Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя vladuxe767

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:10

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)Обман при обмене

4. Доказательства (скриншоты, видео)   

 

Тут ресурсы у меня еще в инвентаре. 2019-08-31_21_40_32.thumb.png.52240f2f1e599c6f0ba34aec3b3102db.png




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тут я уже скинул робу и квсп модератору, но у игрока был магнит который всосал все ресурсы, после чего он вышел с сервера.2019-08-31_21_43_24.thumb.png.858b4c85caf317395e0a7222165a69be.png



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Через время он зашёл, я написал ему сообщение и он опять вышел.2019-08-31_21_58_32.thumb.png.265a5042f6909d33fd21b5d1a5022fb6.png
 

 

 

 

 

 

 

 

 

А вот его второй аккаунт.
2019-08-31_22_27_56.thumb.png.90ddd591250e4583518c054ee069399d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, на первом скрине я не вижу договора на обмен нагрудника, а только квсп.

 

Во вторых, обмен был проведен не на /warp obmen , как и должен было быть. По словам модератора он к вам телепортировался и вы сразу скинули ему вещи.

 

В третьих, не вижу того, как ресурсы засосал тот игрок, а сообщение от модератора *я видел* не является доказательством , ибо нужны скриншоты этого.

 

Если есть еще какие либо доказательства , то предоставьте их, в противном случае жалоба будет закрыта без наказания.

 

Upd 

Проверил рг этого игрока и не нашел эти ресурсы, так что, что каких либо доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Квсп - 3кк, роба - 142к (округлил до 3.150.000

Изначально, игрок хотел купить только робу(к сожалению, я не заскринил это) а уже потом спросил про Квсп, так же он захотел обмен при модераторе и я позвал PBGoodJob, чтобы он проследил. 

Я хотел скинуть ресурсы модератору, но из-за магнита они полетели к игроку и он вышел с сервера. 

 

2.Когда пришёл модератор, я написал игроку чтоб он переводил ему деньги, в свою же очередь я скинул ресурсы. 

Я не думал, что если модератор на обмене, игрок сможет просто взять и выйти с сервера с ресурсами не заплатив за них, не в зависимости, будь это на варп обмен или у меня на территории. 

 

3. У игрока хороший магнит, который моментально забирает ресурсы, а не тот, с которым они летят за игроком. При всём желании, это было бы невозможно заскринить, ибо они исчезли за долю секунды. 

 

На последнем скриншоте видно, как этот игрок пишет мне со второго аккаунта (модераторы подтвердили, что это его второй аккаунт)

 

Если невозможно уже вернуть ресурсы мне, хотелось бы, чтоб и у этого игрока их не было тоже.. 

Изменено пользователем SerezhaDesu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз напишу, я проверил все регионы этого игрока не и обнаружил там этих вещей.

Куда он дел эти ресурсы никто не знает.

На последнем скрине он написал, что панель и роба сгорели, возможно они действительно сгорели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, ему теперь ничего не будет если он умеет хорошо прятать вещи? 

Он мог отдать другу, на свой твинк и тд, мог просто напросто закопать. 

Суть в том, что у меня ни квсп, ни 3кк, а он через время откопает эту квсп и поставит себе, а потом скажет, что купил. 

Закрывай тему, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион проверял командой на наличие сундуков и панелей, и количество сундуков соответствовало количеству в команде и в них не было этих вещей.

Ну вот осталось только проследить за его аккаунтом, чем и займутся модераторы, когда игрок зайдет в сеть.

Если ресурсов действительно нет, то нет.

Тема закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...