Перейти к содержанию

Мини-игры 2.1


_CupOfTea_

Рекомендуемые сообщения

Не надо сразу закрывать тему!
Несмотря на исключения к предложению идеи, я пишу эту тему. В той теме написано, что сервер с мини-играми будет неконкурентоспособный и смысла от него не будет. Ну так вот, хочу предложить сделать сервер мини-игр с модами, такого насколько я знаю ещё не было, и такой сервер будет вполне конкурентоспособен.
Плюсы:
1. Уникальность.

2. Возможный и неплохой прирост онлайна.
3.Относительно несложная реализация, т.к. заменить товары у продавцов не так уж и тяжело. ( Если с этим трудности, то извиняюсь, т.к. никогда не пытался делать сервер мг с модами, да и сервера в принципе. )
Минусы:

1. Время, затраченное на продумку баланса вещей из модов. ( Ничего из минусов в голову больше не пришло, напишите сами, если найдёте. )
 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как откроют так его и закроют , глупая идея добавлять сервер с мини играми к серверам с различными сборками модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама идея то классная,всегда хотелось бы поиграть например в бедварс например с предметами из Витчери , таумкрафта или кого-то технического мода

Но

допустим стоит в сборке Таумкрафт,много кто не шарит в тауме и собственно не знает зачем какие предметы, что делать?
или стоит витчери,его знает мало людей на сервере,и как узнавать зачем нужен тот предмет?

Вот например я играю почти всего на MagicRPG и для меня кой-то технический мод это морока и страдания. Как ты предлагаешь добавлять на мини игры моды если половина игроков не разбираются в тех или иных модах?

Но если всё сделать чётко то сервер будет мало того что уникальным,так ещё и офигенным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну помойму незнание - личная проблема игрока, но никак не администрации. Ну можно добавить какой-нибудь мануал, если одмены не захотят парится над модом на мануал, можно вписать в обычную книгу и перо характеристики предметов.
Например: Лезвие духов - при блокировании удара ( ПКМ ) урон по вам сокращается до 1 сердца. При ударе по игрокам снимает 1 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...