Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: BA3A.

2. Примерное время нарушения по московскому времени: 12:35

3. Этот ВАЗА, как я понял, изначально хотел купить у меня броню и дал запрос на телепорт, который я принял. Потом уже в локальном чате попросил ее отдать, после чего я напомнил про пункт 8.7. Он даже после этого попросил в чате у Rovbota прочитать этот пункт. Далее он встал афк на моём привате. 

Чуть позже ко мне нажал тп человек вернуть палочку на 150, скинул, и я не обнаружил ее после этого у себя в инвентаре - я подумал какой-то лаг. ОК.

Ещё чуть позже ко мне  нажал тп человек зачарить мечи, и уже у чаровалки он их мне сбросил. И мечи тоже куда-то пропали. И только после этого я понял, что там магнитик, после этого мы прочекали это с помощью земли. Модеров в тот момент не было уже на сервере. (каким-то волшебным образом все модеры исчезают в середине дня, и это происходит почти КАЖДЫЙ день (каждый день))

4. image.thumb.png.cc4ccdef2a33111bffa61ba950ece8c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты хочешь подтвердить то, что он пришёл ко мне на РГ АФКашить с магнитом, когда модеров нет на сервере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Failex Мне кажется или это немного странные совпадения? Особенно, когда после просьбы вернуть вещи, он мне заявил, что дропнул их на пвп (есть скрины переписки).

И ещё одно совпадение - на тебе уже поступала жалоба, как выкидываешь людей за черту пвп, и на скрине засветился ВАЗА. (ссылка на недавнюю жалобу -

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...