Перейти к содержанию

Boyu  / Нарушение правил сервера 


Рекомендуемые сообщения

1. Ник Boyu 

2. 2018 /06 /18 Примерно в час дня .

3. Скрин ниже

4.Нарушение правел сервера по пунктом модератора. 9.3 , 9.5 , 9.7 Ну и так в крацие раздаёт муты на лево и на право и трактует правила в свою пользу а именно дал мут дважды 1- якобы по пункту 2.1 торговля в общем чате (по факту играю с пацанами написал в глобал) пацаны по братски зарядити волшебную палку, в тот момент в игре находилось 4 друга (я не придлогал не кому не денег не ресурсов за помощь или тому подобное дружеская помощь) после чего он дал придуприждалку после моего вопроса (причины) и ещё 5 человек он дал мут тем самым нарушил правела!  ну и 2 - мут он дал за мат а конкретно Мля я не щитаю это матом эвфемизм да. Сразу напишу это слово не кому не было адресовано, то есть я играл и что то случилось на сколько я помню я что-то сломал написал мля в глобал и после хотел задать вопрос (По факту выразил эмоции и хотел задать вопрос по делу) но вопрос не состоялся .

ЭТО ДЛЯ Boyu  (Эвфемизмы используются в речевых или печатных текстах для замены слов, признанных грубыми или «непристойными», например, бранно-ругательных и нецензурныхслов. Иногда в качестве эвфемизмов используются «нелитературные» слова с меньшей отрицательной «нагрузкой», чем брань и мат — просторечные, жаргонные, авторские.)

2018-06-18_15.15.00.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа забыл про вчера точно бамбануло одна личность убила меня в афк я высказал ему пару ласковых . 

И тут я согласен я не прав но мля Мне дал предупреждение Охуенный модер с понимание DrMoreua я молчал и сного этот Boyu  вылез и дал мут. хотя после предупреждение  DrMoreua я молчал !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ramak сказал:

Вот вам скрин матов

Screenshot_20180619-124717.png

Ммм а где ты его взял ?Этот список не на сервере не в правилах сервера его нет! и если админы майнкрафт признали слово( мля )матом то это не значит что это мат а если есть ограничение по словам то пж дайте список на сервер или хотябы в правила я могу сказать Аре на чуркистанском это брат а на цыганском член вот и думай мат это или нет! Я высказал свою точку зрения что мля это эвфемизм( да я даже не то что хочу доказать свою правоту мат не мат если честно то побоку. Мне не понравилось поведение и реакция Boyu что на мля и что и просьбе друзей о помощи. Моё мнение просто парень за звездился вот и всё .Есть с кем сравнивать посмотреть на других модеров не каких понтов и себя выше других не ставят)) А этот Boyu  много на себя берёт вот и всё. Его 5 человек спрашивают за что придуприждение 2.1  он мне дал, типо торг в глобал ему в 5 лиц говорят что я не продаю или покупаю ему побоку его отговорка пунктом 2.3  Ну вообщем как то так в итоге просто хочу добиться выполнение правил или хотябы людских понятий типо как вчера меня бомбанула меня понял DrMoreua и предупридил. Надеюсь Администрация Будет благоразумна и решит мою проблему ))) Надеюсь на пункт 0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не тот скрин шот залил забыл что не через f2 делал а через prt sc не заметил и не могу найти ну я думаю лего книга DrMoreua и ещё пару людей подтвердят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, причет тут Boyu если мут давал я.
На вашем скрине ничего не понятно.

Разве что мой скрин даст ясность , что вы нарушили правильно 1.9 написав " мля " которые есть в таблице " маты " .
Цитирую правильно 9.7

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.


Тему можно закрывать.

 

2018-06-18_13.12.31.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Monteys сказал:

Не понимаю, причет тут Boyu если мут давал я.
На вашем скрине ничего не понятно.

Разве что мой скрин даст ясность , что вы нарушили правильно 1.9 написав " мля " которые есть в таблице " маты " .
Цитирую правильно 9.7

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.


Тему можно закрывать.

 

2018-06-18_13.12.31.png

image.png

Я в конце извинился за скрин это не тот скрин к тебе жалоб нет Хорошо работаешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Monteys сказал:

Не понимаю, причет тут Boyu если мут давал я.
На вашем скрине ничего не понятно.

Разве что мой скрин даст ясность , что вы нарушили правильно 1.9 написав " мля " которые есть в таблице " маты " .
Цитирую правильно 9.7

9.7

Модератор обязан выдавать предупреждения перед наказанием!

Исключение: 
- Пункты правил: 1.6 | 1.9 | 2.0 | 2.6 | 2.10 | 3.9 | 4.5 | 5.0 | 5.2; 
- серьезные нарушения; 
- многократные нарушения правил в прошлом; 
- выявленные и доказанные нарушения в жалобах на форуме. 
Жалобы на модераторов, касающиеся выданных предупреждений, рассматриваться не будут.


Тему можно закрывать.

 

2018-06-18_13.12.31.png

image.png

 Отвечаю на вопрос причём Boyu была аналогичная ситуация и + за 2.1 диспуд открыт. И ещё такой вопрос где ты взял этот список матов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monteys сказал:

Тему прошу закрыть.
Нет доказательств . 

Нет скрина ? и ? что модера не было или игроков которые могут это под твердить ? или на хосте чат нельзя чекнуть? или нельзя посмотреть действия модеров в это время? доказательства которые может предоставить игрок это ток скрин и то который я не всегда могу сделать .... я сообщил примерное время можно спокойно Админу проекта проверить достоверность моих слов через админ панель ... как это обычно делают ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monteys сказал:

Тему прошу закрыть.
Нет доказательств . 

Или у вас действует тактика один модер за всех модеров и на оборот???))))) Не могу понять вашу позицию (моя позиция донести до выше стоящего лица о правонарушениях модера) я не школьник сидеть тут и сочинять Если хотите проверти консоль и реестр сервера если там нет того что я описал выше(1- якобы по пункту 2.1 торговля в общем чате (по факту играю с пацанами написал в глобал) пацаны по братски зарядити волшебную палку, в тот момент в игре находилось 4 друга (я не придлогал не кому не денег не ресурсов за помощь или тому подобное дружеская помощь) после чего он дал придуприждалку после моего вопроса (причины) и ещё 5 человек он дал мут тем самым нарушил правела! ) Можете меня забанить на пж по железу и ip если такого не было ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мут выдавал Вам не я. Таблицу матов Вам предоставили. Если у Вас есть притензии ко мне - то прошу прикрепить скриншоты,а не высказывать свое недовльство без доказательств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы правила нарушать, а потом жалобы писать. Ваш "Эвфемизм" является завул. матом на нашем проекте. Играете с друзьями? Так общайтесь в лс или локал. На сервере Вы не одни, Вас неправильно понимают. Более того Вы позволяете оскорблять хедмодера в лс, как некрасиво, молодой человек. Все наказания выданы верно. Тема закрыта. 

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...