Перейти к содержанию

DrMoreua/ Мотаю срок за кампанию.


Рекомендуемые сообщения

1.DrMoreua

2. 17:10

3. image.thumb.png.bba2ca285c3472c74d4ae1a31d2f796d.png

4. Друг копал овраг около чужого дома,его посадили в тюрягу.Объяснил ситуацию админу,что двое молодых людей,а именно знакомые моего друга,сами попросили прокопать этот овраг.Мы сидели в дискорде.Я вообще занимался другими делами.Вижу,что моего друга посадили,я отреагировал и пошёл на разборки.После объяснения ситуации,посадили и меня.

Хорошо.Посадили моего друга так посадили,но пусть модер покажет скрины/видеозапись,что это делал и я.Конечно,я пришёл и прямо им сказал,что после такого,они из дома выйти не смогут.За что был мут,к нему нету никаких приетнзий.Но пусть модер докажет,что копал я,ибо этого Я НЕ ДЕЛАЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти фантазеры, итак, для начала:

Приветствую вас уважаемый Алексей Навальный начинаем разборки.

Итак, все началось после нашего с вами обмена монетка/эко. Мне написал в лс игрок с ником lorrein с сообщением "Помоги гриферят". Я надеваю инвиз и наблюдаю преинтереснейшую картину - игрок с ником DogBiop внаглую нарушает правило 5.4, далее цитирую:

 

5.4

Запрещено намеренно блокировать доступ к чужим постройкам посредством стен / рвов / жидкостей / ловушек, сбрасывания сыпучих блоков, ограждений из приватов.

Наказание: снос привата и постройки, тюрьма от 30 минут до 5 часов.
 
 
Смотрим картинку и, что же мы там видим, верно обкоп, наглый и уверенный, было выдано наказание.
Дальше скрины мне летят в лс(дискорд(далее дк)) и чат заполняют жалобные сообщения о помощи, спросив у игрока узнаю, что обкоп выполняют двое: первый уже наказан, а кто - же второй? Это наш - Алексей Навальный(скрины из дискорда), сначала я спросил у пострадавшего, а затем, прописав /near убедился сам, собственными глазами(он и правда в инвизе...).
Пока я разбиралсяс дискордом, мне пришлось покинуть серв, оскробления и злодеяния продолжались, см. картиночки. Разобравшись в ситуации я захожу на сервер, и что я вижу, Алёша пишет мне в лс, что все это по-договору было и они так шутили. Хм.. странная ситуация, думаю я, игрок сам попросил меня  о помощи, а выходит он организатор??? Не порядок, спрашиваю в дк и получаю ответ - "Мы их не просили". Круто...
еще Леша и обманывать любит? Бррр... Ужас какой. Получает заслуженное наказание! 
Ну и на закусочку, за угрозы и за маты игроки получили по муту. Наказать за дезинформацию я увы не смог, бан не доступен. 
Итог, хозяин спокоен, кощунство прекратилось, а нервы мои не восстановились.... 
 
Картиночки

2018-06-17_19.53.49.png

2018-06-17_19.53.58.png

2018-06-17_19.54.02.png

2018-06-17_19.54.19.png

2018-06-17_20.04.24.png

2018-06-17_20.06.49.png

2018-06-17_20.06.56.png

2018-06-17_20.10.51.png

unknown (1).png

unknown (2).png

unknown (4).png

unknown.png

unknown (3).png

unknown (5).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ты поверин НАСЛОВО,что я был в инвизе?Ты видел что блоки сами собой пропадали?Нет!Ты забанил меня без доказательств,хотя я ВИП и у меня нету комманды...Мне бан был выдан просто так.

Так,редактирую.Я их карулил,что бы убивать!У меня стоит у них хом.Когда делать нечего,прихожу и убиваю их,вот и вся загадка.

 

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этим вы сделали хуже только себе, здесь наказание побольше будет чем за обкоп. Стоит заметить, я вас пытался найти, но это было сложно т.к. вы постоянно перемещались

Изменено пользователем DrMoreua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, DrMoreua сказал:

Ну этим вы сделали хуже только себе, здесь наказание побольше будет чем за обкоп

Наказание больше за обкоп,которого я не делал?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, HardBoost сказал:

Я вообще левый, но на скрине видно что ты рядом с терой.

...Слово КАРАУЛИТЬ тебе известно,я же не могу их прямо в привате убивать,вот и КАРАУЛЮ их,когда они выйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.06.2018 в 20:03, DrMoreua сказал:

Ну этим вы сделали хуже только себе, здесь наказание побольше будет чем за обкоп. Стоит заметить, я вас пытался найти, но это было сложно т.к. вы постоянно перемещались

Действительно,вот такой я многофункциональный человек,одновременно копаю,одновременно бегаю по всему РГ.И уж конечно,стоит верить молодым людям,лет от силы 12.Которые впридучу загриферили этого Лорена и поставили половой орган во дворике.Мнение таких людей весит больше,чем моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...