Перейти к содержанию
  • 0

пропали вещи


sail2298

Вопрос

пришёл в качалку игрока, после чего начал убивать слизней лабиринта с которых падают чармы инвентаря, убивал мечём который ест кровь при ударах, крови было мало и я был ещё и в связаной броне, кровь кончилась и я умер после возрождения вещи не восстановились, хотя я являюсь премиумом. просьба вернуть вещи, полный список составить вещей не смогу ибо не помню всех вещей, но знаю что администрация может это сделать по логам сервера или командой.(всё была на сервере fantasy) (фармил чармы не для меня а для друга и н продажу)

Изменено пользователем sail2298
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Если администрация уважает игроков то вернёт вещи, мне понравился сервер, я вложил деньги, потратил невосполнимый и самый дорогой ресурс человека-время и теперь из за бага с донатом всё в пустую, если так то смысла играть нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Администрация не возвращает, но я прошу вернуть хотя бы зелькуи фрукт гризаи(

 

Изменено пользователем sail2298
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы обвиняете во всем Администрацию, что они не хотят возвращать вещи, это не правильно.

Представьте себе как Администрация возвращает вещи абсолютно всем, из за любого бага и т.д. Люди начнут обманывать, умрут где-то по своей вине и начнут писать, что это из-за бага, верните вещи блин без доказательств и прочего, поэтому и был создан пункт отвечающий за то, что Администрация не обязана возвращать вещи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@SIIaHch Если ты не знал у администрации есть логи по которым можно точно понять был это баг или человек сделал это намерено или пытается их обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, sail2298 сказал:

@SIIaHch Если ты не знал у администрации есть логи по которым можно точно понять был это баг или человек сделал это намерено или пытается их обмануть.

Это видимо ты не понимаешь, что такое логи и как они работают, изучи данный вопрос немного лучше и после уже напиши.

Лично использовал консоль и знаю, как это работает, логи не показывают всех вещей которые нужны для выявления тех или иных причин.

Изменено пользователем SIIaHch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@sail2298 Составьте примерный список утерянных вещей и отправьте его мне в Discord xb1tnatorV#8047

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...