinth.com/mod/flerovium - оптимизация. https://modrinth.com/mod/saturn - оптимизация. https://modrinth.com/mod/redirected - оптимизация. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/rhenium - оптимизация. (Под вопросом, работает ли он у игроков на сервере). https://modrinth.com/mod/sodium-options-mod-compat - базовый мод, настройка некоторых графических модов из меню содиума. https://modrinth.com/mod/sodium-options-api - зависимость. https://modrinth.com/mod/txnilib - зависимость. https://modrinth.com/mod/chloride - аддон содиума. (конфиг в папке сборки) (под вопросом стоит ли его добавлять, но имеет уникальные фичи). https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/swaying-garden - динамически заставляет растения из сторонних модов колыхаться от ветра в шейдерах без ручной правки конфигурационных файлов. Моды BetterX на основную генерацию в доп. мирах (BetterEnd Neo и BetterNether Neo с зависимостями): !!!ВАЖНО: (Необходимые конфиги к модам BetterX (BetterEnd, Betternether) находятся в файлах сборки. Без них сервер может не запуститься или возможны краши, потому что при запуске предлагается выбрать тип мира по-умолчанию BetterX для новых миров, и настроить это можно только в сингле, а потом уже установить этот конфиг на сервер. Также рекомендуется загрузить их на клиенты игроков). !!! https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/betterend-neoforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/betternether-neoforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/bclib-neoforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/worldweaver-neoforge https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/wunderlib-neoforge Моды на улучшенные данжи/структуры в доп. мирах и немного в верхнем мире (из ванильных блоков, и нагрузку на клиент они не дают): https://modrinth.com/mod/hellish-trials - аутентичные и красивые камеры испытаний в незере. https://modrinth.com/mod/dungeons-and-taverns-end-castle-standalone - только замок и корабли в энде. https://modrinth.com/mod/mes-moogs-end-structures - структуры в энде. https://modrinth.com/mod/mns-moogs-nether-structures - структуры в незере. https://modrinth.com/mod/moogs-structure-lib - зависимость moog's. https://modrinth.com/mod/yungs-better-nether-fortresses - улучшенный замок в незере. https://modrinth.com/mod/yungs-better-dungeons - улучшенные данжи. https://modrinth.com/mod/yungs-better-desert-temples - улучшенный храм в пустыне. https://modrinth.com/mod/yungs-better-mineshafts -улучшенные шахты. https://modrinth.com/mod/yungs-api - зависимость yungs https://modrinth.com/mod/medieval-buildings-nether-edition - новые аутентичные постройки в незере. https://modrinth.com/mod/medieval-buildings-end-edition - новые аутентичные постройки в энде. https://modrinth.com/mod/echoes-of-the-end-(-structures) - эпичные данжи в энде. https://modrinth.com/mod/when-dungeons-arise - эпичные данжи в верхнем мире. https://modrinth.com/mod/trek - уже установлен, он хорошо дополняет всё представленное выше. Sandbox моды (компенсирующие удаление мода Mythrais, и отчасти дающие даже больше прикольных возможностей): https://modrinth.com/mod/arch_mc - арки, даже более удачные чем в Mythrais, с ванильной текстурой и поддержкой смены текстур паков. (за счёт особенностей текстуры и установки подобные арки невозможно сделать даже с Little Tiles), И вообще приятно когда лёгкий простой мод добавляет что-то настолько крутое и вариативное. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/dawn-of-time - декоративные и архитектурные элементы, и блоки с красивой текстурой, относящиеся к разным культурам и историческим эпохам. https://modrinth.com/mod/fusion-connected-textures - зависимость. https://modrinth.com/mod/yacl - зависимость. https://modrinth.com/mod/macaws-roofs - крыши macaw. https://modrinth.com/mod/macaws-stairs - лестницы и ступени macaw. https://modrinth.com/mod/macaws-paths-and-pavings - тропинки и блоки macaw. https://modrinth.com/mod/xks-decoration - разнообразный качественный декор (с уникальными анимированными элементами), архитектурными элементами, блоками, колоннами, лепниной и с небольшой нагрузкой. https://modrinth.com/mod/kiwi - зависимость. https://modrinth.com/mod/immersive-furniture - более простая и доступная альтернатива микроблокам (в плане создания своей мебели, хотя и местами более ограниченная), позволяющая создавать свою ванильную мебель, загружать её в глобальную библиотеку, и скачивать оттуда же (а также сохранять её локально и редактировать). Полгода игры показали что один Little Tiles требует много времени, что важно для взрослой аудитории, а также учитывая вайпы каждый сезон, часто с ним невозможно полностью задекорировать пространство изнутри, в городах и в том числе в микроблочных зданиях. Он позволил бы достраивать проекты, способствовал бы строительству детализированных красивых городов и других особенно масштабных проектов, потому как сейчас с этим наблюдаются проблемы. Также основной мод перекрывающий удаление мода Mythrais, давая возможность не сожалеть о его удалении. Также не нагружает клиент и не вызывает лагов или утечек памяти. Как будто вообще не ощущается. Я думаю что его добавление улучшит пользовательский опыт игры на сервере. https://modrinth.com/mod/platforms - мод на крыши и другие архитектурные элементы, работает с текстурами блоков из любых модов позволяя делать любые сочетания и почти не даёт нагрузки. Крыши (а также другие объекты, платформы) более красивые и вариативные чем в других подобных модах, но требует освоения и сложнее в строительстве, поэтому я решил оставить и его и macaw, учитывая низкую нагрузку и то что они разные и местами могут дополнить друг-друга, вдвоём прекрасно замещая крыши из mythrais. https://modrinth.com/mod/shetiphiancore - зависимость. https://modrinth.com/mod/yuushya-modelling - превращает Майнкрафт в полноценную программу для 3D-моделирования. Позволяет ставить мебель по диагонали или создавать реалистичный «хаос» из разбросанных предметов, изменять масштаб и т.д. Новые мобы: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/re-animal - Новые невероятно качественно сделанные экзотические мобы, капибары, красная панда, аллигатор, жираф и т.д. Которых можно разводить, в т.ч. на мясо. (Мясо капибар, да). А с другим новым модом их всех можно оседлать. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/shatterbyte-lib - зависимость. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/geckolib - необходимо обновить на сервере. https://modrinth.com/mod/happy-ghast - бэкпорт хэппи-гастов с более новой версии. Иммерсивные моды (Иммерсивность - максимальное погружение игрока в игровой процесс, слово «иммерсивность» как раз и означает эффект присутствия или погружения): https://modrinth.com/mod/parcool - меняет исследование пещер, побег от монстров и перемещение по горам, делая процесс в разы более живым и захватывающим. (Стамина бесконечная и скрыта настройками в конфигах в сборке, а сам мод у игрока выключен по-дефолту, а также отдельным пунктом отключен прыжок от стены, и отключены часть анимаций, но игрок может включить что ему хочется индивидуально, в настройках мода внутри игры как и сам мод). Возможность ползать, лежать, хвататься за уступы и т.д. В чистой ванилле перемещение происходит в основном с помощью W + Пробел. В ParCool перемещение намного более интересное. Когда ты на бегу делаешь подкат под скалу, тут же отталкиваешься от стены, цепляешься за край каньона и подтягиваешься - мозг ловит невероятный кайф от плавности и собственной ловкости. Это создает чистый игровой «поток». Прохождение карт на паркур и ивенты с этим модом ощущаются более приятно и затягивающе от самого процесса, а не просто как рутина с поставленной целью. И сам мир начинает ощущаться трехмерным и по-настоящему обитаемым. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/ride-every-thing - позволяет ездить на любом мобе (и управлять, агрессивные мобы всё ещё нападают), кроме боссов и позволяет даже сесть на блок. (Options файл с переназначенной клавишей в файлах сборки). https://modrinth.com/mod/game-discs - досуговый мод на игровые консоли с мини-играми. https://modrinth.com/mod/kiss-mod - позволяет поцеловать игрока или моба. (Options файл с переназначенной клавишей в файлах сборки). https://modrinth.com/mod/immersive-walk - небольшой, но крайне полезный «атмосферный» технический мод, который добавляет в игру выделенную клавишу для медленной ходьбы. В ванильном Майнкрафте можно либо бежать, либо идти со стандартной скоростью, либо красться. Этот мод убирает данное ограничение, позволяя персонажу перемещаться обычным прогулочным шагом. Хорош RP-серверов (ролевой отыгрыш), съемок кинематографичных видео (машинимы) или просто для медитативного исследования красивых миров с шейдерами, где обычная спешка только портит атмосферу. Медленный шаг позволяет: Гулять и разговаривать: можно идти рядом друг с другом по улице города, ведя диалог в чате или по голосовой связи, сохраняя дистанцию и не обгоняя собеседника. Изображать эмоции: Неспешная походка в зависимости от контекста может передавать задумчивость, усталость, важность или спокойствие. Также это идеальный инструмент для экскурсий и показа построек, чем люди на классике постоянно занимаются: Эффект «музея»: Включая медленный шаг, игроки двигаются в темпе реальной экскурсии. Они успевают рассмотреть текстуры, элементы декора и архитектуру. И также хороша плавность обзора: На этой скорости камера движется без рывков, что позволяет другим игрокам комфортно крутить головой по сторонам, оценивая масштабы строения. (Options файл с переназначенной клавишей в файлах сборки). https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/garden-trails - небольшой мод на растительность, кипарисы, цветочки и кустики, делает генерацию более ламповой (особенно за счёт кипарисов) и частично работает с let's do модами. https://modrinth.com/mod/mushroom-quest - добавляет грибы, пни, стволы деревьев. Мягко «встраивается» в уже существующую генерацию через точечные объекты в лесах, пещерах и т.д. Грибы можно есть, коллекционировать, и они приятно украшают мир делая его более ламповым и уменьшают вероятность умереть от голода. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/yacl - зависимость для нескольких модов. Мод Armourer's Workshop. Микроблочная косметика, одежда, кастомизация персонажа. Собранная мной локальная подборка уникальной микроблочной косметики armourer’s workshop, с сотнями элементов кастомизации внешнего вида персонажа (шляпы, очки, пояса, браслеты, трости, куртки, плащи, и тп). Подборка позволяет сделать нормальный рп, и просто хорошо и весело провести время. (Старые проблемы мода по работе с памятью были пофикшены). Подборка находится в папке armourers_workshop в сборке. В связи с чем предлагаю отключить глобальную библиотеку на сервере чтобы избежать злоупотребление модом, и сделать правила запрещающие злонамеренное использование возможностей мода. Хотя я бы лично не стал на 100% ограничивать возможность создания и загрузки своих скинов из творческого режима, это уменьшит интерес. Лучше просто сделать пару правил, как сейчас происходит с обычными скинами. (Также следует отключить крафт блока "оружейник" для избежания проблем): https://github.com/SAGESSE-CN/Armourers-Workshop/releases - сам мод (важно: версия с github, на других платформах только старые версии) https://github.com/Armourers-Workshop/Armourers-Workshop/wiki/Permission-System - разрешения для сервера. По-моему они также настраиваются в конфиге мода, но не могу сказать на 100%. Необходимо обновить мод на рюкзаки. https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-backpacks https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-storage https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sophisticated-core - зависимость. Улучшенная рыбалка, думаю что лишним не будет, рыбалки много не бывает: https://modrinth.com/mod/stardew-fishing - добавляет свою мини-игру для обычной удочки и для удочек с Aquaculture 2. С возможностью выловить сокровища (добывать полезные ресурсы занимаясь рыбалкой). И поплавки улучшающие рыбалку. Убирает ощущение недоделанности от сосуществования starcatcher и aquaculture 2, т.к. оба мода теперь "на одной волне", без необходимости урезать рыбалку. (Важный config файл с повышенным шансом дропа сокровищ в файлах сборки). Телевизор и радио: https://modrinth.com/mod/vista_tv - ламповый мод, добавляет в Майнкрафт функциональные телевизоры, камеры наблюдения и кассеты, позволяя транслировать изображение из одной точки мира в другую в реальном времени, а также смотреть GIF-анимации. https://modrinth.com/mod/moonlight - зависимость (уже есть в модпаке, но нужно обновить). https://modrinth.com/mod/glaidens-vista-improvements - аддон для Vista расширяющий функционал. https://modrinth.com/mod/vista-all-the-cassettes - аддон на новые кассеты. https://modrinth.com/mod/glaidens-audio - Добавляет в Майнкрафт продвинутую систему радиовещания и проигрывания аудио, которая хороша для выживания, ролевого отыгрыша (RP) и сетевой игры. Главная фишка мода - возможность транслировать собственную музыку и звуки напрямую из интернета или с компьютера, используя реальные физические законы распространения радиоволн. Улучшенный редстоун: https://modrinth.com/mod/redstonepen - Вертикальный редстоун и т.п. Соответствует стилю ваниллы, но круто расширяет возможности. Интересный весёлый мод. Новые опциональные моды: https://modrinth.com/mod/sound - перерабатывает звуковое сопровождение игры, добавляя новые приятные звуковые эффекты. Делает окружение и интерфейс более отзывчивыми и «живыми». Добавляет звуки интерфейса, чата, предметов в инвентаре и т.д. (Настроенный config файл в файлах сборки) https://modrinth.com/mod/mru - зависимость. https://modrinth.com/mod/yacl - зависимость для него и некоторых других новых модов. https://modrinth.com/mod/hysk-longhotbar - удлиняет хотбар за счёт использования слотов инвентаря, выводя их на хотбар, уменьшая необходимость открывать инвентарь в поисках, например рюкзака. https://modrinth.com/mod/superresolution - добавляет сглаживание, в том числе amd fsr, nvidia dlss, и т.д. в майнкрафт. (Настроенный config файл с включенным dlss в файлах сборки) https://github.com/Sergo467/voxy_1.21.1_neoforge/releases - мод Voxy - революционный графический оптимизатор, который добавляет в Майнкрафт экстремальную дальность прорисовки (LOD) вплоть до 512–2048 чанков, практически не снижая производительность компьютера. В ссылке представлен NeoForge порт (который к сожалению слегка уступает fabric версии в производительности). Лоды чанков сохраняются на диске в процессе игре на сервере, так что дальность прорисовки не теряется при перезаходе в игру. https://modrinth.com/mod/acedium-sodiumized - мощный мод на оптимизацию для видеокарт Nvidia (Gtx 1600+ и все карты серии RTX: 2000, 3000, 4000 и т.д.) https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/reflex-antilag - уменьшает задержку ввода. https://modrinth.com/mod/chat-plus - позволяет настроить чат, например чтобы тот не мешал игровому процессу и т.п. Убирает проблему с тем что по дефолту он привязан к базовой настройке размера интерфейса. Социалка, плагины: https://modrinth.com/plugin/clanforge - продвинутая система кланов. https://www.curseforge.com/minecraft/bukkit-plugins/marriage-master - система заключения брака. Возможность узаконить брак на сервере SMC Classic. !!! ОЧЕНЬ ВАЖНО !!! Какие моды я удалил из сборки: Nether Depths Upgrade (netherdepthsupgrade-3.1.8-1.21) - не нужен ввиду установленного BetterNether. nether's exoticism (nether-s-exoticism-1.21.1-1.2.9) - не нужен ввиду установленного BetterNether. Mythrais (mythrais-5.0.3-1.21.1-neo-beta5) (Прекрасный мод, но к сожалению очень требователен к оперативной памяти, и в основном именно его удаление позволило освободить достаточно места для всех нововведений, причём требования стали даже ниже. Но я уверен что благодаря нововведениям в виде immersive furniture, Dawn of Time, platforms, yuushya modeling и т.д. его отсутствие не будет ощутимым, а возможности для строительства даже наоборот - станут намного интереснее). selfexpression (selfexpression-2.22a-neoforge-1.21.1) - неплохой, но слишком простой мод, не сильно заинтересовывающий игроков, добавляющий по-сути просто плоский overlay на скин, (такого же эффекта можно добиться сменой скина). Мод не закрывает потребность кастомизации персонажа должным образом. Sophisticatedfix-0.0.1-alpha - не нужен и скорее даже мешает. (Так называемый фикс для мода, уменьшающий количество крафтов показанных в emi/Jei) Датапаки Incendium и Stellarity на генерацию в незере и энде,(доп. мирах) т.к. вместо них предложены полноценные моды на изменение генерации.
-
[Classic] Невозможно получить искажённое молоко
_Front_ posted a question in Questions about the game
Здравствуйте, на сервере classic невозможно собрать полную коллекцию сыра из мода [Let's do] Meadow. Искажённый сыр делается из искажённого молока, который добывается из искажённой коровы. Искажённая корова спавнится из портала в ад в обычном мире, который связан с искажённым лесом в аду. К сожалению, из-за того, что активация порталов в ад запрещена, возможности получить такую корову нет. Это настоящая трагедия, сервер полностью лишён возможности насладиться искажённым сыром, а так же получения ачивок на все виды молока и все виды сыра, а так же баннера за крафт всех сыров -
Всем ку. Пока ещё на сервере Classic отсутствует полноценная экономика, обмены и торговля, то хочу предложить современное решение которое может быть реализовано на замену устаревшим торговым аппаратам. Начну сразу с сути. Удобный UI-интерфейс: Никаких сложных команд. Все действия (покупка, продажа, просмотр истории) происходят в интуитивно понятных вкладках. Система репутации: После каждой сделки покупатель может оценить продавца (от 1 до 5 звезд). Это позволяет игрокам формировать доверие и выбирать проверенных поставщиков. Контроль экономики: Администраторы могут выставлять минимальные пороги цен на ресурсы (и таким образом можно вшить экономику сервера прям в игру, а не постоянно бегать на форум). Это предотвращает обесценивание валюты и демпинг со стороны "богачей". Листинги с таймером: Предметы выставляются на определенное время, что поддерживает актуальность рынка и не дает ему забиваться мусором. Прозрачная история: Вкладка "История" позволяет отслеживать свои покупки и не забывать оставить оценку продавцу. Интеграция с чатом: Уведомления о покупках и новых лотах приходят прямо в чат, таким образом игрок не упустит важное событие. Почему модальный маркетплейс лучше торговых аппаратов? 1. Глобальный охват - Торговый аппарат: Игроку нужно построить магазин, а покупателю - физически прийти к нему (часто на лагающие варпы или большие территории где тяжело найти нужный предмет. - Маркетплейс: Весь рынок у вас на ладони, любой новичок может выставить предмет и получить эконы сразу, а развитым игрокам проще будет оптимизировать и ускорить продажу своих предметов. Это стимулирует оборот валюты в разы эффективнее. 2. Производительность - Торговый аппарат: Это сотни сущностей (энтити), тайлов и рамок в одном месте (в зависимости от количества аппаратов и размеров варпа). Это создает лаг-зоны, где у игроков падает фпс, а у сервера - тпс. - Маркетплейс: Работает через UI. Нет лишних блоков, нет нагрузки на рендер. 3. Система репутации - Торговый аппарат: Ты просто покупаешь у блока, ты не знаешь, надежный это продавец или кто-то, кто завысил цену, бегать сверять цену на каждом варпе это трата драгоценного ресурса - времени. - Маркетплейс: Система рейтинга. Теперь после покупки товара игрок может поставить оценку продавцу, таким образом будет расти рейтинг продавца и соответственно доверие к нему от обычных игроков. Появляются игроки, у которых всегда 5 звезд и качественный товар, это создает социальный геймплей. 4. Защита от демпинга - Торговый аппарат: Модеры физически не могут проверять каждый аппарат на сервере 24/7, не продает ли кто-то алмазы по 50 эконов, убивая экономику и так далее. - Маркетплейс: Вкладка "Экономика", с минимальными ценами автоматически блокирует попытки выставить товар слишком дешево. Это гарантия стабильности валюты без ручного надзора. 5. Аналитика и логи - Торговый аппарат: Если что-то исчезло в результате ошибки или кражи, то скорее всего ты прощаешься с предметами навсегда. - Маркетплейс: Вся история сделок прозрачна. Админ всегда видит, кто, кому и за сколько продал товар. Маркетплейс - это не просто аукцион, это инструмент для создания полноценного сообщества. Предлагаю протестировать данное решение, внедрить его на сервер и наконец-то отказаться от устаревших торговых аппаратов.
-
Всех приветствую! На связи пресс-служба города Split-city на сервере classic. В серии постов мы будем делиться жизнью города и даже его секретами. Новости, сплетни, расследования, скандалы - здесь будет всё. Камера фотокорреспондента залезет в каждый дом, вы ничего не пропустите... Добро пожаловать в наш веселый городок, будем рады всем!
-
Решил что лучше создать отдельную тему. Убрал ошибки которые были в оригинальном посте. Убрал воду. Понимаю что много текста, но просьба дочитать до конца. Поддерживаю добавление мода «Little Tiles». Мод добавляет микроблоки как в «chisels&bits», но лучше (можно делать свои двери/окна которые можно открывать и прочие ништяки) и ещё оптимизирован лучше чем «chisels&bits» Плохо что мод доступен только на forge/neoforge и НЕ работает с optifine или rubidium, (да и оптифайн в принципе плох). Но есть простое решение в виде мода Embeddium (аналог или ответвление от rubidium). Кстати данный мод также корректно работает с «chisels&bits». Подробности ниже. Возможно разработчики уже рассматривают данное решение или какое то другое, и я изобретаю велосипед, а может быть присутствуют иные подводные камни, о которых я не имею представления, но всё же поделюсь тем что нашёл. Все моды доступны на 1.20.1 forge/neoforge. Embeddium - мод на оптимизацию. Является ответвлением rubidium с фиксами багов и улучшенной совместимостью с модами. Работает на forge/neoforge. По словам разработчика мода «Little Tiles» и информации с форума, корректно работает с микроблоками от обоих модов. https://modrinth.com/mod/embeddium Oculus - неофициальный форк Iris работающий на forge совместимый Embeddium. Нужен для запуска шейдеров. Корректно работает с микроблоками. https://modrinth.com/mod/oculus Embeddium extra - лучший аддон для Embeddium. Больше настроек. https://modrinth.com/mod/rubidium-extra ModernFix - всесторонне улучшает производительность. Нет информации о работе с микроблоками, есть вероятность проблем. Работает с Embeddium, нет официальной поддержки Оптифайн. https://modrinth.com/mod/modernfix ImmediatelyFast - значительно улучшает производительность. Вообще не работает с оптифайн. Нет информации о работе с микроблоками. https://modrinth.com/mod/immediatelyfast RyoamicLights - динамическое освещение для Embeddium (факел светит в руке и т.д.) https://modrinth.com/mod/ryoamiclights Ryoamium - аддон настроек RyoamicLights для Embeddium https://modrinth.com/mod/ryoamium Just Zoom - добавляет приближение камеры как в оптифайне, но лучше. https://modrinth.com/mod/just-zoom Да, ещё chisels & bits имеет альтернативную fabric версию, со своими нюансами, на форуме пишут что там для корректной работы нужен аддон indium, честно, не углублялся.
- 8 replies
-
- 7
-
-
-
- chisel&bits
- classic
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
1. Ник модераторатора Miomoor, Napoleon 2. Примерное время нарушения по московскому времени 02.01.2024 Бумага : предоставляю администрации ссылку на предыдущую тему, решение на которую подлежит обжалованию с моей стороны 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Вкратце : вокруг моего привата игроки организовали охоту на меня , пытались выгнать , заставить снести приват и сделать все чтобы я ушел - для этого запрыгивали на мою территорию в которой я прописал флаг /rg flag region pvp для того чтобы дать отпор , поскольку ресурсы и повышенное обмундирование позволяли справиться с ними в пвп. После этого получил джайл на 4 часа ЗА СЛЕДУЮЩУЮ СТАТЬЮ : В незаконно закрытой (по моему мнению) теме я предоставил подробное обьяснение своих действий с прикрепленным видео где четко показано , что ни одно моей действие не попадает под 3.2.1. В этой теме старший модератор Наполеон не смог дать достойного и внятного ответа, который бы смог помочь мне разобраться за что же я отлетел в тюрьму и его ответ был прост и понятен для тех кто знает что такое крышевание со стороны старшего состава , а именно - все доказательства предоставил в лс куратору. Куратор приходит в тему и говорит - доказательства в лс получил - тему закрываю. Во первых: Почему я получаю 3.2.1 и отбываю наказание за то , чего не совершал - поскольку тему закрыли с вердиктом на то , что я использовал багоюз. Багоюз по правилам проекта это статья 3.3. Во вторых: Доказательства даже не были предоставлены в теме не со стороны куратора, не со стороны модератора. никто не понял о каких доказательствах и багоюзе вы оба говорите. Вы наказали меня за то , что я активировал ПВП в своем регионе. Считаю, что такая молчанка не должна присутствовать на проекте со стороны модераторского состава - игроки должны знать за что они получают наказание (если преступление имело место быть), но пока что из всех участников только я подкрепляю и осведомляю остальных в произошедшем. Если вы выдаете наказание - выдавайте его корректно, за правильную статью. Обычный игрок на ПВП сервере (CLASSIC - PVP SERVER) , включил пвп в регионе и начал убивать незванных гостей и его посадили в тюрьму. Это же просто маразм. Суть жалобы - модератор и куратор некомпетентые - выдают несоотвествующие статьи, молчат и закрывают тему без ДОСТОЙНОГО обьяснения. Если бы было иначе то и сервер бы процветал. И если вердикт администрация после изучения обоих тем (закрытой предыдущей и настоящей) будет - " игрок виноват в 3.3 , наказание перевыдать", прошу компенсировать незаконно отбытые 4 часа в тюрьме по 3.2.1 *не относится к теме
-
Всех приветствую, что же я хочу вам предложить уважаемые игроки и администрация. Хочу я предложить открытие серверов названия которых указаны в названии темы, а теперь подробнее в чем будет прикол. 1. Начнем с многими любимого классика, предлагаю добавить все те штуки которые предлагал дени в своей теме о обновлении классика и открыть сервер с ними, не зайдет игрокам его можно всегда закрыть. 2. А теперь главная часть этой темы, а именно MagicRPG, что хочу предложить, давайте откроем пвп сервер в стиле анархии, на котором не будут распространяться такие правила как гриферство и ругань в чате, а также на этом сервере предлагаю отключить некоторые предметы которые будут мешать игрокам участвовать в пвп, а именно: 1. Реликвии Thaumcraft, абсолютно все. 2. Сет брони плеяды и туманной брони Botania. 3. Чарм инвентаря 1, 2 и 3 уровня Twilight Forest. Также на сервере вне приватов будет всегда включено пвп как это было раньше, а также за пределами региона не будет работать команда /god. У меня всё, список предметов для отключения можете увеличивать в комментариях.
-
Доброго времени суток, обитатели форума.♿ Вашему вниманию представляю коротенький видос, на котором я запечатлела некоторые постройки игроков с прошлого вайпа 🤗 👉 КЛИКАБЕЛЬНО 👈 Приятного просмотра😊 P.S: было бы славно почитать ваши коментарии 👉👈
-
Основной функционал мода Ящики Ключи Улучшения для ящиков Использование ящиков Для хранения 2024-03-25 13-51-41.mp4 В качестве труб 2024-03-25 13-59-01.mp4 Для сортировки на фермах 2024-03-25 14-10-39.mp4 Кто вобще пользуется гайдами?
-
Уже предвижу вопросы по этой теме поэтому заранее сделаю гайд. Последовательность действий что бы скачать эмоции: Качаем эмоции здесь https://drive.google.com/file/d/1aDuA5so7dm9GWODRDLbBk-dp9ug_doy6/view?usp=drive_link Уже не актуально, эти эмоции ⬆️ теперь будут установлены при входе на сервер. В любом случае гайд актуален для любых других эмоций. Заходим в меню эмоций на кнопку "B" или на ту , на которую она у вас забинжена , жмём кнопку "все эмоции" , далее "настройка эмоций" и "открыть папку с эмоциями" Открываем архив который мы скачали и папку с эмоциями , сочетанием клавиш ctrl + A или ручками выделяем все файлы в архиве и перетаскиваем это всё в папку с эмоциями . Готово, теперь можете забиндить эмоции на круг быстрого доступа нажатием по эмоции а затем по ячейке круга. Что бы эмоции не сбрасывались при ходьбе выкручиваем в "Настройки модификации" ползунки на максимум и жмём "готово" И вот теперь модераторы могут кидать вам ссылку на этот гайд вместо того что бы объяснять что да как, продолжая заниматься своими очень важными делами ВНИМАНИЕ!! Эмоции содержащие эротический или аморальный характер, или содержащие нацистские символики караются ещё незнаю чем, но лучше их не использовать.
-
Ресурсы которые Вам понадобится для механизма: Торговая станция - [ 1 шт. ] Красный факел - [ 1 шт. ] Повторитель - [ 7 шт. ] Липкий поршень - [ 4 шт. ] Красная пыль - [ ~32 шт. ] 1 | Вход. Минимальная цена - 10.000 эконов. 2 | Красный факел. Обьязательно ставим красный факел на торговую станцию, а не возле неё. 3 | Поршни. 3.1 | Блоки. 4 | Красная пыль и повторитель. Ставим повторители и красную пыль как показано на скринах: 5 | Задержка на повторителях. 5.1 | Задержка возле красного факела. Данная задержка увеличивает время для открытие дверей. 6 | Проверка механизма. Большое спасибо игрокам за помощь, а именно: @Kolson, @Milka_14. Приятной игры на сервере Classic 💫
-
Основополагающие критерии для создания Вашего поселения на сервере Classic! Для начала, в вашем городе обязательно должна быть стартовая локация для появления игроков. В данном здании должна находиться информация о городе, о его владельцах, условиях проживания и самих территориях, а именно - их размере и стоимости. Также в городе должен быть обязательно расположен стенд со списком жителей. Данный список должен регулярно обновляться! О самих территориях . Территории должны быть размером не менее, чем 32х32 (ДxШ). Количество территорий в городе - не менее 8. Как территория, так и сам город, не обязательно должны быть расположены на равнине. Допускается расположение на горах. Все территории должны быть соединены единой дорогой. Все территории должны быть разделены! Минимальная стоимость одной территории в городе - 50.000. Внимание! За каждым городом назначается следящий куратор (а именно - @miomoor). Все сделки купли / продаж территорий должны проходить в присутствии следящего. Сам владелец города доступ к регионам жителей после их продажи иметь НЕ БУДЕТ! Также владельцы обязаны следить, чтобы жители города не нарушали правил строительства, а так же пункта 3.0. Дополнительная информация: Регионы под город - под 8 территорий 240.000 эконов Внимание! Территории создаются ТОЛЬКО для города! В случае, если вы используете их для других целей, они будут мгновенно удалены без возврата уплаченных средств и утерянных ресурсов! Заявка на создание города должна выглядеть следующим образом: 1. Ник владельца(-ев) города 2. Уникальное название города (именно так должна называться точка варпа) 3. Координаты расположения вашего города 4. Дополнительная информация (не обязательно) Внимание! Установка варпа происходит строго по следующему прайсу - 300.000 эконов и 30 монет, все остальные траты идут на создание регионов.
-
Из вайпа в вайпа игра на классике была скучная парой даже на следующий вайп не тянуло заходить играть да и что то подобного я не нашел так скажем классического но в то же время интересного по типу враждебный мир где на каждом шагу тебя ждет опасность прокачка оружия персонажа в целом поиски каких то вещей что дадут бафы да и просто на просто не хватало много постоянно тех же процентов прочности на оружии банально короче ниже я полистал моды и выбрал что по моему мнению зашло бы на классик и да нашел аналог большому хранилищу да вы можете в меня кидать камни и хейтить типо эти моды больше для рпг но классик по факту тоже тот же рпг там пвп битвы должны быть круто же будет звать ребят помочь убить босса так как он уже сильный для них войс опять же разбавит это все душевными общениями и более понятной командной работой я не стал брать банальные моды на мебель и еду это уже не так интересно как интересно что я ниже нашел ! 1)Progressive Bosses - мод добавляет рост сложности боссов больше хардкора 2)Inventory Essentials - удобный перенос предметов в инвентаре 3)Savage Ender Dragon - более сложный дракон края 4)When Dungeons Arise - крутые данжи-структуры ( мод конечно интересный но перенагружен спавнерами и лутов в этих данжах если все настроить норм будет) 5)Sound Physics - реалистичные отражения звука 6)Straw Golem - голем фермер (он чем то похож на голема с таумкрафта) 7)Durability101 - остаток прочности у вещей 😎Medieval Music - музыка в средневековом стиле 9)Rings of Ascension - кольца с крутыми способностями 10)Dank Storage - большое переносное хранилище 11)Elytra Slot (Curious Elytra) (Elytra Trinket) - элитра в отдельном слоте 12)Enhanced Armaments Reload - способности у оружия 13)Ring of Attraction - кольцо-магнит(радиус 14 блоков но в конфиге думаю можно поправить ну и крафт изменить) 14)Ring of Teleport - кольцо телепортации (крафт изменить добавит еще одну точку дома так скажем почему бы и нет ) 15)Artifacts - артефакты(разнообразие данжей да и вообще в целом будет интересно искать что то что даст какие то доп бусты ) 16)Trading Post - стол торговли (жителей и так не сложно выводить и делать бесконечные трейдхолды (аналог) 17)Blood Moon — Кровавая луна 18)Wildfire's Female Gender Mod (ну и последний просто мод для забавы) 19)Immersive Portals - реалистичные порталы, зеркала (круто выглядит как по мне ) 20)Plasmo Voice Client + Server - мод + плагин, голосовой чат image.png image.png
-
как разрешить себе вылечить жителя на привате
9molniya9 posted a question in Questions about the game
у меня заболел житель он находится в моём привате и я не могу его вылечит пишет что " я не могу использовать harm that в этом месте " я не знаю команд ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -
реализовано Предложение для Classic (Light Level Overlay)
Enza posted a topic in Suggestions and wishes
Приветствую! Предложение собственно озвучено в теме. Очень будет полезно для игрового процесса. Был случай, строил на территории, заспавнился зомби и чуть е порешил всех жителей. От сюда и предложение по данному моду -
Я не нашел на сайте и на форуме никакой инфы про обновление классик сервера. Когда он будет доступен, что изменится и тд. Пусть хоть здесь будет эта инфа, в быстром и удобном доступе, а то опять же сейчас эту инфу я лично не нашёл. Напишите, плиз кто что знает или дайте ссылку, спасибо
-
Кратко и по факту, на рассмотрение предлагаю следующее 1) Отключить координаты (Да, так сложнее, но интересней, в этой замечательной игре есть миллионы различных вариантов как ориентироваться, та же карта или блок магнетита допустим) 2) Сделать небольшую правку по установке варпа, а именно: 1 отдел - отдельное здание (Только представьте как будет красиво если это не 1 огромная крепость с 4 коридорами=отделами, а 3-4 магазинчика которые по особенному оформлены и гармонично выстроены в небольшую улицу) 3) Сделать ад как и край неограниченным по размеру (Если это возможно конечно) - объясняю я это тем что с приходом 1.16 в аду игроки будут больше лутать, и я вовсе не про бастионы, я уверен многие будут днями копать незерит (Для себя или чтобы продать)
-
Добрый вечер. Появился у меня баг с Chisel, захотел я значит сделать шлем chisel из какого-то цветка красного, вставил в ячейку (На G). После этого у меня вылетел клиент, у игрока который стоял рядом тоже вылетел. (И так постоянно, при одевании у этого игрока вылетает сразу клиент). Захожу снова на сервер, снял шлем, решил еще раз попробовать одеть, и того же игрока снова вылетел клиент после того как я одел. Включил вид от 3-го лица, и началась еще больше жести... То что я увидел, ниже прикрепил видео. -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Вылет при одевании.mp4 1626715905_.mp4 1576153432_.mp4
-
Здравствуйте, дорогие друзья. Начну с вопроса: что держит игроков на сервере Classic? По-моему скромному мнению, на Classic'e, по большей части играют два вида игроков - строители и новички. Первые будут в плюсе от новых строительных возможностей, а вторые ничего не потеряют. К вашему вниманию, аддон для мода Chisels&Bits - Extra Bit Manipulation! Дополнение привнесёт улучшения для мода Chisels&Bits. Ограничение на форму объекта из микроблоков исчезнет. Благодаря этому мы сможем без труда создавать: - Сферы; - Конуса; - Пандусы; - Скульптуры и другое; 2. Добавится два новых инструмента, на скриншотах Вы сможете увидеть их возможности и крафт. -Теперь мы сможем поворачивать структуру из микроблоков так, как нам угодно. 3: Теперь из микроблоков можно создавать броню и одежду, применяя к ним все характеристики алмазной/железной брони. Чем этот аддон будет полезен серверу? -Новые возможности для строителей. -Возможность создания собственных магазинов одежды/уникальной брони. -Возможность возведения невообразимых построек без нереальных усилий. -Возможность поворачивать структуры без танцев с бубном.
- 16 replies
-
- 9
-
-
- classic
- chisel&bits
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Приносим свои извинения за ожидание.. Сервер Classic запущен после проведения осеннего вайпа! Сервер вайпнут и готов к приливу новых игроков Небольшие изменения в сборке, которые вас ожидают на сервере: — Убрана модификация Biomes O` Plenty из за конфликта с GrowthCraft и HarvestCraft. — Добавлена модификация Roguelike Dungeons ( https://vk.cc/azzROY ) — Добавлена модификация YUNG's Better Caves ( https://vk.cc/azzS5x ) — Исправлен баг с рассыпанием различных семян в приватах игроков. Желаем приятной игры на сервере Classic Приобрести привилегию - https://simpleminecraft.ru/cabinet&page=privileges Посетить онлайн магазин предметов - https://simpleminecraft.ru/cabinet/shop
-
Анонс вайпа долгожданного вайпа на Classic! Вайп пройдет в воскресенье в 13:00 по МСК. Планируем добавить новые моды: -- Roguelike Dungeons https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/roguelike-dungeons -- YUNG's Better Caves https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/yungs-better-caves
- 18 replies
-
- новые моды
- classic
-
(and 1 more)
Tagged with:
-
Добрый день! Купил на классике набор ресурсов Ultimate. В нём одной из позиций идёт Белый кристалический шалкеровый сундук, в количестве 8 штук. Только на скриншоте набора на сайте они лежат в одной ячейке, а после получения набора, они занимали 8 ячеек. Вижу, что из-за этого бага не вместили яйца фермеров, штаны, лопата, какое то пламя, и что-то ещё. До этого открыл около 13 кейсов за неделю, и команда /cart all не дала мне выигрыши на сервере. При этом вывод эконов с сайта на сервер работает. В общем, прошу вернуть мне то, что мне не додали из платной покупки(за которую реальные деньги были потрачены). Ответить можно на сервере, или в вк vk.com/bidee
-
Доброго времени суток!Подскажите совсем новому игроку на вашем сервере-как(и вообще можно ли)создать свой магазин/бар/таверну в игре? Видела кучу варпов, стало интересно что это и с кем это это "едят". Если у вас так можно,то какие условия?
-
1. Ник модераторатора miomoor 2. Примерное время нарушения по московскому времени : последние 2 недели 3. Доказательства (скриншоты, видео) многочисленные жалобы на модераторов 4. Подробное описание нарушения Миомур отличный хед модер, и это все понимают. Данная тема создана с целью довести хоть как то до его не грамотность его политики, нуждающейся в пересмотрении. За последние две недели модераторы сервера классик модераторы чего только не вытворяли. А именно: Nielson : регулярно телепортируется к игрокам, и при этом палит свой ваниш. Дал необоснованный бан, что видно из темы "тема", после чего, попрошу заметить, бан признали ошибочным, но как мне написал тот игрок... его не разбинили, в доказательство "скриншот" , давал ошибочные, просто грубейше ошибочные муты, что наводит на мысли, будто он осознано это сделать, лишь бы отомстить именно мне, за мою предыдущую жалобу, зная что игрок PinkGuy мой друг "тема". В игре как правило в основном просто сидит, и ковыряется в своем варпе. Из-за чего все обязанности самотеком свалились на худые плечи Tikkovа . Что в свою очередь привело к такой картине ( Все игроки обращаются о любых просьбах на прямую к тиковой, не обращая никакого внимания на нильсона. в итоге чего он по сути теперь и ни в чем не виноват, ведь ему уже не пишут особо о помощи. Может друзья там, помочь с чем то, но не игроке. По крайней мере в общем чате видится та На все вопросы, господин миомур отвечал что побеседует с ним, но ничего ни на капельку не меняется. Общаемся в дискорде, и многие ребята говорят что уже не верят что беседы вообще были. Либо модераторы игнорируют, забивают поправки миомура косательно их ошибок. Ведь истории повторяются вновь и вновь. _Sаvior_ На мой взгляд самый безграмотный модератор, а именно почему? Очень ярко отдается личным эмоциям, из-за чего привзято судит. Исходя из темы видно что не достаточно осведомлен о правилах сервера, ине готов быть модератором. Но все это меркнет на виду последних событий. Из-за своих регулярно бестактных действий заработал ненависть множества игроков. В итоге чего группа игроков собралась и убила животных в его регионе. На что данный модератор не стал отвечать законодательным образом, проведя разборку.( законодательным - на сколько возможно это в игре) а вместо этого решил злоупотребить своими модераторскими полномочиями и отомстить всем кто проявлял хоть какой либо хейт. Но досталось не тем игрокам, которые заслужили. В место этого он без какой либо причины удалил /warp dornhub только потому что владельцы данного варпа плохо отзывались о работе данного модератора. Оперевшись на их мнение о нем, он сделал заключение что они были участны к смерти его бедных овечек ( прости господи, овечек и тех кто убил их, ибо каковой ценой приходится расплачиваться). На протяжении долгого времени он не выходил на контакт с владельцами варпа, а они писали в максимально доступных местах. И спустя период времени, он решил восстановить варп скриншот но уже была потеряна прибыль за весь день. И не мало нервов владельцев. Максимально бестактный модератор, грубейшая ошибка. Подобная грубейшей ошибки Нильсона, "дать вечный бан". MuTik выдал варн заведомо зная что это слово разрешено, ведь все сутки жужали это слово. Но почему то вдруг в голову ему стрельнуло выдать мут. тема Вспоминая его действия пол года назад. После каких уже никто не верил что его вернут в модераторы. И принимая во внимание недавню тему сонечки ясно видно что он, как и савиор, попросту злоупотребляет модераторсики привилегиями, и безнаказанностью. Модерская ответственность для его пустое слово. Бывает адекватным, и почти всегда действует адекватно, по этому я понимаю, за что его держат на модерке. Но опять же, видно что всем по барабану на беседы миомура с модераторами ( если они вообще существуют) Предлагаю данным модераторам прикрепить статус "рецидивисты" ибо заслужено. Конечно всех этих аргументов может оказаться мало. Но если учесть то, что мутик и нильсон не первый год на модерке. И где то уже подраслабили булки, при этом не обращая должного внимания на замечания миомура, будто работы над ошибками и не должно быть. С опытом Модераторы становятся расхлябанными, а не опытными? Тот же миракл, как молодой модератор проявляет себя на много грамотнее и тактичнее. В заключение скажу что на данный момент, считаю работоспособным только модератора Tikkovа. Совсем не уверен в том что с модераторами проводится работа над ошибками, по этому и создана эта тема, надеюсь что учитывая мои аргументы , произойдут изменения в политике хед модератора. По факту признаю, что лучшего хэда, чем миомур я не видел. Но как сказал великий мастер Угвэй " Персиковое дерево сможеть победить Тай-Лунга, если ты пожелаешь его взрастить, направить" И понимаю что хэду не видно со своего места, что его беседы вообще меняют ситуацию, прошу прибегнуть к другим методам воздействия на модераторов. Потому как удалить варп ради мести.... да я такого даже в младшей школе не делал, это просто абсурд. И именно по этому обвиняю миомура в наборе некомпетентных модераторов. И недостаточной подготовке их к исполнению своих обязанностей. Надеюсь что произойдут какие то реформы. Ибо, баланг накапливается и становится больше, а с каждым днем модераторы чувствуют себя все более безнаказанными, осознавая вседозволенность. Наш проект создан для совместной игры в майнкрафт, получение удовольствия и многих других причин. Но точно не для самоутверждения определенных личностей за счет ущемления других игроков. Прошу не писать в ответ на данную тему " мы проведем беседу". Практически никто уже не поверит в то, что беседы ваши проводятся. Да и в этому уже нет необходимости, результатов данное решение не приносит.
