Перейти к содержанию

Жалоба на модера Asdf890z


Рекомендуемые сообщения

Если кратко, челик дал мут за то, что я сказал анг. слово, а именно "Fuck" русскими буквами, та мало того, я написал через звездочку, зная правила, как итог получил мут, в то время как другие писали спокойно это слово и он не обращал на них внимание... Логика этого модера мне не понятна.   -_-

 

image.thumb.png.844d84c694da6693d975ec884a3a867b.pngTc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,Adam_Topovski

Я же говорил,что за цитирование ругательств выдается наказание.Даже если ты написал его через звездочку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Adam_Topovski сказал:

Про звездочку речи и не было, если Вы выдавали мут всем за это слово, вопросов бы не было

 

Перед тобой точно также получил мут один игрок за цитирование данного слова.

Ждем ответа Администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз заполняйте жалобу по форме.

Указанное вами слово является матом, и использование звездочек, палочек, галочек и всего остального не отменяет этого факта.

Нарушение п.п. 1.9 на лицо(обратите внимание на выделенный текст).

Модератор прав. Удачной игры на нашем сервере.

Тема закрыта.

Цитата

1.9

В игровом чате запрещено использование ненормативной лексики.

• К ненормативной лексике относится: маты на любых языках, оскорбления, завуалированные маты, грубые, бранные, оскорбительные выражения, выходящие за рамки культуры общения, словосочетания, написанные с умышленной заменой, удалением или разделением символов. 
• Проект предназначен для игроков разной возрастной категории, соблюдение рамок культуры общения является обязательным. Любители ненормативной лексики будут наказаны.

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...