Перейти к содержанию
  • 0

Модераторы Помогите! Баг


BURIAT

Вопрос

 я играю на сервере Fantasy, мало того что проподают големы, и животные, даже те что не доходят до 30 шт.  Появилась такая проблема: не открываются изучения Пробужденной ихор брони, и Ихор кирки, и набалдашника теневой путь, по просив изучения у игроков  я столкнулся с этим:( фото будут прилагаться с низу).  не могу открыть уже третий день.  Модер в общем говорит: помочь не можем, но вы держитесь.  Дабы никто не говорил, что я что то не изучил, прилагаю карту изучений таумономикона и все скрытые изучения темные открытые изучения, их крафт виден.   на матрице крафт выполняется

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_6.png

Screenshot_7.png

Screenshot_8.png

Screenshot_9.png

Изменено пользователем BURIAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Еммм, на 8 скрине у тебе показан крафт робы стратосферы (пробужденный ихор нагрудник) Если есть роба, то там же и все другие части, кирка в том же разделе

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Doc226 сказал:

Еммм, на 8 скрине у тебе показан крафт робы стратосферы (пробужденный ихор нагрудник) Если есть роба, то там же и все другие части, кирка в том же разделе

Зачем отвечать, если до конца не  углубились в вопрос? все скрытые изучены, В том то и дело, что они должны были рядом открыться, но  они не открываются.  а изучев записки, что мне дали добрые люди,   появились темные изучения. но крафт их виден, и  на матрице  запускаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мне кажется, что возможно тебе не хватает искажения, но это лишь догадки, если это действительно так, то пробуй поднять и возможно откроются изучения, если же дело не в нём, то скорее всего действительно баг

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, AndyGamer сказал:

Мне кажется, что возможно тебе не хватает искажения, но это лишь догадки, если это действительно так, то пробуй поднять и возможно откроются изучения, если же дело не в нём, то скорее всего действительно баг

нет, уровень показывает максимальный.

2019-08-08_17.08.44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1.Чтобы решить проблему с исчезанием пассивных мобов — просто переименуй их с помощью именного жетона или инженерной кузни.
2. Чтобы открылось изучение, советую просто посмотреть крафт в интернете и изучить все его составляющие таумометром. Ну и просто шмотки поизучай в сундуках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...