Перейти к содержанию

Насчёт сервера "RPG"


slut_ucp

Рекомендуемые сообщения

Вопрос, где б**** рпг вообще? Почему сервер называется "RPG" но там магические моды? Где хоть 1 рпг мод? Реально бред,создали "RPG" сервер на котором нету рпг?

Не,ну может я тупой и не знаю что такое рпг? Смысл вовсе что-либо было менять? Смысл добавлять парашные моды на подобии 

Astral Sorcery - botania, это магические моды если что (если до вас ещё не дошло.) Пожалуйста найдите нормальные моды которые относятся к рпг хотя-бы чем-то,или же верните всё как-было,ибо щас играть на сервере рпг сравнимо с тем,что зайти на магик тот-же.

Изменено пользователем slut_ucp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему прокачка магии, скиллов,  тебе не RPG?

закрывайте разломы пространства, открывайте новые миры, убивайте боссов, это же RPG!

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш. За астрал и ботанию ответишь? 
Этот сервер - что-то типа магика на 1.12, но его название вводит людей в заблуждение.
Так-то в астрале есть прокачка, в ботании - боссы, в айсэндфаере драконы прибавляют RPшности.  
Но да, название не самое подходящее. Хочу что-то покруче и с меньшим намёком на "а как тут качаться" и "пачиму нет дивайн рпг!!1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...