Перейти к содержанию

technomagic


helove

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста добавьте конвертацию RF энергии в EU,а не только EU в RF.

Хотел создать 1 большое хранилище из драконика и запитать им весь дом,но после постройки узнал,что нельзя конвертировать RF в EU.

Можно например добавить power utilites,хороший мод и позволяет конвертировать и EU в RF и RF в EU.

Изменено пользователем helove
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл от конвертации RF в EU, если не так давно добавили вполне мощные панели на EU, которые очень много вырабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну никто же не мешает поставить несколько Мфэх, в которых по 40кк энергии.

Не думаю, что у тебя настолько много механизмов из индастриала, что тебе не хватит 4-6 Мфэх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ядро бесполезное!! реактор из драконика бесполезный!! молодцы ребята,ищите отмазки дальше,чтобы не ставить мод,как по мне под был бы очень полезен,т.к иногда просто необходимо конвертировать RF в EU.

Я понимаю когда мод большой и надо фиксить дофига всего,но там мод добавляет несколько вещей и сразу добавляет столько возможностей,от такого отказываться...

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно , чем бы и не добавить на столь полезный мод , ибо драконик эволюшн теряет большую часть своего функционала , а с конверторами RF в EU энергию бдует намного проще!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это может вызвать некий дисбаланс после постройки реактора .. панели + реактор в EU слишком имбово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую за добавление мода на конвектор, так как генераторы рф вообще бесполезны, а пока до панелей из IC2 дойдешь пройдет пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я за добавление этого мода,  узнав мода ближе понял что нужно это,  повер конвентер полезный мод для каждого игрока,  думаю не будет лишнего если из рф сделаем еу. 

Приятного времяпроведения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...