Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя: OkiemeS 

2. Примерное время нарушения по московскому времени:  16:25

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Игрок под ником OkiemeS  завёл тему о религии , что касается пункт правил 1.0  после чего узнав о  религии игрока Swon , начал оскорблять его религию , что и добавляет к нарушению 1.3. 
Так же хочу добавить, что со стороны модератора Tikkova было бездействие к нарушению правил. 

4.Доказательства (скриншоты, видео)

2019-09-27_18.27.28.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я имел в виду слово " вера"( верить в то что меня накажут к примеру)
А "ктулху" это фэнтези персонаж. Если написать единорог, это тоже будет "Вера" и нигде не указано что это вера какого то там игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OkiemeS сказал:

Извините, я имел в виду слово " вера"( верить в то что меня накажут к примеру)
А "ктулху" это фэнтези персонаж. Если написать единорог, это тоже будет "Вера" и нигде не указано что это вера какого то там игрока.

Не оправдывайся. Богохульник! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iIiIiIiMuSiC_oF сказал:

Не оправдывайся. Богохульник! 

ну вот. Сам начинаешь на тему религии говорить) И вообще, не оскорбляй меня)  Я не богохульник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.
Спасибо за обращение.
На данных скриншотах нет нарушения пункта 1.0 (развязывание конфликтов на основе национальностей или религий). Данные темы не запрещены для бесед, в отличие от конфликтов на их основе.
Также уточню, что Ктулху - божество вымышленное. Соответственно религии относящейся к данному существу нет. Есть просто его "фанаты".
И еще один нюанс - за нарушение пункта 1.3 правил выдаётся для начала предупреждение, которые не дублируются в глобальный чат. Вы не можете судить о работе модератора в конкретно данном случае, т.к. не можете знать выдавался варн или нет.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, iIiIiIiMuSiC_oF.

 

Подтверждаю слова, сказанные младшим модератором Bizarre выше.

Больше добавить нечего.

 

С уважением,

miomoor.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...