Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Dimon20021845

2. Неизвестно

3. Доказательства https://imgur.com/a/yOlN6Ov

4. Просьба уважаемого ловера Димона 2002 года рождения предоставить доказательства о нарушении правила 8.6 на /warp nano, при последнем моем заходе на сервер нарушений не было никаких и была проверка лично ХедМодератором Натой.

Изменено пользователем Steve_Rogers
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам снял варп за нарушение экономики. На скриншоте видно, что у вас стоит сверху 1 уран,а снизу 8 материи.(3500 сверху к 3200 снизу).Нижний слот должен быть равен либо же превосходить минимальную стоимость верхнего.(Кстати ваш варп опять был удален по тому же пункту)

 

image.png

Чтобы не было новой жалобы разъясню про второе удаление. 28 урана стоит 98000, а гибридка стоит 96100(необходимо ставить 27 урана , чтобы нижний слот был дороже/равен верхнему)
Удачной игры.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Dimon20021845 сказал:

Я вам снял варп за нарушение экономики. На скриншоте видно, что у вас стоит сверху 1 уран,а снизу 8 материи.(3500 сверху к 3200 снизу).Нижний слот должен быть равен либо же превосходить минимальную стоимость верхнего.(Кстати ваш варп опять был удален по тому же пункту)

 

image.png

Чтобы не было новой жалобы разъясню про второе удаление. 28 урана стоит 98000, а гибридка стоит 96100(необходимо ставить 27 урана , чтобы нижний слот был дороже/равен верхнему)
Удачной игры.

image.png

Я конечно же понимаю многое, но вас мне сложно понять. Если я правильно смотрю на скрин, то мы видим следующее: Цена - которую игрок платит за предмет, предложение - то, что он получает  взамен.

Сначала проведем тест первого скрина. Допустим я покупатель, а Steve_Rogers продавец. Смотрим в лист и видим цену на материю(1 штука - 400) и на уран(1 штука - 3500) И пишу в чат следующее "Куплю 8 материи за 1 уран(я покупаю материю в цену 3200 за 1 уран в цену 3500" По вашим словам, я должен получить тюрьму и мут  за нарушение(которое придумал именно ты) Если же нижний слот будет дороже, то на выходе у нас будет полный бред - каждый магазин будет иметь нарушения(игрок будет платить 3500, а получать 3600) Ва

Второй скрин - 28 урана будут стоить 98к, гибридка стоит 96100. Что же больше?) Естественно 28 урана. В торг чате выглядит следующим образом "Куплю гибридку(её цена 96100) за 98к" Нарушений тут нету

Исходя с двух скринов, нарушений правила 8.6 тут нету(Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.)

Игрок @Steve_Rogers держал свой магазин без нарушений правил.

Слова @Dimon20021845 "Чтобы не было новой жалобы разъясню про второе удаление. 28 урана стоит 98000, а гибридка стоит 96100(необходимо ставить 27 урана , чтобы нижний слот был дороже/равен верхнему)" Как вас взяли в лоу модеры? Тут вы допустили ошибку, не НИЖНИЙ слот, а ВЕРХНИЙ должен быть дороже, чем нижний или же быть в ровень. 

Уважаемая @Natochka, прошу ответить в этой теме!

Так же лоу модеры не имеют право удалять варпы(насколько я знаю) Они должны передать модератору выше.

Если же вы изменили свои правила, прошу вас внести изменения на форуме и предупредить всех игроков на каждом сервере, группе и дискорде!

Изменено пользователем Doc226
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dimon20021845 сказал:

Просто оставлю это тут.

image.png

Очень интересно, да будет теперь хаос на сервере. 

1)Если наточка ставила варп, она должна была увидеть этот косяк и отказать в расположении варпа;

2)Если наточка не увидела, то она об этом не знает;

3)Если наточка не знает об этом, то даю гарантию, что половина варпов с магазами  с таким же нарушением;

Почему  хаос? 27 урана = 94500, цена гибридки = 96100. Т.е. игрок который отдает 27 урана  заведомо нарушает экономику игры, эту маленькую копейку кладет себе в карман  и подставляет владельца варпа(8.6 - нельзя ставить цены ниже минимальной) В том или ином случае, варп владельца будет снесен. 28 урана нельзя(цена превосходит получаемый предмет) и 27 урана нельзя(цена ниже за получаемый предмет) 27.5 урана невозможно положить  в качестве цены .

Почему игрок заведомо нарушает экономику игры? Покупать за такую цену на варпе, это все равно что написать в торг чат следующее  "Куплю гибридку за 94500"

Уважаемый @xb1tnatorV, я могу предположить, что вы неправильно поняли данного лоу модера и попрошу вас просмотреть мое недовольство и пойти на встречу владельца варпа @Steve_Rogers. Так же прошу вас подправить правило 8.6 для торг апаратов, что цена ВЕРХНЕГО слота должна равняться или быть выше цены НИЖНЕГО предмета, а не наоборот. 

Изменено пользователем Doc226
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Завтра постараемся изменить/упростить правило. Уже есть адекватные наброски. 

Нет нет нет, ребята, так не пойдёт дело. Прошу уважаемую администрацию поставить варп обратно без всякой платы, так как мой варп проверялся ХедМодератором Натой и модератором Винтером, мне НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ про 28 урана, как в прошлый раз и про 8 материй. Я прошу решить эту проблему.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Doc226 сказал:

Я конечно же понимаю многое, но вас мне сложно понять. Если я правильно смотрю на скрин, то мы видим следующее: Цена - которую игрок платит за предмет, предложение - то, что он получает  взамен.

Сначала проведем тест первого скрина. Допустим я покупатель, а Steve_Rogers продавец. Смотрим в лист и видим цену на материю(1 штука - 400) и на уран(1 штука - 3500) И пишу в чат следующее "Куплю 8 материи за 1 уран(я покупаю материю в цену 3200 за 1 уран в цену 3500" По вашим словам, я должен получить тюрьму и мут  за нарушение(которое придумал именно ты) Если же нижний слот будет дороже, то на выходе у нас будет полный бред - каждый магазин будет иметь нарушения(игрок будет платить 3500, а получать 3600) Ва

Второй скрин - 28 урана будут стоить 98к, гибридка стоит 96100. Что же больше?) Естественно 28 урана. В торг чате выглядит следующим образом "Куплю гибридку(её цена 96100) за 98к" Нарушений тут нету

Исходя с двух скринов, нарушений правила 8.6 тут нету(Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.)

Игрок @Steve_Rogers держал свой магазин без нарушений правил.

Слова @Dimon20021845 "Чтобы не было новой жалобы разъясню про второе удаление. 28 урана стоит 98000, а гибридка стоит 96100(необходимо ставить 27 урана , чтобы нижний слот был дороже/равен верхнему)" Как вас взяли в лоу модеры? Тут вы допустили ошибку, не НИЖНИЙ слот, а ВЕРХНИЙ должен быть дороже, чем нижний или же быть в ровень. 

Уважаемая @Natochka, прошу ответить в этой теме!

Так же лоу модеры не имеют право удалять варпы(насколько я знаю) Они должны передать модератору выше.

Если же вы изменили свои правила, прошу вас внести изменения на форуме и предупредить всех игроков на каждом сервере, группе и дискорде!

Ой, та Господи, если бы он реально выполнял свою работу он бы и своему другу Зобову снял тот варп несчастный) А так добавь ко мне ещё и личную неприязнь - и вуаля, два снятия за неделю)

У всех гибра стоит за 28 - мне сняли варп за 28, ор (хотя казалось бы увеличивать цену на товар - МОЖНО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Я вас понял, раз вы наехали со своей политикой торг апаратов на @Steve_Rogers. То и мне можно наехать на вас) 

Приступим к уничтожению варпов!

/ warp air

Скрытый текст

image.thumb.png.411a0c05230ec0bfc05a53c7550f40b9.png

image.thumb.png.c8f47deb26c19b69cce6ab0ddd0d894a.png

 

Даем уран(3500 и получаем зелье ночного зрения на 8 минут. Крафт такого зелья - 1 красная пыль(40 эко) + золотая морковь - (морковь стак за 640, значит одна морковь 10 эко + золотой слиток для самородков - 300 эко) + адский нарост( на этом же варпе увидел продажу 5 штук за 1к эко, пусть эко будет 200) + капсула(50 эко) В результате получаем цену ночного зрения  600 эко. Мы даем уран(3500 эко) и получаем ночное зрение(600 эко)

 

/warp alfa

Скрытый текст

image.thumb.png.32f34adebd8d1761d8e28570877687e4.png

image.thumb.png.ea1730c3697019c9d267d8fdd8be45e0.png

Схема та же, 1 уран(3500 эко) против 3 алмазов(3300 эко) Если вы скажете "это норм", то ловите другое) 1 уран(3500 эко) и 64 красной пыли(2560 эко)

 

 

/warp gold

Скрытый текст

 

image.thumb.png.93b13dd48d2d2bcbb0bba9d42e418df6.png

А вот и наше сладкое :3 8 урана(28000) против улучшенной солнечной панели(26700) Не буду расписывать нарушение, выше уже все описано, цена должна быть 7 урана(по вашей логике)

 

 

 

/warp lava

Скрытый текст

 

image.thumb.png.f919e16e7df0bf3f2590b2deb4df70c0.png

Самые первые слова @Dimon20021845 про снос магазина @Steve_Rogers А именно "Я вам снял варп за нарушение экономики. На скриншоте видно, что у вас стоит сверху 1 уран,а снизу 8 материи.(3500 сверху к 3200 снизу).Нижний слот должен быть равен либо же превосходить минимальную стоимость верхнего.(Кстати ваш варп опять был удален по тому же пункту)"

 

 

 

/warp top

 

Скрытый текст

 

image.thumb.png.1bb81f69d1e59ad890fe52b583e71a21.png

1 уран(3500 эко) против 1 ускорителя(2200 эко)

 

 

На данный момент все. Все эти варпы несут нарушение экономики. Так же на каждом скрине о варпах есть дата и время, есть /warp warps, данный варп несет инфу о всех варпах(время установки и нарушения) Приложу скрины сюда же с этого варпа. Чего я хочу? Сноса всех выше упомянутых варпов и если они будут установлены снова, то ваша панель должна быть изменена на "/warp warps"

Скрины /warp warps

Скрытый текст

 

image.thumb.png.493bffd17cc5f35a0494809de57d8642.png

image.thumb.png.2aaee7454ba39fb7903f6ea1e371a882.png

image.thumb.png.c4a1266854566e8edad04ce5aa8c9c36.png

image.thumb.png.2f74770eb6b279a216f9f444bf0ac2cc.png

/warp Gold нету даже даты установки варпа!

 

Скриншоты я поставил, данные варпы должны быть удалены(нарушение 8.6) и восстановлены(по желанию владельцев) и информационная панель должна быть изменена(дата установки начиная с этого дня 08.08.2019 14:50)

@Dimon20021845 @Natochka @xb1tnatorV Жду вашей реакции на это. Если же вы будете оправдывать выше упомянутые варпы, а особенно warp top, то прошу вас восстановить варп игроку @Steve_Rogers Ибо ценовая политика варпа стива была такой же, как и других выше упомянутых варпов

 

Doc226, ваш покорный слуга

Изменено пользователем Doc226
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старший модератор вернет вам точку варпа как только у вас спадет блокировка аккаунта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...