Перейти к содержанию

headmoder TM3 HeadModer


Effective

Рекомендуемые сообщения

Как по мне нужно дать серверу нового хеда уже сейчас. Кактус физически не может вытаскивать 2 сервера одновременно, он даже не отсиживает положенные модератору 3 часа(сказал что он заменяет и ему это не нужно) И вот такая картина на сервере остался 1 модератор и то он сидит 4-5 часов и уходит. Остальные 20 часов на сервере анархия.
Предложения: в ближайшее время сделать нового хеда и набрать лоу модеров(Если есть возможность и желания, хоть 1 модера перевести с других серверов)

Изменено пользователем Effective
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Effective сказал:

Как по мне нужно дать серверу нового хеда уже сейчас. Кактус физически не может вытаскивать 2 сервера одновременно, он даже не отсиживает положенные модератору 3 часа(сказал что он заменяет и ему это не нужно) И вот такая картина на сервере остался 1 модератор и то он сидит 4-5 часов и уходит. Остальные 20 часов на сервере анархия.
Предложения: в ближайшее время сделать нового хеда и набрать лоу модеров(Если есть возможность и желания, хоть 1 модера перевести с других серверов)

Ну там вроде набор с 15 лет сделали. Кол-во модеров должно увеличиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй апну чтоб быть хоть как-то шанс что это увидят администраторы, думаю есть смысл ещё и тегнуть @ar1starX @xb1tnatorV Не ложите болт на лучший сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ar1starX сказал:

Каво?

 Не думаю что игроков устроит этот ответ. Явно видно что @KaktuZ пофиг на сервер. Можно устроить бунд в принципе но не думаю что это ускорит процесс, от имени сервера просто прошу вас ускорить поиски

 

Изменено пользователем Effective
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти подходящего старшего модератора не так просто. Я думаю этим сейчас и занимается @ar1starX
Кактуз временно исполняет обязанности старшего модератора на сервере TM3, повода беспокоиться нет. 

 

10 минут назад, Effective сказал:

Не ложите болт на лучший сервер!

Этого никто и не делал. Не переживайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, xb1tnatorV сказал:

Этого никто и не делал. Не переживайте. 


Спасибо за понимание. Как только будет новый хэд появится 2 хороших ловера, думаю этого будет на первое время достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.07.2019 в 11:39, Effective сказал:


Спасибо за понимание. Как только будет новый хэд появится 2 хороших ловера, думаю этого будет на первое время достаточно

По поводу хороших ещё надо подумать,?,  а так новенькие появились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...