Перейти к содержанию
  • 0

Зачем это в kit'е?


ROGAJIUK

Вопрос

Йоп

Вопрос связан именно с сервером pixemon, не знаю как на других.

В /kit grand есть такие штуки как "яйца призыва". так вот, я их заюзал, а через время они пропали. После я решил спросить почему так, мне ответили что это норма, что они пропадают через не долго время. 

Напрашивается вопрос, а зачем тогда эти яйца в ките? Просто завышение цены на привилегию? Тогда, логичнее, или вообще их убрать, или заменить, или решить вопрос с деспавном. 

P.S. Возможно, что мне не так объяснили и я не прав. Но я точно уверен что животных, которых я заспавнил никто не убил, их было меньше 32 в 1 чанке, их никто не мог украсть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну, не знаю. Смотря какие существа! На серверах в основной низкий спавн рейт, и заспавнить по-быстрому животных для размножения (и получения материалов, пока не почистилось) бывает полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, Salvia сказал:

Ну, не знаю. Смотря какие существа! 

Да, но во 1 есть баг яиц. У меня всего было 4 яйца овец, я заюзал 2 и другие 2 яйца сразу пропали. Было пару яиц призыва лошадей, тыкнул 1 раз пкм чтобы поставить их, и пропали все яйца, при это не 1 лошадь не заспавнилась. Уверен, с другими животными так же.

 

9 минут назад, Salvia сказал:

заспавнить по-быстрому животных для размножения (и получения материалов, пока не почистилось) бывает полезно.

Во 2, Я без остановки добывал шерсть, даже от овец не отходил, и 200 шерсти не насобирал, а мне надо около 2-3к ее.

 

Не напрашиваются такие вопросы: "А зачем эти яйца в ките то?" "Оправдывают ли они себя?" "А не заменить ли их чем нибудь другим" "А не завышают ли они цену на гранда на сервере pixelmon?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...