Перейти к содержанию
  • 0

Вылет


AndTre

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, если лаунчер вылетает и после запуска начинает докачивать файлы, значит он считает, что какие-то из файлов повреждены или не найдены.

В таком случае попробуй просто переустановить лаунчер с удалением корневой папки .simplemc.

Найти данную папку можно нажав сочетание клавиш Windows+R, в открывшееся окно впиши %appdata% и нажми ОК.

Потом просто удали .simplemc и скачай новый лаунчер с сайта. 

Надеюсь тебе это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, SIIaHch сказал:

Привет, если лаунчер вылетает и после запуска начинает докачивать файлы, значит он считает, что какие-то из файлов повреждены или не найдены.

В таком случае попробуй просто переустановить лаунчер с удалением корневой папки .simplemc.

Найти данную папку можно нажав сочетание клавиш Windows+R, в открывшееся окно впиши %appdata% и нажми ОК.

Потом просто удали .simplemc и скачай новый лаунчер с сайта. 

Надеюсь тебе это поможет.

crash-2019-08-14_21.38.52-client.txt Можешь глянуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Он не видит какие-то файлы у тебя, не знаю, в чем может быть проблема, ты сделал как я написал? Переустановил лаунчер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, SIIaHch сказал:

Он не видит какие-то файлы у тебя, не знаю, в чем может быть проблема, ты сделал как я написал? Переустановил лаунчер?

Да, не помогло, всё равно перекачивает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@AndTre может это будет не очень умно с моей стороны, но всё же, глянь, стоит ли у тебя отметка про перекачивание клиента при входе? Если отмечено, то убери

2019-08-15_192052.thumb.png.21b220b27ecce6305bed5776eedd2384.png

И ещё: обнови версию Java, по логу, который ты дал, она у тебя давней версии

Изменено пользователем AndyGamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Попробуйте найти решение проблемы в данной теме - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5174-решение-проблем-с-лаунчером/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Видимо что-то блокирует запись файлов в .simplemc, попробуйте отключить антивирус'(ы если их несколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...