Перейти к содержанию
  • 0

Когда приблизительно включат сервер Fantasy


NONS

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Включат его 19.07.2019 где-то в 15:00. Ну тип играть на двух разных серверах(при 100 слотах) где онлайн (на каждом) по 30-40 человек смысла нету. Уж лучше один сервер на 150 слотов и 70-100(а то и больше) игроков за раз)

Я так же хочу предложить объеденить MagicRPG в один сервер(расширить карту до 8000x8000 блоков и 120-140 слотов)))) Надеюсь кто-то ответит мне из модераторов проекта) Моя идея появилась из-за онлайна на обох серверах магики -  70-100 человек :c

 

 

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, NONS сказал:

Я жду ответа модераторов а ты не модератор

Да ну нафиг, ты мне такую новость открыл. Теперь и я тебе открою немного, только не новость, а глазаimage.thumb.png.b677ee1b2c303a29a0d4a16a5dc592b2.png

Посмотри пожалуйста на "Вайп на Fantasy" и на дату открытые сервера после окончание вайпа. Прям дикая магия, как же я мог угадать дату, даже не знаю.... Наверное нужно идти на битву экстрасенсов

А ну и забыл еще причину про удаление второго сервера "Почему на сервере #1? Fantasy #2 будет убран после вайпа, потому что сервер не особо востребован уже как более 2-х лет. Все привилегии будут автоматически перенесены на #1 сервер. Беспокоится не стоит." Надеюсь я тебе открыл глаза. 

P.S. ваш слуга #Doc226

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Doc226 сказал:

Да ну нафиг, ты мне такую новость открыл. Теперь и я тебе открою немного, только не новость, а глазаimage.thumb.png.b677ee1b2c303a29a0d4a16a5dc592b2.png

Посмотри пожалуйста на "Вайп на Fantasy" и на дату открытые сервера после окончание вайпа. Прям дикая магия, как же я мог угадать дату, даже не знаю.... Наверное нужно идти на битву экстрасенсов

А ну и забыл еще причину про удаление второго сервера "Почему на сервере #1? Fantasy #2 будет убран после вайпа, потому что сервер не особо востребован уже как более 2-х лет. Все привилегии будут автоматически перенесены на #1 сервер. Беспокоится не стоит." Надеюсь я тебе открыл глаза. 

P.S. ваш слуга #Doc226

А ето на каком сайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, NONS сказал:

А ето на каком сайте ?

Это не сайт, а группа дискорда. Тебе нужно скачать Discord и на главной странице сайта симпл просто пролистать немного вниз и перейти по ссылке(ссылка находится после онлайна всех серверов(скрин уменьшен прост)

image.thumb.png.553ae2344ef58ab39e093817b6df85f1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте, игрок под ником @Doc226 дал вам относительно верную информацию, которую нашел в нашей группе в Дискорде.

@Doc226, что на счет вашего предложения объединить все сервера MagicRPG, как по мне идея не очень, если с Fantasy проблема с онлайном вынудила сделать объединение двух серверов, то на ваших серверах это будет излишним, как я знаю, на всех серверах хороший онлайн и совмещать их, не имеет никакого смысла, нагрузка на один сервер будет колоссальной, представьте себе 250+ человек на одном сервере, где постройки каждого игрока нагружают сервер, мне кажется это не целесообразно, это лично моё мнение и я никому его не навязываю ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...