Перейти к содержанию

Отсутствие логического мышления , из за через мерной лояльности.


Рекомендуемые сообщения

1.xb1tnatorV

2.TechnoMagic

3.Суть проблемы заключается в недальновидности помощника администратора , и в нежелании разбираться в сути проблемы , а прикрываться правилами не понимая( либо не желая осознавать) прямое значение  значение правила . Прошу разобраться в данной проблеме . А не прикрываться лояльностью и безразличием . Скажем так я помогаю серверу донатом ,и хотя бы ожидаю добросовестного отношения к данной проблеме . По возможности связь +7-967-634-24-95 Whatsapp Константин 22 года 

 

Изменено пользователем Fluxf1l
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь. Администрация не обязана возвращать тебе вещи ни при каких условиях. А насчет того, что он не способен пересматривать своё мнение - кину этот пост. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fluxf1l сказал:

Суть проблемы заключается в недальновидности помощника администратора , и в нежелании разбираться в сути проблемы , а прикрываться правилами не понимая( либо не желая осознавать) прямое значение  значение правила . Прошу разобраться в данной проблеме . А не прикрываться лояльностью и безразличием . Скажем так я помогаю серверу донатом ,и хотя бы ожидаю добросовестного отношения к данной проблеме . По возможности связь +7-967-634-24-95 Whatsapp Константин 22 года 

 

Не вернут, так не вернут перейду на другой сервер , куплю разные бонусы и буду играть в удовольствие , благо имею на это средства и время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Цитата

Не вернут, так не вернут перейду на другой сервер , куплю разные бонусы и буду играть в удовольствие , благо имею на это средства и время .

Можете переходить на другой сервер. Правила создавались не для того, чтоб мы их игнорировали и возвращали всем их ресурсы 
От куда мы можем знать что у вас там от куда пропало? У нас логируется каждый шаг игрока? 
Вашу кирку вернуть уже нет возможности и не было. 
Тема обжалованию не подлежит. Закрыто!

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...