Перейти к содержанию
  • 0

Перевод из Eu в Rf


_EnderBro_

Вопрос

У меня возник такой вопрос. Какими способами можно перевести энергию из EU в RF?Расскажите пожалуйста подробней, если несколько способов. И скажите, какой из них будет лучше

 

TehnoMagic #2

Изменено пользователем _EnderBro_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лично я знаю только один способ перевести EU в RF на техномагике. Это Узел передачи(Энергия) из Extra Utilites. А вот RF обратно в EU уже никак. Ну или точнее, мне так никто и не рассказал, как сделать подобное на данном сервере...

2XurU.png

2XurV.png

Изменено пользователем Raxaji
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, Raxaji сказал:

Лично я знаю только один способ перевести EU в RF на техномагике. Это Узел передачи(Энергия) из Extra Utilites. А вот RF обратно в EU уже никак. Ну или точнее, мне так никто и не рассказал, как сделать подобное на данном сервере...

2XurU.png

2XurV.png

Только ЕU в RF. Наоборот никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Узел передачи гипер энергии лучше всего подойдёт

Не знаю, есть ли такое на ТМе, но на хайтече есть трубы из меканизма, которые сразу 3 вида энергии проводят, то есть ничего переводить не надо, очень удобно

Изменено пользователем HypixelNetwork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, memory_loss сказал:

Ещё есть электродвигатель. Думаю нет надобности рассказывать, как он работает.


Мдя... Из какого мода этот твой электродвигатель? Хоть в паре слов бы описал его функцию что ли...

Тут люди, вообще то чуть ли не в первый раз большинством модов пользуются. А ты загадками отвечаешь на прямой вопрос. -_-
Красавчик, так держать!

 

1 час назад, HypixelNetwork сказал:

Не знаю, есть ли такое на ТМе, но на хайтече есть трубы из меканизма, которые сразу 3 вида энергии проводят, то есть ничего переводить не надо, очень удобно


Нету
2XvrV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Raxaji сказал:


Мдя... Из какого мода этот твой электродвигатель? Хоть в паре слов бы описал его функцию что ли...

Тут люди, вообще то чуть ли не в первый раз большинством модов пользуются. А ты загадками отвечаешь на прямой вопрос. -_-
Красавчик, так держать!

 


Нету
2XvrV.png

В NEI вводишь электродвигатель, и всё становится ясно. 

Мод Forestry, переводит ЕУ в РФ, в небольших количествах. Если интересно станет - всегда можно загуглить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...