Перейти к содержанию
  • 0

Проркачаные жители пропали


Reindeer

Вопрос

Сервер индастриал. Прокачал жителей белых, потратил на это кучу изумрудов. Один менял мне удачу другой добычу и третий шелк. Их было на привате всего 6 и 6 коров. В один прекрасный момент они все пропали, пишут что из-за какой то чистки. Что за ерунда, я потратил кучу времени на их выведение и стаков 30 изумрудов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Здравствуйте, да, все верно, пропали жители из-за чистки, иногда она их не трогает, иногда забирает с собой в пустоту.

Решить эту проблему можно только если убрать плагин на очистку или же как-то изменить его код.

Сожалею о том, что вы потеряли столько изумрудов, поговорите со своим Старшим модератором, возможно он вам чем-то поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минут назад, SIIaHch сказал:

Здравствуйте, да, все верно, пропали жители из-за чистки, иногда она их не трогает, иногда забирает с собой в пустоту.

Решить эту проблему можно только если убрать плагин на очистку или же как-то изменить его код.

Сожалею о том, что вы потеряли столько изумрудов, поговорите со своим Старшим модератором, возможно он вам чем-то поможет.

Согласен, очистка, иногда, работает неправильно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я думаю рано или поздно данный плагин починят и он будет работать стабильно, просто на данный момент мало времени у Администрации и нет возможности это исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Там в файлике плагина чуть переписать и всё... По-любому сами сделали так, чтоб много чего чистилось, если не сами, то пусть качают и ставят последнюю версию ClearLagg для нужной версии игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, AndyGamer сказал:

Там в файлике плагина чуть переписать

Ага, программист в треде! Выкладывай, что там переписать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Salvia я в поддержку писал по другой (личной) проблеме, они 3 дня не читали, потом прочитали, прошло ещё несколько дней и так я и не получил ответа... А могли хотя бы попытаться помочь, ну или на край честно признаться, что не знают ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...