Перейти к содержанию

Динамит и его права.


Rottbauer

Рекомендуемые сообщения

Привет, я заинтересовался вашим проектом по ряду причин: Хороший рейтинг, Отзывы, Онлайн и версия на котором стоит RPG сервер. 

Minecraft 1.12 открывает огромные возможности для любителей всяческих механизмов, я уже представлял как мои огромные машины будут выполнять за меня грязную работу; Копать ресурсы, автоматически доставлять их в сортировочный центр, а там отправлять их на переплавку. Это лишь один классный механизм из бесконечности других не менее интересных машин что можно построить на этой и более новых версиях.

 

Однако, камнем преткновения стали ограниченные права динамита - он банально не разрушает блоки.

 Понимаю с какой целью на сервере не течет вода и лава, не взрываются блоки от криперов и динамита - ради защиты от гриферов, но для подобной защиты обычно используют права в регионах что приватят игроки, в плагине что обеспечивает приват территории все эти функции включены: там тоже можно заблокировать урон от игроков, ограничить ущерб от детонации различных видов, именно таким образом от гриферов спасаются на других проектах, тут же, целые игровые механики и стили перекрываются простыми запретами.

 

Предлагаю динамиту и криперам наконец дать возможность нормально уничтожать вещи на RPG сервере, без динамита я не смогу построить машину что выкопает мне туннель, который, я буду копать вручную неделю, машина же сделает это за день. Без динамита я не смогу быстро расчистить область что мне приглянулась. и.т.д.

 Ну а крипер.. его права ограничивать преступно, это же целая культура, страх того что однажды это зеленое чудовище взорвет что-то из твоих построек (А в границах привата он это сделать точно не сможет), появиться из-за угла и даст тебе понервничать, как же без этого?

 

#ПраваНаРазрушения

Изменено пользователем Rottbauer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов все это приведет в разрушенной карте и множествам жалоб на убийства с новыми ловушками. 
На сервере есть множество модификаций, упрощающих добычу ресурсов. ( Инструменты ThaumCraft, Botania, Tinkers Construct )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, xb1tnatorV сказал:

И в конце концов все это приведет в разрушенной карте и множествам жалоб на убийства с новыми ловушками. 
На сервере есть множество модификаций, упрощающих добычу ресурсов. ( Инструменты ThaumCraft, Botania, Tinkers Construct )

 Да, одну и ту же вещь (шахтерство) можно делать разными способами, не надо мыслить негативно, динамит в первую очередь один из множества других инструментов, а те кто занимаются ловушками - рано или поздно будут наказаны, и к тому же, кого на РПГ сервере можно убить динамитом? Новичка? 

 Динамит должен взрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rottbauer сказал:

Понимаю с какой целью на сервере не течет вода и лава, не взрываются блоки от криперов и динамита - ради защиты от гриферов,

 

1 час назад, Rottbauer сказал:

на сервере не течет вода и лава

 

1 час назад, Rottbauer сказал:

ради защиты от гриферов

Лол. 

> Это лишь один классный механизм из бесконечности других не менее интересных машин что можно построить на этой и более новых версиях.
Ну так это. Жизнь не закончилась. 
Да и большинство блоков (вики говорит, что 3/4) динамит просто уничтожает. Звучит не очень эффективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...